Ursus82 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ursus82

Newbie
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Жуковский М.О.
  • Аудиосистема
    Audio-GD 1.32 -> Harman HK980 -> Audiocomponents Ultimo

Посетители профиля

1289 просмотров профиля
  1. Слашал этот сетап на выставке. В целом звучал очень хорошо. Жаль нельзя было прям там купить модулей, мы с друзьями готовы были забрать несколько штук. Правда неконятно чья заслуг была больше, там ЦАП стоял размером со все усилители вместе собранные. Как тут многие уже озвучили, очень хочется компактное устройство на стол. Маленький и хороший ЦАП надо еще поискать. Кстати очень был поражен сетапом KEF маленькие + NAD D7050, звучало очень детально, я сначала не поверил, что стерео играет, спечиально по сторонам прошел послушать боковые колонки.
  2. Да, я послушаю обязательно что-нибудь. Тем более в выходные будет выставка в крокусе.
  3. Наушники я очень редко слушаю, основное назначение - колонки. Они будут очень хорошие, АЧХ можно будет по идее колонками подобрать. Главное требование - глубина сцены, правдоподность инструментов и чтобы усталости небыло. На сабре у меня текущий цап, есть подозрение, что ему глубины нехватает.
  4. На Ваш слух Lynx hilo получше будет?
  5. Мне еще товарищ советует NAD m51, есть мнение как он в сравнении с первыйми двумя?
  6. Хороше замечание. Источник - комп. Сейчас сетап вот такой: Audio-GD 1.32 - Harman HK980 - Audiocomponents Ultimo Есть еще ему0404 AKG 702 и HD600 В этом году еще поменяю усилитель и акустику переделаю. Слушаю музку разную: джаз, легкий рок, иногда электронную типа эмбиэнта.
  7. Еще забыл добавить, что очень хочется это все купить в Москве. Без заказа из-за бугра былобы крайне предпочтительно. Вторичка тоже смущает в плане гарантии.
  8. Добавить это всегда вопрос большой. Я сейчас с 50 себе готов добавить до 100. И альфа дак я на вторичке не нашел за эти деньги. Может про майтек и хайло есть какие-то мысли?
  9. Форумчане, здравствуйте! Решился сделать небольшой шаг вверх в качестве слушаемой музыки. Старый ЦАП удей в спальню, новый выбираю в гостинную. Бюджет до 100тр. Пока выбор пал на: 1) Lynx HILO 2) Mytek 192 DSD Отзывы об обоих очень хорошие, но подкупает цена майтека. Понятно что у HILO идет переплата за экран и АЦП. Но тем не менее, хочу закрыть этот вопрос на долгое время. Может быть кто-то слышал их оба? Или что-то есть лучше в ценовом диапазона до 100тр?
×
×
  • Создать...