a guest - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

a guest

Members
  • Публикаций

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

114 Good

Информация

  • Город
    AudioMarazm.Net

Посетители профиля

2800 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. На диофила буковки FS действуют магически. Будет лучше и не спорьте!
  2. Тем поганый источник и плох, что постоянно преподносит сюрпризы - где-то скрыт дальнейшими косяками тракта, где-то, наоборот, выпячен из-за них.
  3. О, да вы, батенька, неадекват. Мало того, что сказочник... Лучше уж держитесь своей "угрозы"
  4. Так может, это источник пищит. Источником поганым можно любой тракт убить, хоть за миллион.
  5. То есть, после этого поста двухнедельной давности была еще одна попытка понять магию магнепанов? Настолько безуспешная, что вы решили признаться в этом только сейчас? Ну, тогда колитесь уже, с чем и где слушали и что пришлось не по нраву.
  6. Это говорит о чем, exactly? О как! У вас машина времени в подвале? Сгоняли две недели назад в 1998 и послушали модель, которой еще нет? Или я что-то пропустил?
  7. О, вот и ответ! Да уж, ну чего еще ждать от сервис-инженера.
  8. Простите, но больше на рекламу похоже. Особенно позабавило "мощность усилителя для электростатов не должна превышать 150 Вт/канал". Чем, интересно, ваш сервис инженер это обосновывает? У 3.6 баса меньше, чем у электростатов? Так вы электростаты даже дома не смогли раскрыть, к чему писать про "не у себя дома"?
  9. Интересная итерация адишки именно для хоум юзерз - http://prosound.ixbt.com/news/2017/december/15/rme-adi-2-dac.shtml В общем, все что хотели диофили - просто цап, черный цвет и ду. Плюс, классная цена.
  10. Ложь. Crane Song - 0.45 pS - пока рекорд. И ответ на ваш вопрос - нет, не услышите. Только для начала выясните разницу между звукрежем и мастеринговым инженером.
  11. Речь шла о мастеринге. Или для вас, что хрен, что редька? Прямо чувствуется "понимание".
×
×
  • Создать...