demi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

demi

Members
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Neutral

О demi

  • День рождения 02/22/1988

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Аудиосистема
    Berry, Dodson, Bryston, Filigrane, Pitone

Посетители профиля

1817 просмотров профиля
  1. Dodson 263 точно годится, но поидее 218 должен быть ближе к 217 по звуку.
  2. Постараюсь завтра пофоткать, сегодня как-то так вышло, что не до фоток было, весь день слушал, поэтому впечатлений море. Эту и то сделал, чтобы жене показать, на скорую руку даже не снимая наушники.
  3. Хочу ещё раз, теперь публично поблагодарить Костю за отличный усилитель HA-4, с моими Fostex TH-600 сыгрался идеально. Бас стал более хлёсткий, напористый и драйвовый. Slayer слушать одно удовольствие. На джазе инструменты стали более различимы, т.е. какафония пропала совсем, словно музыканты ранее толкавшиеся вплотную разошлись друг от друга. Тактильные ощущения тоже на высоте, корпус как у танка, отлично покрашен, строгий дизайн без оргстекла. В целом звук очень напоминает Lehmann Black Cube в нижнем регистре, остальной диапазон похож по подаче, но более разборчивый. Самое интересное, что дополнительная разборчивость и детализация не забирают драйв и эмоции, а добавляют новых. Из минусов, только торчащий из передней панели отдельного БП провод, но думаю, Костя это исправит. Другие фото будут позже.
  4. Пару страниц назад подробно описывал, в двух словах, усилок мне понравился, но с моими АС(керамические пищалки) ВЧ слишком резкие, тёмный по характеру Krell FPB 300 сочетается с ними лучше. Для себя сделал вывод, что продукцию Кости можно брать, жду усилитель для наушников HA4, в надежде на тот же звуковой подчерк, что у интегральника PA20.
  5. Да ладно? Я тоже из Питера, брал послушать Костин усилитель, сложностей никаких, даже ехать никуда не пришлось, ТК привезла с доставкой на дом, обратно так же, приехал дядя курьер, забрал коробку прямо из дома и всё. Гонял около недели в своей системе, что может быть удобнее и объективнее?
  6. Этот ЦАП слушал в нескольких системах, владею им пару лет, по моим впечатлениям ВЧ у него куда более комфортные чем "в среднем по больнице". P.S. Но, согласен, что это не исключает на 100%, что дело не в нём.
  7. demi

    allcables.ru и дефектные разъемы

    Мои вилки, даже спустя годы пользования не такие коцанные. Это ж блин вилка, а не телевизор, как с ней нужно обращаться, чтобы вот такое получить?! ТС верно сказал, смысл платить за покрытие - когда оно сбито?
  8. demi

    allcables.ru и дефектные разъемы

    Дело Ваше, если закупает это одно, если берёт под релиз, поганит и продаёт - другое. Моё дело маленькое, больше не посещать этот магазин.
  9. demi

    allcables.ru и дефектные разъемы

    Оно и понятно, иначе как Магазин будет на тестирование продукцию давать под манибэк.
  10. demi

    allcables.ru и дефектные разъемы

    Значит им и нужно написать в первую очередь. Скорее всего именно они и поставляют в Кабели продукцию.
  11. demi

    allcables.ru и дефектные разъемы

    В магазине Вам правильно ответили менеджеры, напишите производителю историю о том, как Российский диллер порочит их репутацию.
  12. demi

    allcables.ru и дефектные разъемы

    Спасибо за информацию! Больше туда ни ногой.
  13. После знакомства с PA-20 планирую себе HA-4 приобрести, если характер звука такой же, с моими достаточно мягкими наушниками Fostex TH600 будет идеально.
  14. Простым языком - ВЧ назойливые, не мог долго слушать, особенно музыку где и так куча ВЧ, например Within Temptation, но думаю дело не в усилителе, а в связке АС + усил.
  15. Стоит ждёт мастера, надеюсь, починят его. Оставить очень хочу, с моими АС он отлично сдружился. P.S. Написал - остановился, потому, что если с этим не сростётся - буду искать подобный.
×
×
  • Создать...