mxsm - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

mxsm

Senior Members
  • Публикаций

    8555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Последний раз mxsm выиграл 10 апреля

Публикации mxsm были самыми популярными!

Репутация

7793 Excellent

3 подписчика

Информация

  • Город
    ****
  • Interests
    Audio
  • Аудиосистема
    Legacy Focus HD (AMT) ,CODA technologies 15.0 (class A), пред HALCRO DM 10, dac EMM/Meitner ma1-v2, регенератор Purepower 700, регенератор PS audio p3 stellar, Berkeley USB, источник комп (adnaco,jcat femto, clock Neytron Star и т. д),
    все остальное для кино. Обвязка-акуст. Tchernov Reference, межблоки AZ absolute и Acrolink 2080evo3, AQ DIamond usb, Mit-Oracle Ma-x, Stealth dream, NBS statement, crystalvox signature , shunyata Python cx и т. д
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

12607 просмотров профиля
  1. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Мне бензин тоже больше нравится, но в Европе дизель выгоднее ,из за меньшего расхода высокого по стоимости топлива , и в большем ресурсе дизельного двигателя.
  2. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Дизеля у мерса и пежо- ходят долго . У мерса один и тот же двигатель может стоять в Е-классе и коммерческом спринтере.
  3. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Дизеля ходят больше а целом, как правило. Моторы выдерживают 300+ км
  4. mxsm

    Разговоры про автомобили

    У меня замерзала солярка когда жил в Ростове, ждал пока потеплеет. Может в Москве, где пол года в году холода , следят по поводу зимняя она или летняя получше.
  5. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Москву никогда не любил мягко говоря, уж простите те кто там живёт. Ничего красивого в ней не видел и не вижу. Даже Ростов для меня лучше)))А климат в Москве - отдельная тема, даже в Ростове он гораздо лучше))))
  6. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Может тут гонщики реально собрались ))) я своему приятелю ещё давно говорил) Лучше каждый день ездить по красивому серпантину вдоль средиземного моря на форд фокус, чем на порше 911 по Ростову. Это было ещё в Ростове и у него был 911)))) все дело, в приоритетах))))
  7. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Каждому свое, но я уже староват для подробной фигни) Потому не понимаю. Мне даже не перед кем выделываться будет))))) перед женой что ли))))) ей все равно на чем я езжу.
  8. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Ну какое шасси! ))) какой прогресс произошел в шасси за 10 лет у того же Мерседес и бмв???!? Лосиный тест как проходили , так и проходят . Или на Нюрбургринге , новое поколение обошло старое на 1 секунду на круг?) Это очень "важно" в повседневной жизни . Мне не важно, вообще пофиг. У нас за большое превышение скорости можно пойти лежать на нары. И на гонщика в целом смотрят на как на долб...еба. Ну реально некомфортно вести себя дерзко, газовать без причины , щимиться во все щели и т.д.
  9. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Ну можно ещё поговорить о личных поварах, гувернантках , секретарш и о помощницах с очень широкими и глубокими способностями, а не только о личных водителях)))
  10. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Я езжу например 10000 в год в среднем , чтобы 300.000 проехать- надо 30 лет) потому спокойно использую машины по 10 лет. Например , моей машине уже 9 лет, а пробег всего 36000. Обычно меняю машину, когда становится очевидно, что она устала, более не надёжна и эксплуатировать ее себе дороже ,и проще купить новую. А вот то что у новой модели экран больше и климат управляется не кнопками,а через меню мультимедии, недостаточная для меня мотивация тратить на это . Имхо .
  11. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Мое уважение , точно не зависит то того ,какая у кого машина) В том числе и самого себя.
  12. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Не понимаю чем ненадёжны?!? Если на бмв ездить как на тайоте, то непонятно кто надёжнее будет.
  13. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Новая селика отличная- потому что она бмв)))
×
×
  • Создать...