fanatTM - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

fanatTM

Members
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

130 Good

Информация

  • Город
    в провинции
  • Аудиосистема
    ноут(USB)->ДАК(2 в 1: 24/96(4/8xOS+ nOS) на РСМ63)->транзисторный безОСник->Трехполоска ЗЯ

Посетители профиля

2095 просмотров профиля
  1. fanatTM

    Велосипеды

    да, мерида у него на лето.
  2. fanatTM

    Велосипеды

    Пётр, 72 года. Подсел на тему в 61.
  3. fanatTM

    О пиве!!

    Хорошо, что не абсолютная ... Этот лагерок просто праздник вкуса для потребителей в нижнем ценовом сегменте. и дрожжи. Они разные у лагеров и элей. Достаточно добавить в название темы: "низового брожения", и все эти АРА, IPA и NE IPA станут офтопом. И ветка станет храмом почитания Великого Лагера.
  4. fanatTM

    О пиве!!

    Лагер Светлячок с доп охмелением - отличный вариант, если ваши рецепторы прибиты ковидом. Есть почти во всех сетевых магазах. Фото из Пятерки.
  5. fanatTM

    О пиве!!

    http://bestofbeer.ru/beer/aventinus_eisbock/ годно 18.11.2025. Без консервантов, Фоткать лень.
  6. fanatTM

    О пиве!!

    Это нарушение закона постепенного наращивания градуса. По прежнему дружу со всей этой компанией, На неделе встречались. Общался с ними в своей последовательности, только stout заменил на DIPA.
  7. fanatTM

    О пиве!!

    Время потрачено для людей, которые начнут движение. Сейчас такое время, что жизнь у кого-то кончилась неожиданно. Есть повод подумать об улучшении её качества. Это вопрос точки зрения. Для меня это не правила, а стереотипы. В Мюнхен пить пиво - это контрпродуктивный расход времени. Этот Пивоварня Шишкин (Самара) . На фото обертка от бутылки. Он так и называется "Шишкин - русский имперский стаут". Его осталось мало.
  8. fanatTM

    О пиве!!

    В стаутах нет этого баловства. Некоторым вкус расширяют за счет выдерживания в бочках из под рома/хереса. Лагер-APA-IPA- Stout такая была у меня цепочка постижения пивной культуры.
  9. fanatTM

    О пиве!!

    Что конкретно вас так удивило? Пиво постоявшее в бочке из под рома или пиво с соками и пюре фруктов? IPA без допслов делается из воды солода и хмеля. Варианты начинаются, если в названии присутствуют слова: American, New England ... . Sour и Gose вообще лучше не смотрите. Стауты надо пить. Но на них сложно перейти с лагеров. Просто разные миры. Вот фоточка имперца. Сварен в сентябре 19-го, разлит в декабре 20-го.
  10. fanatTM

    О пиве!!

    О нем. У Прачки IBU около сотки. У этого 130. Мощный удар горечью по рецепторам. В мой холодос из Jaws попадает только Jazz & Juice . Название, наверное, зацепило
  11. fanatTM

    О пиве!!

    Это да. Алгоритм простой: Найти пару приличных пивных магазов и предметно пообщаться с продавцом. Такие магазы есть в любом крупном городе. Люди их держат чтоб для себя всегда было и немного для бизнеса. у них есть более мощная штука https://untappd.com/b/jaws-brewery-hyper-india-dipa/2976970 Кому нравится Прачка, имеет смысл глянуть ипахи вот от этих чертей https://untappd.com/Brewlokbrewery и потратить немного времени и погрузиться мир IPA. Он огромен. Вот такая штука первым глотком возвращает радость жизни https://untappd.com/b/plan-b-brewery-psychodelic-cocktail/2616953 Зайдите в "тапок" посмотрите на рейтинги пива, которое вы пьёте. Возможно это подвинет на поиски альтернатив. Плохое пиво там не может иметь приличного рейтинга.
  12. fanatTM

    О пиве!!

    Был, пил, согласен. Пара, о которой написал, великолепна!
  13. fanatTM

    О пиве!!

    Брендофильчики, будете в Мюнхене, не проскачите мимо двух пивасов: https://en.wikipedia.org/wiki/Klosterbrauerei_Andechs полчаса на такси от Мюнхена https://www.ayinger.de/cms/index.php/startpage.html по улочке вверх от Ховбройхауса. Улочка справа, если встать спиной ко входу в Ховброй. По левую руку здание в баварском стиле. Их фирменный ресторан в полуподвале. Наше, российское, в полном порядке, если вам нужно удовольствие от пива. По линии Вена- Дублин объехал многое. Выходите из стереотипов. Пейте наше. Там есть чем насладиться.
  14. fanatTM

    О пиве!!

    В праздник - IPA. лёгкий https://untappd.com/b/af-brew-hentai/678907 средний https://untappd.com/b/augustine-avgustin-novozelandskij-ipa/2755004 DIPA https://untappd.com/b/rewort-brewery-don-t-cross-the-line/3170843
  15. fanatTM

    О пиве!!

    Наше, российское, в полном порядке. Про Jaws уже написали. Немного ссылок: https://rewort.ru https://planbrew.ru https://4brewers.ru https://vk.com/afbrew Эстонцы https://pohjalabeer.com Имперец от них великолепен https://shop.pohjalabeer.com/en/a/pime-oo-px-ba-imperial-stout-13.9-0.33l В России доступен. Отзывы по пиву в https://untappd.com
×
×
  • Создать...