Energy - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Energy

Members
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Их есть у меня

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Energy

    Hegel HD30

    Терминатор порвал?
  2. Вон вы о чем! писали на ифон?
  3. Что бы по профессиональному потерять клиентуру потенциальную. Рашн бизнес. Ты сначала дай а потом как получиться.
  4. Для удара в грудь достаточно Cerwin-Vega! Они как раз подзвучивают концерты. Для всей остальной живой акустической музыки удар в грудь это беда. Я себе представил живое выступление Jazz-бенда в зале. Сидишь так, слушаешь, наслаждаешься а из соседнего ряда аудиофил шепчет соседу: не, фигня, контрабас грудь не пробивает.
  5. Это на крышке. А у ножек транзисторов сколько интересно, под 100?
  6. Смотря какая лампа. Пальчиковые так себе греются..... А вот выходные баллоны, особенно крупные, греются прилично и кислород в комнате выжигают. В 20 кв.м. послушай класс А часика 3-4 и ого го будет.
  7. Жуть какая. Слушать камины с радиаторами.
  8. Попробуйте понять что вы написали. У меня нет ни 100 ни ширинки. Я слушаю CD. Вы сами лично проводили сравнения? Нет? Тогда все это влажные мечты. Не общайтесь с бабками на ночь глядя и семак не луцгайте. Тогда суждения будут непредвзяты.
  9. Ромзик, хватит писать окалесицу. Вы не слушали 100 но "ширинка играет сопоставимо". Одна бабка рассказала на лавке за порцией семак?
  10. Не продают. Казалось бы д100 дорогой фуфел, ширинка дешёвая суперштука. Ну только где, где заваленные барахолки предложения дорогому фуфелу? Правильно - нету. А ведь 100-х на руках ого-го сколько! Такая "корова" нужна самому. Всем остальным поменьше читать и верить про рассказы о дворцовых заговорах.
×
×
  • Создать...