Andrey Molochnik - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Andrey Molochnik

Senior Members
  • Публикаций

    33709
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз Andrey Molochnik выиграл 16 марта

Публикации Andrey Molochnik были самыми популярными!

Репутация

15110 Excellent

8 подписчиков

Информация

  • Город
    Obninsk
  • Аудиосистема
    Audio net, Magnepan3.7

Посетители профиля

30655 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Вы не слышали современный D- класс , тогда мы идем к вам !
  2. Федор , отказались испить чаю в Питере , велкам в Москву ... Сапсан вам в помощь ) . Продемонстрирую все в сравнении ! Без купюр ) . Neva 4000 под рукой так же ) . И несколько пар акустики разной .
  3. Ответы на все ваши вопросы есть в моих клубных ветках . Смотрите , ищите , читайте . То что я пишу про концертный зал ... я могу за свои слова ответить , так как бываю и в Мариинке и в Зарядье и имею Риальто у себя дома ! Все очень просто .
  4. Ну я тут прости не один ... я просто пишу , а кто то просто читает ... и мне пофиг на теоретиков . Зачем нам всем вникать в то , что не может объяснить услышанного нами ). ПС ... у Молочника все ходы записаны ):
  5. Высокие возможности музыкального выражения на основе класса D. Музыкальные сигналы всегда резко меняются, поэтому важно резко и точно ДВИгать и ОСТАНАВЛИВАТЬ динамики для выражения музыки. Метод класса D обладает высокой динамической способностью, поэтому он незаменим для выражения музыки. Кроме того, живые музыкальные инструменты и голоса создают сильное звуковое давление. Звуковое давление – это и есть энергия музыки. Очень маленькие полевые транзисторы от Infineon Technologies подают мощную энергию непосредственно в динамики, воспроизводя звуковое давление инструмента. Это потому, что класс D мгновенно работает как переключатель. Звуковое давление – это энергия самого инструмента. Кроме того, простая и небольшая схема обеспечивает высокоскоростной и очень чистый звук. Это возможно благодаря тому, что полевые транзисторы практически полностью предотвращают выделение тепла. Огромного радиатора нет. На плате находится лишь небольшой радиатор. Не только в тембральном выражении, но и в пространственном выражении ведущую роль играет минутный сигнал. Стереофония представляет собой стереоизображение звука с небольшой разницей между левым и правым сигналами. Благодаря надежному воспроизведению мельчайших сигналов мы можем реально ощутить трехмерный эффект. Ведущую роль в музыкальном выражении играет минутный сигнал. D- класс доставляет вам «музыку» в системе, которая не ставит под угрозу мельчайшие сигналы. ЧИСТОЕ ПРЯМОЕ СОЕДИНЕНИЕ Прямое соединение на уровне исходного устройства. Обычные соединения на базе предусилителя представляют собой соединения малого уровня. Для небольших сигналов передача на большом уровне предпочтительна, поскольку малый сигнал в сигнале малого уровня еще больше сжимается и может полностью исчезнуть. ЧИСТОЕ ПРЯМОЕ СОЕДИНЕНИЕ с регулятором громкости необходимо для максимально свежего и реалистичного воспроизведения. АНАЛОГОВАЯ СИСТЕМА D Усиливает практически все сигналы с помощью аналогового аттенюатора и аналоговой ШИМ. Система SPEC усиливает «амплиту» посредством аналоговой обработки, поэтому ее можно назвать аналоговым усилителем. КЛАСС D СИЛОВАЯ СТУПЕНЬ CLASS D POWER STAGE поглощает противоэлектродвижущую силу и точно управляет динамиками благодаря своему очень низкому импедансу.
×
×
  • Создать...