elxan1978 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

elxan1978

Members
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Neutral

Информация

  • Город
    Baku. Ocaka ( Japan)
  • Аудиосистема
    SONY STR-DA5800ES
    OPPO BDP-105D.
    SONY MDR-HW700DS.
    SONY SA-VE835ED.
    SAMSUNG UA55D8000

Посетители профиля

3503 просмотра профиля
  1. Хочу продать всю эту систему. Кому интересно звоните . +994703114848. Эльхан. А все аппараты без единый царапины. Аппараты почти как новые. В комплекте есть все .все аппараты 220-230 вольт. В комплект также входит три очень дорогих сетевых кабелей. Ниже ссылка на мое обьявление. http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1073715 http:http://www.hi-fi.ru/auction/detail/107
  2. Приветствую Всех ! При просмотре данного видео ролика. рекомендую подключить ваш планшет или комп к усилителю с колонками
  3. У меня есть этот оппо 105д. А куда пихается этот плата ? мне кажется на самом аппарате нет такого большого места для такого платы. а есть видео как ее устанавливать ?
  4. согласен. если источник хороший то и кабеля должны соответствовать им. кабеля играют важный роль в аудио и видео системе. от них много чего зависит.
  5. Мой оопо звучит круто. однажды ко мне пришел один дядя меломан старый. он услышал у меня звук и сказал. просто прелесть. я не только дорогие аппараты покупаю. но и кабеля тоже покупаю крутые. у меня со качеством звука все отлично. звучит мягко сочно и вкусно ))
  6. Люди добрые помогите пожалуйста с правильной подключением. У меня комп Мас Мини. Усилитель SONY STR-DA5800ES. и Блу-рей плеер OPPO BDP-105D. Проблема в том. что я могу подключить мой Мас мини с моим усилителям через USB шнур B. Когда я подключаю комп на усилитель звук есть. А так как у моего оппо тожн есть вход USB DAC. хотел подключить через оппо но звука через оппо не выходит. я даже на оппо переключаю вход USB AUDIO. Всеравно звук через оппо не выходит. я точно знаю что я делаю что то не правильно так как подключаю так в первый раз. просто хочу сравнить звук . мне интересно как будет звучать комп через оппо подключенный через USB DAC/ Пожадуйста подскажите как правильно надо подключить фото оппы входа USB DAC ниже
  7. Вы давно покупали ваш оппо ? Если еще есть гарантия. то несите аппарат им. что бы они сами вам объяснили почему нет звука. Но было бы лучше если вы сперва проверили всю эту цыпочку но только с другим 4К телеком. тогда уже точно будет ясно. от чего нет звука
  8. Проверьте ваш аппарат сдругими телеками которые тоже поддерживают 4К. Потом все будет ясно. Но не забывайте используйте те же самые HDMI кабели.
  9. И еще. после того как появляется изображение на телеке. Вы пытались переключать звуковые дорожки на вашем оппо ? Может телек не понимает звуковые декодеры который сопроваждает этот видео ? вы пытались переключать звуковые дорожки с пульта оппо ?
  10. Нет звука. и эта не значить. что в этом виновато ваш оппо. Может эта телек барахлит. Есть один вариант проверить эта. Там у вас по близости есть магазин. которые продают телеки с форматом 4К ? Вот берите вашу оппо с теже самыми HDMI кабелями. и те же диски . И проверьте на других телеках. после этого все будет ясно.
  11. Полностью с вами согласен ! У меня до этого был кабель HDMI который шел в комплекте ОППО. Он выдавал картинку с зернами ( видео шумами ). Я заменил ее кабелям HDMI v2.0. Зерны сразу пропали. И плюс изображение стала намного четче . и более мягким. так что от кабеля много чего зависит.
  12. Я подключил свой оппо прямо на рисивер . со шнуром HDMI v2.0, А от рисивера на телевизор. Такой же идентичный шнур HDMI v2.0. Я все свои другие аппараты подключил именно так. Мой рисивер как камутатор. Переключаю. переключается звук вместе с изображением. Просто мой рисивер тоже поддерживает формат 4К. и по этому я не обхожу ее. А ваш рисивер не поддерживает формат 4К ? И еще. чуть забыл сказать. Кабель HDMI то что идет в комплекте с нашими ОППО все они v1.4. А не v 2.0 !
  13. Не знаю на счет 103D. У меня 105D, И с заде моего 105D-го есть два выхода HDMI. 1 и 2. И только на первом выходе HDMI поддерживается формат 4К. А на втором выходе формат 4К не поддерживается. Даже система DARBEE имеется только на первом выходе HDMI. На втором выходе HDMI он не реагирует. Вполне возможно. что вы подключили кабель на второй выход HDMI. Который не поддерживает формат 4К. Переведите кабель HDMI 2.0 на первый выход. заработает. у меня на данный момент так. и все работает как конфетка
×
×
  • Создать...