JimM - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

JimM

Members
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Смоленск
  • Аудиосистема
    JBL4319, NottinghamAnalogue Interspace, Manley Snapper

Посетители профиля

2256 просмотров профиля
  1. JimM

    Пред для Manley Snapper

    Не знаю вот и спросил. А зачем их тогда производят, если годятся только для "пустых экспериментов"
  2. JimM

    Пред для Manley Snapper

    А вот такая штука что может? - http://www.crystalvox.ru/production/electronics_and_cable/rx_regulator/ И такая - http://www.wavac-audio.jp/atts_e.shtml
  3. JimM

    Пред для Manley Snapper

    А чем плох VTL Tube Pre-amplifier ?
  4. JimM

    Пред для Manley Snapper

    ? - http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/wadia_861_239418171
  5. JimM

    Пред для Manley Snapper

    Если вдруг попадутся такие из старых Manley, что может представлять интерес: 1. Manley LAB Series Preamplifier - http://www.manley.com/lablp.php 2. Langevin Preamplifier - http://www.manley.com/llinepre.php 3. Manley Reference Preamplifier - http://www.manley.com/manrpp.php 4. VTL DAVID MANLEY Tube Pre-amplifier with Phono 5. Purist - понятно что если попадется в нормальном состоянии - моэно брать)) и есть ли смысл в эквалайзерах?: 1. Manley EQ 500 All Tube Differential Equalizer - http://www.manley.com/eq500.php 2. Manley Massive Passive Stereo Tube EQ - http://www.manley.com/msmpx.php
  6. JimM

    Пред для Manley Snapper

    А можете уточнить в чью пользу (300B Preamplifier или Neo-Classic 300B Preamplifier) эта разница?
  7. JimM

    Пред для Manley Snapper

    Ок Ок, больше не буду задавать вопросов с уже известным ответом
  8. JimM

    Пред для Manley Snapper

    Ок, попробую попросить послушать под залог, но проблема в том что сравнить будет не с чем.
  9. JimM

    Пред для Manley Snapper

    Товарищи эксперты, тут относительно незадорого продают EAR 868 с фоно-модулем. Я конечно понимаю, что основное мнение, что к Manley лучше Manley. Но все же, на настоящий момент пред на 300В + стилхед - для меня дороговато. Так вот, если сравнить с одной стороны EAR 868, а с другой - Shrimp+Chinook, то что предпочтительнее и почему?
  10. JimM

    Leben

    Вот интересно что?
  11. JimM

    Leben

    Если все так нравится, почему решили свой Leben CS300 продать? ( http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=9012 )
  12. JimM

    Пред для Manley Snapper

    Михаил, а такой однотакт случайно не слышали?: http://tube-eden.ru/usilitel-na-45-i-2a3-black-beauty/#
  13. JimM

    Пред для Manley Snapper

    Я ничуть не сомневаюсь, что то, что нравится одному, может вызывать негативные чувства, вплоть до полного неприятия, у другого (параллель из еды - устрицы например или хаггис и тд). Но это вовсе не значит что один прав, а другой нет. Есть даже анекдот на эту тему - стоят два человека, спорят, никак не могут найти так сказать консенсус. Идет мимо известный философ. Они к нему обращаются с просьбой разрешить их спор, на что он отвечает - "и ты прав, и ты прав". Проходящий в это время мимо случайный прохожий слыша это возмущается - "ну как же так, такого не может быть, чтобы оба они были правы". На это философ отвечает - "и ты тоже прав". У меня нет возможности и главное времени в достаточном объеме прослушать разные комбинации систем, поэтому и пытаюсь пользоваться мнением других по данному вопросу. Кстати параллельно собираюсь собрать и вторую систему из широкополосников и однотактника (правда при этом платить такие деньги как за верхние AN не планирую). В этой связи вопрос к Михаилу - когда Вы говорили "2А3 или ещё что-то более музыкальное", под более музыкальным имелась в виду 45 лампа или EL84 в однотакте или какие-то здоровые баллоны типа 211, 845, ГУ70 или что-то еще?
  14. JimM

    Пред для Manley Snapper

    Михаил, большое спасибо за исчерпывающий ответ! Ранее в этой ветке звучало, что для Manley лучший пред это Manley. А вы пробовали те же 250-е моноблоки с другими предами, с тем же AN например? Если да, то какие впечатления?
×
×
  • Создать...