zubrforce - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

zubrforce

Members
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    magnat ma 400 chario 530 yamaha YP-PD7 pioneer n-30

Посетители профиля

1882 просмотра профиля
  1. http://archimago.blogspot.ru/2017/01/comparison-tidal-mqa-music-high.html?m=1 Четкое и детальное подтверждение того что MQA наглый развод на деньги
  2. На высоких частотах влияние комнаты тоже высоко опять же это не дискуссионный вопрос это все отлично известно и изучено. Просто на высоких частотах проще сделать акустическую обработку.
  3. Причем здесь продавцы акустическая симметрия время ревербации и тд очень важные факторы это чистая наука. Если у вас нет симметрии то вы никогда не добьетесь хорошего звука. И причина тут не в качестве компонентов это обычная физика. К счастью сейчас у нас есть цифровая коррекция которая решает этот вопрос.
  4. Так упростите себе задачу возьмите активную акустику. Могу посоветовать event opal если конечно не пугают студийные мониторы. А если хочется чего то более домашнего у kef теперь есть активная версия ls50 они идеально подойдут под запросы.
  5. Люди ту по всей видимости не понимают что есть обязательная сертификация по госту и ее придумали не на пустом месте.
  6. Ну как обычно началось нытье все плохо делают и тд. Вот только человек тут пытается продать товар который возможно опасен для жизни. Госты пуэ и многое другое пишется кровью. Я конечно осознаю что хай энд кулибиным это не понять. Но делать вещи надо на совесть и по правилам. А это нарушение закона
  7. А тогда по каким нормам вы проводили испытания? И с чего вы взяли что ваш продукт не опасен для потребителя? Где сертификаты где документ подтверждающий безопасность вашего продукта?
  8. Дистребьютор питания с деревянным корпусом это просто 10 из 10. Я так понимаю испытаний по ГОСТ Р 51539-99 вы не проводили?
  9. Единственная революция в аудио за последнии десятилетия это dsp.
  10. Как решать, где хайэнд, а где нет? цена единственное определение хай энда
  11. Подобная оценка в принципе не может быть обьективной. В силу того что у нас разные уши разные пороги слышимости. Не может мнение человека который например в следствии возрастной деградации слуха не слышит выше 14кгц быть обьективным. И уж точно такое мнение не имеет никакой ценности для того кто слишит 20кгц. Измерительное оборудование единственный обьективный метод определения качества. Все остальное это чистая вкусовщина кто как слышит и у кого какой музыкальный вкус
  12. Вы кажется забыли 4 тип человек который сидит на форуме что бы продать свои поделки и потешить чсв
  13. Нет потому и хочу увидеть доказательства того что в москве 20 000 аудиофилов. Кроме того мне очень интересно как определяли кто аудиофил и как их считали. Ну будем честными такие голословные утверждения про 20% просто смешны.
  14. Мимо кассы Но тут вы скорее должны себе задать вопрос когды вы перестанете говорить глупости.
  15. И откуда вы эти цифры взяли? Покажите мне статистическое исследование или какое либо научное доказательство. Вы который раз говорите глупость притом выдавая свои фантазии за факты.
×
×
  • Создать...