USP - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

USP

Members
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

О USP

  • День рождения 02/02/1970

Информация

  • Город
    Хабаровск
  • Аудиосистема
    OPPO BDP-95, LENCO L-75, Shure V-15 IV, Victor Z-1S, ORTOFON EQA-333, VINCENT SV-238Mk, SONUS FABER Grand Piano, REL Storm.

Посетители профиля

2577 просмотров профиля
  1. Объявление просрочено

    • Продам
    • 8/10 идеальное б/у до 3 лет

    Фонокорректор ММ (из моей системы) выполнен по мотивам знаменитого встроенного корректора преда Yamaha A-1 (1979 года) с применением в схеме качественных аудиофильных комплектующих - конденсаторы, резисторы, коннекторы... Качественный жесткий и тяжелый алюминиевый корпус установлен на трех ножках-конусах из эбонового дерева, на передней панели лазерная гравировка модели корректора (сделано на заказ по личному эскизу). Звук корректора точный, детальный, музыкальный с хорошей проработкой ВЧ и СЧ, и упругими и быстрыми НЧ, с ровной АЧХ, отлично выстраивает трехмерную сцену, не теряя разборчивости на сложных музыкальных фрагментах. Каких либо музыкальных предпочтений не выявлено - красиво и уверенно справляется с любыми жанрами. При сравнении в лоб с популярными фирменными коробочками стоимостью до 1000 уе, всегда оставлял далеко позади конкурентов. Рекомендую! Отправлю почтой, или транспортной компанией в надежной упаковке. Для реального покупателя рассматривается разумная уступка в цене, или полная (частичная) оплата услуги пересылки транспортной компанией. Торопитесь! Указанная цена только до конца марта!

    19,000.00 RUB

    Анапа, Краснодарский край - RU

  2. Объявление просрочено

    • Продам
    • 8/10 идеальное б/у до 3 лет

    Фонокорректор ММ (из моей системы) на нувисторах 6с51н и 6с52н выполнен с применением в схеме качественных аудиофильных комплектующих - конденсаторы, резисторы, коннекторы, сетевой терминал Furutech FI-03 (R)... Качественный жесткий и тяжелый алюминиевый корпус установлен на трех ножках-конусах из эбонового дерева, на передней панели лазерная гравировка модели корректора (сделано на заказ по личному эскизу), верхняя крышка с прорезями для лучшего теплообмена. Звук корректора пластичный и музыкальный, с утонченными и шелковистыми ВЧ и завораживающими СЧ (вокал немного выдвинут на передний план). НЧ не размазаны, не монотонные, достаточно быстрые и глубокие. Отличная локализация источников звука, хорошо строит трехмерную сцену. Каких либо жанровых предпочтений не выявлено - любой музыкальный материал звучит шикарно, обличая богатые тембры качественной записи. Даже электронная музыка с данным корректором звучит как то по особенному красиво, и что характерно, динамично и без тормозов. Рекомендую! Отправлю почтой, или транспортной компанией в надежной упаковке. Для реального покупателя рассматривается разумная уступка в цене, или полная (частичная) оплата услуги пересылки транспортной компанией. Торопитесь! Указанная цена только до конца марта!

    22,000.00 RUB

    Анапа, Краснодарский край - RU

  3. Объявление просрочено

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    Стойка для аудио-видео аппаратуры Atacama Equinox AV (производство Англия), б/у, в отличном состоянии. Допускается установка телевизоров диагональю до 60".Модульная и очень жесткая конструкция, высота между полками 215 см, закалённое небьющееся стекло, общая нагрузка на базовый модуль 100 кг,Максимальная нагрузка на полку 75 кг, общая нагрузка с учетом дополнительной полки 125 кг. Цвет черный. В комплекте подпятники Atacama под шипы полки. Отлично впишется в любой интерьер и будет украшением зоны AV/TV.Отправлю транспортной компанией в надежной упаковке.Для реального покупателя рассматривается разумная уступка в цене, или полная (частичная) оплата услуги пересылки транспортной компанией.Торопитесь! Указанная цена только до конца марта!

    33,000.00 RUB

    Анапа, Краснодарский край - RU

  4. Витя - красавчик, дельные советы у тебя всегда! Поменял на своих Sonus Faber Grand Piano Home катухи на ленточные - звук реально преобразился, но не сразу, а где то через месяца три.
  5. USP

    Выбор акустического кабеля

    Спасибо Влад! На вторичке одна дама продает типа почти новый Siltech 770L G7 Anniversary (2,5 м) за 26 т.р. Думаю, что 100-пудовая подделка.
  6. USP

    Выбор акустического кабеля

    Подскажите, на сколько хорош кабель Siltech 770L G7 Anniversary, и какова его цена? Есть ли фейки на эту модель?
  7. Рассматриваемый ШТИЛЬевский тор как раз в данном ценовом диапазоне. Надеюсь, что качество хотябы normal.
  8. Штиль - это не только автотрансформатор, а еще и торговая марка ЗАО "ТЗТ", которая производит и продает различные трансформаторы. В данном случае я рассматриваю вариант замены стокового китайского внешнего сетевого блока питания на тороидальный транс.
  9. Может и хуже японских, но если будет лучше стокового китайца - уже хорошо.
  10. То есть, как я понимаю, большая мощность у тора никак не повредит электропотребителю, который нуждается в меньшей мощности? При продаже усилителя продавец сразу порекомендовал заменить штатный китайский блок питания на что то более качественное, и уверял, что прирост будет однозначно. Сразу не стал заморачиваться, а недавно мне достался ШТИЛЬевский тор с нужными параметрами, почему не попробовать!
  11. тор ОСМ Т 220/16-0,04-50-II уже в наличие, и единственное меня смущает (как человека далекого от электротехники) параметр тора 0,04 кВА, а у оригинального блока питания этот параметр - Max 8VA. Будьте добры - развейте мои сомнения!
  12. А на мой вопрос здесь кто-нибудь ответит? (#252)
  13. Подскажите, могу я заменить внешний адаптер от уся для ухов с параметрами: PRI: 230V 50Hz 11VA SEC.: 16V 8VA Class II Transformer на тор ОСМ Т 220/16-0,04-50-II ??? Или есть какие то противопоказания?
×
×
  • Создать...