EduardH - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

EduardH

Members
  • Публикаций

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

201 Good

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Аудиосистема
    Вега ПКД-122С<br />SE 6Э5П<br />WE H-Frame_Klamgfilm KL405 Telefunken "10

Посетители профиля

1954 просмотра профиля
  1. На мой взгляд, в прошлый раз они обосрались так что дальше некуда. Вся страна стала в 2 раза беднее. Подорожало абсолютно все. За 6 лет экономику так и не перестроили, только налоги поднимали. Про то сколько денег бизнес потерял во внезапно лишившихся лицензии банках я даже вспоминать не хочу.
  2. Хахаха! А с чего вы решили, что они вообще умеют "это" (не пущать куда-то курс) делать? Они умеют его ниже плинтуса ронять. И только.
  3. ШАФТ 2019 года! Черничкино кино! Белых два человека на весь фильм! Очень понравилось "Черная пантера" - негров (типа, рабство и них в крови, и ничем его оттуда не вытащить) так смачно в моя прелесть макнули голливудские продюсеры, а они в восторге.
  4. Уважаемые Доны! Я, конечно, дико извиняюсь, шо лезу со своим свиным рылом, но почитав тут десяток страниц, у меня возник вопрос. А почему какие-нибудь поляки, итальянцы, румыны и американцы в качествен "РЫНКА" видят для себя весь мир, а наши - производители самой лучшей техники (уже только одна эта формулировка попахивает полнейшей неадекватностью) - хотят, что бы их кормила только Россия. Все datasheet написаны на английском, значит английский вы знаете, ну так сделайте одностраничный сайт на английском языке. Это вы точно осилите. И ещё. Тут практически никто не говорит о готовом изделии. Не о прототипе, не о разработке, а о готовом, законченном изделии - где есть все надписи - входы выходы, питание 230-110 вольт, кнопка включения питания, над ручкой РГ написано Volume. Изделие, в котором не нужно покупателю решать какого дизайна он хочет корпус. Вы хотите угодить клиенту и получить денег. У вас нет желания продавать Ваш товар. Вы хотите продать нечто, что скорее похоже на конструктор, потому-что вы сами не понимаете как должно выглядеть законченное изделие.
  5. EduardH

    Сыр?!!

    "Я хорошо помню напряженные глаза людей в этих очередях. Потому как неизвестно — достанется ли тебе «Докторская» или уйдешь с ливерной. Не раз я видел шквал возмущения и попытки бунта в очередях, но итог всегда был неизменен — победа оставалась за тетушками–продавщицами. В те времена на предпочтения покупателей было наплевать. Стояла одна задача — накормить людей, даже не накормить, а просто набить им животы" Автор статьи дебил редкостный. Вроде и бизнес крупный построил, а тоже жертва промывки мозгов, мля. Я на 8 лет его младше и тоже ходил в магазин за колбасой, сыром и прочими продуктами. И не было никаких ужасов в глазах людей, что кончится колбаса. Может у меня просто с памятью все ОК? Хотя, какая еще на forbes.ru может быть статья. Хотите ужасов на ночь глядя? Почитайте сайт производителя пищевой химии shved.ru. Особенно прекрасна фраза "не требует декларирования в качестве консерванта". И что-то автор статьи про это ничего не пишет.
  6. EduardH

    Разговоры про автомобили

    Детский сад какой-то... Я так понимаю Мерседес S63 AMG тут просто пролетит, не касаясь земли колесами? Прокладку между рулем и машиной поменять, и все будет ОК!
  7. EduardH

    TESLA Motors

    Чем это российский рынок проблемный? Своими финансовыми возможностями? ДА! Точно! Возможность махать дверьми и устраивать фарами дискотеку - это не понты! Это суровая необходимость!
  8. EduardH

    TESLA Motors

    А может в Тесле олени работают? Тесла официально присутствует в Финляндии, но нет в России. Видимо на американских глобусах нет России. А даже не говорю о пропасти в финансовых возможностях российского авторынка и финского.
  9. Пропаганда России в мире. Вот после такого много найдется дураков поверящих в "Россия может захватить Швецию за 2 дня"?
  10. Более достойные? Это Неймары, Погба и Месси и все остальные зведы то более достойные? Им в театре нужно играть, кривляются при любом контакте, даже том которого не было - "авось прокатит..." Спасибо родному мундиалю, не вольно много игр посмотрел, понял из чего "звезды" деланы. Пенальти, не пенальти. "Великим" футбольным командам не зазорно выигрывать по пенальти, а нашим нельзя. Чем хорваты были лучше то? 2:2 в основное время + слепой судья. Лично я сборной только "СПАСИБО" могу сказать! Теперь в футбольные секции малышня ломанется, вот и будет развитие российского детского футбола. И их кумирами будут не иностранные плаксы, а футболисты нашей сборной.
  11. EduardH

    Сыр?!!

    В Питере есть швейцарские сыры (Тат де Мон мной очень любим) и находил из Сан-Ремо (пармезан супер). Вообще рынки и лавки всякие. Ну не могу сказать, что большая проблема. В Лэнд и Азбуке Вкуса есть выбор. Нормальный сыр будет только тогда когда на него будет спрос, пока народ устраивает пальмовое оно, будет оно. Даже в магазине Spar находил отличный Маасам, российского производства. Только назывался типа "маасдамер". Хотя да согласен качество гуляет плюс-минус километр.
  12. EduardH

    Разговоры про автомобили

    Вот согласен я! Стекла точно научились! У нас на территори БЦ сегодня встал ГАЗон Некст - перекрыл всю внутренную территорию. Паренек завел машину и выскочил закрыть борт, дверь захлопнул. Машина заблокировалась. Не знаю почему, но двери все закрыты. Побегал, попрыгал вокруг и говорит "дай ключ, я стекло форточки разобью, открою дверь". Дал ему балонник, он где то даже нашел голову от кувалды. И что бы вы дамали? Не разбить форточку! Толи у паренька силёнок мало, но со стороны парень не жалел стекло! И даже голова от кувалды не помогла! Двери открывали специально обученные люди по итогу! Вот так-то!
  13. Марат! ЦАП WASAPI ваше изделие? Такой беленький, индикация точечьками.
  14. Вот почему такой максимализм? Какая нафиг авторская роспись? Вы колонку продаете или картину? Ваша задача увеличить визуальную привлекательность изделия. Сделать так, что бы глаз зацепился. Художница, известная... Студенты тем и хороши, что за свою работу много не попросят. Взгляд и мысли не зашоренные. Найти пару-тройку студентов, попросить их провести мозговой штурм, пусть пошарят по Сети, сделают эскизы. Нарисовать нужно, что то простое - десяток мазков, эскизный рисунок. Чем легче тем лучше. В изготовлении это будет дешево и быстро, можно менять варианты рисунков. Коллекция 2017 года такие-то рисунки, коллекция 2018 года - такие-то. За границей легче о себе заявить, например, рисуя образы ассоциирующиеся там с Россией. Лишний повод напомнить о себе. Тут реально не паханное поле для продвижения. С уважением, Эдуард.
  15. Я про внешнюю отделку - шпон венге, зебрано, полисандр и прочее. Лак - матовый, глянцевый. А можно вообще покрасить. И покрасить красиво - в стиле русского авангарда, например! Вам же не нужна высоко-художественное изделие. Рисуют студенты, денег не дорого. А эффект супер. Уж на выставке на Ваши изделия точно обратят внимание и точно запомнят! Главное первое впечатление, заинтересовать подойти и задержаться. "Отделка может быть любой" - вот так говорят почти все местные производители и это ошибка. Я колонки не продавал, но мебель народ покупает в первую очередь ту, что выставлена в зале. И в такой же отделке, максимум цвет могут представить. Но у всех и всегда есть образцы - кожи, столешницы, фасадов, тканей и проч. и проч. Сделайте с пять-шесть образцов какие отделки можете предложить. Вы не дорогую акустику продаете и предлагать эксклюзив - любой вид отделки - это удорожание изделия (усложнение отделки - больше вероятность брака, лишние деньги из вашего кармана) и лишние раздумья для клиента. Если акустика не дорогая, значит и дом не дизанером сделан, дизанерский предметов мебели нет или мало. Ваша акустика может стать тем самым ярким пятном и арт-объектом. Будут довольны глаза и уши. Ну и внимание гостей клиента у него дома точно обеспечено. А это наш народ любит. Нагрузите студентов им ведь нужно курсовые и дипломные делать! Лично мне Ваш акустика понравилсь звучанием. Если бы не мои эксперименты с моно и WE H-фремом+ ЛД405 и лбовь пилить-строгать, то купил бы, что то на выставке. Даже по роликам понятно - много достойного было на выставке. Удачи Вам!
×
×
  • Создать...