andreygav - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

andreygav

Members
  • Публикаций

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Neutral

Информация

  • Город
    Кимры
  • Interests
    Футбол , рыбалка и музыка
  • Аудиосистема
    Усилитель Exposure 3010 S2, сд Exposure 3010s2, колонки Kudos C2. Межблочник DH Labs White Lightning Interconnect, акустический кабель Kubala-Sosna Imagination Banana BFA .
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

4961 просмотр профиля
  1. по закону да. НО вот сейчас под полную стоимость почти никакие магазины домой не дают, а раньше без проблем. А тем более узнают что не москвич вообще никак . Некоторые дают как бы на прокат сами привозят от 5 до 10 т.р. на день даже не на сутки . НО это действует только в Москве.
  2. Человеку надо и хочется, просто в связи с этой ситуацией бизнес просел и пока покупка откладывается . Свои компоненты не продаются 2 месяца . А так в пятницу побывал в столице и заехал в салон ХАЙ ФАЙ что на Новочеремушкинской улице . Из того что было в наличии послушал Mark Levinson №5805 и связку пред и мощник Electrocompaniet AW180 M и Electrocompaniet EC 4.8 акустика была Spendor A4 небольшие напольники и полочники Spendor Classic 3/1 и PMC Twenty.22. Диски брал свои Сара Брайтман . Дарт Стрейт и Металлику . ну и в салоне были еше диски . Electrocompaniet AW180 M и Electrocompaniet EC 4.8 в связке со Спендорами спокойные стили отыграл не плохо , но на Металлике беда . Опять же за такие деньги топовый в линейке не впечатлил , хоть и скидка на него хорошая. Может акустика не та , не знаю не впечатлил. Mark Levinson №5805 Spendor Classic 3/1 вот связка которая была не плохой , спокойную музыку очень хорошо , но вот опять Металлику очень ярко не комфортно. С PMC Twenty.22 ещё ярче попросил выключить почти сразу . Хотя продавец утверждал, что проверенная связка. ну не знаю не моё . А как эти аппараты будут с моими Кудосами и в моём помещении вопрос . Так что все эти прослушивания в салонах это скажем так только для ознакомления с выбранными аппаратами. А по хорошему надо слушать всё у себя в помещении и в своей системе, но с этим все гораздо сложней. Из того что послушал в пятницу ничего не зацепило , от слова совсем. Ещё в одном салоне есть Accuphase E-270 и SimAudio Moon 600i но там хозяин заболел не удалось послушать, жду когда выздоровеет . Удастся послушать отпишусь , если кому интересно.
  3. К сожалению немного изменились личные обстоятельства из за всей этой ситуации . И покупку усилителя придётся отложить на какое то время . Но направление я понял и на что обратить внимание теперь знаю .
  4. Пока в Москве карантин и все закрыто до 12 мая , как будет дальше никто не знает .
  5. Это только перессыл , далеко слишком поэтому не вариант .
  6. https://www.avito.ru/himki/audio_i_video/usilitel_sim_audio_moon_600i_1901455190 https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/dynaudio_contour_s1.4_v_sostoyanii_novyh_1360612985 Как думаете хорошая связка получится? И в бюджет попадает почти , ну можно что то новое попробовать. Если связка имеет право на жизнь , то потом можно выбирать что оставить , а что продать. Не подумайте что в крайность впадаю , просто есть время просматриваю варианты.
  7. Люди в Питере Luxman L- 505 u вот такой продается . Девушка продает , звонил ей , 2017 года , все документы и коробку показала на фото скинула , он почти не использовался . Отца не стало , а ей не надо . Цена 250 , готова за 200 продать . Меньше нет . Смущает , что это начальная модель . Как думаете стоит внимания ?
  8. Пока Перро нигде нет на вторичке , мне тоже интересен он .
  9. Да самому Сода интересен. Но б/у находится в Печоре, что не вариант , а новый у серых поставщиков , то есть покупка без прослушки, в салонах послушать нигде нет , тем более с Кудосами . Покупка в темную получается .
  10. Вот уж точно , сегодня открыл тему и две страницы ни о чем. Я считаю на людей , которые несут чушь , троллят , надо не обращать внимания . Для них это обиднее всего. Поймет человек , что не обращают на него внимания и уйдет .
  11. Да я и нисколько не сомневаюсь в своей акустике и знаю , что она достойна большего усиления чем мой Экспоуж . Главное подобрать грамотно , вот для того и тема заведена.
  12. Вот именно так и я думаю . Прям с языка сняли ...
  13. Да потому что именно усилитель не дает драйва и энергии . Я знаю сильные стороны своего экспоуж , и музыка потяжелей явно не их конек . Поэтому и смену усилителя в первую очередь считаю правильным решением .
  14. Я когда свои Кудосы выбирал , то в салонах не было exposure , и слушать пришлось с разными усилителями . Сейчас уже не вспомню какие более пяти лет прошло . Так вот отлично они (Кудосы ) рок играли и вообще оказались самыми универсальными . Не понимаю чего так прицепились к моим АС .
×
×
  • Создать...