michy - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

michy

Members
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация

  • Город
    Минск
  • Аудиосистема
    транспорт Тини&jriver ,Dac ак4399 ,The End Millenium, Ас полочная 2-ка (рупор + 5").

Посетители профиля

2650 просмотров профиля
  1. Из индийских понравились Дангал 2016 , и Звёздочки на небе 2007 . Рекомендую . P.s.
  2. gloffs . Имели возможность сравнить с чем нибудь из брендовых ? p.s.На самом деле звук будет разниться от реализации к реализации. Не так давно удалось сравнить цап от сержио с гагариным 2 с тиком 503 напрямую . Всё же, как для меня , тику есть куда расти. Тик уступил практически во всём , главным образом в музыкальности подачи . В целом тик хороший цап , но не стоит его в референсы записывать .В прочем это и к сержио относится , подозреваю должны быть лучше , но за другие деньги.
  3. Салют . У знакомого в Минске кентербери вроде , попробуйте набрать- поговорить о прослушке . А еще , слушал аккутоны в уручье - лучшее что доводилось
  4. Может не сюда , но детей на "Зверополис" возил , получил удовольствия больше чем от последних просмотренных новинок. Сцена с "Зиночкой" - просто улетная.
  5. Над дизайном еще бы немного поработать . И усилителей и ас касается , хотя встречаются интересные экземпляры.
  6. У кого нибудь , кроме Петра , есть опыт использования конденсаторов к78 ?
  7. С удовольствием порекомендую "Одержимый" . Потрясающий фильм, с чумовой концовкой .
  8. "Левиафан" (Звягинцев А.) - серьезная заявка ... обязателен к просмотру. Люблю такие фильмы , кроме ощущений которые они после себя оставляют .
  9. Так это и есть перекресток а определенном участке пути в верх . Куда двигаться дальше каждый решает самостоятельно . И благодаря таким экспериментаторам как Юрий - есть возможность немного осмыслить - куда стоит свернуть . В частности вариант эти 3000 вложить не в цап , а в актив с менее дорогими цапами . Что получится .... ??? Но , это тоже вариант и кто может скахзать что он будет априори хуже ?
  10. Сегодня наконец добрался до приехавшегр не так давно opendrc . Использовать собираюсь в качестве руммкорректора.После часа настроек наконец получил результат.... Хочется быть осторожным в высказываниях , слишком мало я его послушал ,что бы делать далеко идущие выводы ,но я уже получил то ,что мне было нужно . Пока , делал эквализацию с помощью фильтра генерируемого REW. В планах попробовать rephase. Комнату - победил ! До этого пробовал програмный Дирак дрс .Отличия огромны. Дирак пытаясь победить моды напрочь убивал нч. Сейчас же ,победив моды (до15-20дб доходили) появился панч ,динамика , середина еще более прозрачнее , при этом низ остался в полном обьеме.
  11. 'Michael Nefedov' , Михаил у ас несомненно высокий потенциал,вряд ли кто-то будет утверждать что она никогда не зазвучит ,но он попросту не раскрыт ,причем не комнатой ,а реализацией . Ее можно заставить звучать на порядок лучше , это Вам пытаются донести. А в настоящем виде она не представляет из себя что либо серьезное.
  12. Спасибо, что поправили . Все правильно.
  13. Скопировал свой отзыв : " Посвятил выставке воскресенье , единственное о чем жаль,формат не позволил за день послушать все сетапы . Из того, что понравилось - сетап ребят выставлявших свой комбайн (источник , цап 1704,усилитель в одном корпусе) ы связке с ас ( вроде Tidal ) . Все имхо конечно. Еще в "эксклюзиве" очень понравилась система К.Мусатова . 4-х полоску Батя в эксклюзиве понять не смог , сидел рядом с центром , но было ощущение ,что одна из клонок не подключена, вероятно очень узкая направленость, репертуар 95% вокал , который практически на любой из слушанных ас звучал замечательно , а вот рояль на них не звучал ... Юниверсы - в "эксклюзиве" подгуживали , низ выпирает ,при этом замазывает середину. Сехи - понравились ... как заставить их играть дома ??? Щиты понравились чуть меньше , специально ехал их слушать , ни чуточки не жалею - моё .... но с ними нужно еще работать , возможно ширик играющий пониже смог бы раскрыть их лучше . АС Ю.Лиховола и К. слушал только в общем зале - давит как ураган - с удовольствием заимел бы такую дома. Прошу к отзывам никак не относиться , давно понял ,для каждого понятие "правильный звук" - свое."
×
×
  • Создать...