Shify - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Shify

Newbie
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    ПК-Metrum Octave DAC MK I -YamomotoHA02-наушники Ultrasone Signature PRO

Посетители профиля

1677 просмотров профиля
  1. Shify

    Анимэ (аниме)

    спасибо теперь понял. Last Exile там явно русские мотивы особенно во втором сезоне.
  2. Shify

    Анимэ (аниме)

    "ластоикзайло" как грамотно называется? Гинтама очень приличный вынос мозга.
  3. у меня от замены предохранителя эфект оказался весьма заметен. Сразу брал 3й вариант.
  4. извините не в теме 015Ф это что? уж чего а форсажа у метрума не заметил, фозможно потому что у меня не студийный тракт? высокие частоты стали гораздо разборчивее после замены предохранителя. поскольку нечем мерять искажения здесь промолчу. плоский звук не заметил. почему "рафинированный" в кавычках а не написать что сахару подсыпали без кавычек? ну здесь в основном народ которому подача звука метрума понравилась так что могут полететь обвинения в троллизме.
  5. мои пять копеек по поводу твика метрума. Спасибо Олегу (ококок) и GovoRun за подсказки. перепаивал мне СанМигель человек известный на форуме плеера модами плееров. если менять транс то и менять входной конденсатор на цифру Олег(ококок) помог подобрать это не сложно.
  6. Мой цифровой RCA- RCA. А на хороший BNC цена не меньше чем на wbt-серебро. Так что полный ап несколько растянется по времени. Честно не ождал от замены предохранителя настолько положительного эфекта. Спасибо всем кто в этой теме выкладывал свой ап
  7. курс доллара поставил крест на приобретение акустики . Теперь остаётся сделать ап для Metrum Octave. Заменил предохранитель на Synergistic Research. выросла динамика и подтянулись высокие. Теперь осталось поменять транс и конденсаторы. мучает вопрос RCA для цифры.
  8. на звук конечно вопрос больше в том на что из доступных кабелей обратить внимание. Когда систему тестируют на сверх дорогих кабелях внушает уважение, но для меня это и некоторая доля растерянности. Потому и возник такой вопрос к тем для кого этот цап основной Но здесь тоже камень у каждого свой бюджет.
  9. Здравствуйте. На какие параметры обратить внимание при выборе цифрового кабеля. Медь? серебро ? посеребрёнка? медь с позолотой? скорость? разрешение?
×
×
  • Создать...