muadib - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

muadib

Senior Members
  • Публикаций

    6565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3268 Excellent

О muadib

  • День рождения 12/14/1969

Информация

  • Город
    Питер
  • Interests
    .
  • Аудиосистема
    Электростаты Martin Logan, моноблоки McIntosh, источник PS Audio PW mk2 по LAN и CD Rotel.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Реселлер
    дилер
    салон
    инсталлятор

Посетители профиля

12367 просмотров профиля
  1. Подниму ветку, удалось прослушать интегральник Дэна на магнипланах, звучание чистое, тембра, темр/ритмика идеально, рояля хорошие записи все это показали. Так же прослушал мощник уже от Дэна (не крелл) , великолепный усилитель, тягучий сочный бас, порода , дороговизна в звуке . Но мой FPB мне показался лучше. И опять потвердилось , что FPB серия от Дэна еще в крелл, это лучшие усилители всех времен и народов!
  2. muadib

    Class D - маздай форева

    на выставке понравились как играли верхние активные кабасы (D класс очень мощный, киловатт по 4 там кажись), этот звук у меня занял 3-е место, из многих просушенных. Первые два это не "хваленые" витусы ("пластмассовый" звук ) и не фокалы c наймом .
  3. muadib

    Class D - маздай форева

    я зх что за усилитель vs D класс, (по ИМХО такое себе по звку), по сибилянтов на нем меньше прилично. Что и уже и говорил сибилянты - это приговор. Но почему вы их не слышите? вопрос, или реально не слышите или считаете это норма?
  4. muadib

    Class D - маздай форева

    это было давно в 2012-2014 годах, не нужно читать хвальбу производителя, притащите домой хотя бы начальный исправный kst-100 с предом хорошим и послушайте, а что говорить про мощные (не дешевые) сварочники, там просто разрыв как тузик грелку. конкретно что сейчас слушаю 400-й владелицу понравились сильно лучше витусов , что он и купил.
  5. muadib

    Class D - маздай форева

    то что слышал по эмиттеру то сказал мое ИМХО PS мы его притащили из Германии, типа нифига себе прозрачный верх, внешний блок питания под 35 кг итд итд, когда включили - не поняли, грели- не поняли, а когда в лоб сравнили с начальным (но после моего рекапа) krell KST-100, наше настроение ухудшилось совсем , о плохом вложении денег, когда продали (примерно пара лет) на авито , был праздник. PS не слышал ваши канты. но не дешевые, х/з может эмиттер стыкуется с ними
  6. muadib

    Class D - маздай форева

    asr емитер доводилось как раз первый долго "слушать" , мягко говоря слабый усилитель по цена/звук больше 2 баллов не дам из 5. Потому Д и ваше описание
  7. muadib

    Class D - маздай форева

    Сделали приятелю из полочников пасивных jbl активные, усиление ice power 200AS, играет хорошо на этих модулях. PS пока конечно не сравнишь в лоб с ХОРОШИМ усилением. В лоб раняем с krell fpb 400cx и .
  8. ice power 300ASC , что приводил фото, стоят у меня в активной НЧ секции, я слушал их в полосу, и не просто так написал о сибилянтах, они есть , если сравнивать с krell fpb, а так как бы да играет очень неплохо , пока не поставишь хороший усилитель в А классе. Что там кабас ставит ice powe или джеф роланды не просто так , звук у них хороший для свей цены, да и у меня к ним нет вопросов в НЧ диапазоне.
  9. Усилители D класса имеют на выходе ВЧ поднесущию и она существенна по амплитуде. См фото «приличного» усилителя AS300 , а не китайской поделки . Это сказывается на звучание , особенно на верхней середине и ВЧ, сибилянты цифрятина итд. Для НЧ головки эти усилители хорошо и не более.
  10. с ними не знаком левиками, и несъемный кабель не просто так , токи большие, лишние контакты где они протекают не есть хорошо. Чет реально заморачивались они этим, звуком, а потом маркетинг прибил и это, а как кабеля продавать?
×
×
  • Создать...