Vladimir229 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Vladimir229

Members
  • Публикаций

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

265 Good

Информация

  • Аудиосистема
    Naim +

Посетители профиля

1875 просмотров профиля
  1. Vladimir229

    Пить иль не пить?

    у алкаша и такого бы не было. а чего на них смотреть, там с одной стороны культура потребления другая, а с другой и там алкоголь годы не прибавляет. Французский Национальный институт здравоохранения и медицинских исследований (Inserm) опубликовал 4 июня исследование, в котором утверждается, что «во Франции смертность от алкоголя выше, чем где-либо в ЕС»
  2. Vladimir229

    Пить иль не пить?

    так отказ от алкоголя разумеется не убережет вас от всех болезней, но хотя бы спасет от следствий алкоты. то что ваш родственник не умер в 35 от инфаркта с перепою или в 55 от цирроза печени, а дожил до 65 с паркинсоном наверное не самый хреновый результат.
  3. Vladimir229

    Пить иль не пить?

    Если не бухать то ни бухло не нужно ни химия.) А вот если бухаешь то можно попробовать химию.. потом опять бухло.. а потом может уже ничего и не потребуется.
  4. Vladimir229

    Пить иль не пить?

    частности могут быть разными, но статистически это абсолютный факт.
  5. Vladimir229

    Пить иль не пить?

    алкашей с похмельным приступом ССЗ надо не в больнице искать, а на кладбище.
  6. Vladimir229

    Пить иль не пить?

    вот вы сказанули.)) разумеется алкоголь разрушает в первую очередь печень... но мрут алкоголики чаще всего от сердечно сосудистых.
  7. Vladimir229

    Пить иль не пить?

    Речь не о том что ЗОЖники жили бы до 100, а о том что ЗОЖники просто живут своё отпущеное, а алкоголики до финала не доходят, умирают заранее. Мои некоторые знакомые сверстники, друзья-товарищи начали потихоньку умирать лет с 30-и... и никто из них не умер от стресса, климата или пальмого масла... 80% от водочки. Хотя причиной и стоит у большинства ССЗ. Но все понимают.
  8. Vladimir229

    Нужен ли нам свой Discogs?

    почему? мне кажется наоборот возможна хорошая синергия.
  9. Ну мало ли, лояльность бренду, если sc15 нравится - то смыслом может быть желание получить похожее но лучше... но вообще да, если sc15 на продажу - дальше можно делать что угодно.
  10. Vladimir229

    Нужен ли нам свой Discogs?

    наверное полный аналог всё же не нужен, надо лучше), главная ценность Дискогса в огромном количестве информации, но технически это сделано не на лучшем уровне, в некоторых моментах выглядит слишком мусорным, а маркетплейсу не помешал бы раздел аудиоаппаратуры. моё мнение.)
  11. Vladimir229

    Нужен ли нам свой Discogs?

    Как я понял, речь о создании "своего Дискогса" скорее для понимания проблемы, на самом деле видимо будет создаваться удобная площадка для торговли аудио носителями+ в РФ+
  12. Vladimir229

    Нужен ли нам свой Discogs?

    Маркет это маркет, здание, негативный или позитивный налет ему дает содержание. Мне лично название скорее нравится: просто, понятно, интернационально.
  13. Vladimir229

    Нужен ли нам свой Discogs?

    на тг подписан. чат для продавцов был бы интересен.
  14. Vladimir229

    Нужен ли нам свой Discogs?

    у меня небольшой магазинчик винила... среди покупателей молодежи примерно половина.
  15. Можно и sc15 дополнить мощником а35.2, вот только потратятся 400 т.р, а играть всё это будет на уровне слабого звена которым является sc15, который откровенная бюджетка. так что если оставаться на Primare интегральник отдельный i35 будет лучше, ну а sc15 на продажу, ничего из него не вытянуть.
×
×
  • Создать...