IvanSP - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

IvanSP

Members
  • Публикаций

    571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

156 Good

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Аудиосистема
    Technics SL-1210MK2+Mytek 192+Nait XS+Rega RS1

Посетители профиля

3769 просмотров профиля
  1. IvanSP

    Жена и музыка

    Вообще никаких претензий. Стоимость техники знает, может кабель подарить к примеру на Новый год. Слушает не вдумчиво, но музыка играет каждый вечер в доме. Несмотря на нехватку места, вместе сделали перепланировку, чтобы можно было маленький сетап поставить.
  2. IvanSP

    Анекдоты

    А где тут анекдот?)) Как не послушаешь русских мужиков, так всё их жёны виноваты, и мозг выносят, и не дают, и тёщи суки, мужики, самим то не противно плакаться?
  3. IvanSP

    Анекдоты

    В маленьком Французском городке случилась эпидемия у голубей, и они стали хаотично гадить, весь город был в помёте и ничего не помогало, только отмоют, через полчаса всё по новой. Весь город в печали, мэр в отставку собрался, но тут приходит к нему человек и говорит, я помогу вам решить проблему с голубями, бесплатно, но если вы зададите хоть один вопрос про то как я это сделал, с вас миллион евро. Мэр естественно согласился, мужик куда то ушел, вернулся с зеленым голубем, выпустил того в небо, и все голуби улетели за ним, в городе чистота, порядок, прибегает радостный мэр, спасибо вам, вот миллион евро, ответьте только на один вопрос, а зеленого араба у вас нет?
  4. http://www.flashbacksales.co.uk/ проверено не один раз. Встают в Naim системы отлично.
  5. А если не прикладывать руки, то на какую ступень вы поставите данный аппарат, ведь не каждый готов взять в руки паяльник.
  6. IvanSP

    Кофе

    Ваш вариант мне нравится больше, всегда советуют, чтобы избавится от какого либо запаха, положить зерна кофе.
  7. IvanSP

    Кофе

    Кстати Лаваццо де оро я так и не понял, плотно сижу на лавацца эспрессо, по жардину согласен, ну никак не хорошо.
  8. IvanSP

    Анекдоты

    Ночью к таксисту подсаживается девушка, называет адрес, он ее везет куды надо... а когда приезжают она говорит, что у нее мол денег нет, но она может рассчитаться натурой. Таксист, услышав это, восклицает:— Вот, блин, 5-ая "натура" за день, я вам че... . ну ладно. . ща че-нить придумаем... Вышел он из машины... нашел мужика, который согласился за N-ую суму "взять" эту натуру. Таксист отвел его к машине, мужик залез в машину... Процесс пошел. . Такси зашаталось... Вдруг таксист видит — мент идет по улице и фонариком в темные углы светит... Ну таксист испугался, спрятался. Мент подходит к машине, светит фонариком в окно, видит там мужик телку тянет... Он и спрашивает: "Кого тр@хаешь??? "Мужик: "Жену... "Мент: " Аааа, а я думал бл@дь... "Мужик: "Я сам так думал, пока ты фонариком не посветил... ... ... "
  9. Фильм Гордость , далеко не всеми будет воспринят положительно, из-за поднятой там темы, но это свершившийся исторический факт, лично я остался доволен.
  10. IvanSP

    Бюджетный межблочный

    Народ, только без обид, ветка о бюджетных межблочных кабелях, а не о том, кто кому нос утрёт, и кто какие системы слушал.
  11. IvanSP

    Бюджетный межблочный

    Умение держать паяльник, 10 высших образований, мультиметр на фоне системы, не гарантирует абсолютно ничего, наличие продавцов на форуме может порой и неприятно(при излишней навязчивости), но никто вас не заставляет у них что то покупать. Но и отчаянно утверждать, что все идиоты, а я Д`Артаньян тоже наверное не стоит. Что за топовая система? Я что то пропустил?
×
×
  • Создать...