Hakim - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Hakim

Newbie
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Neutral

Информация

  • Город
    Минск
  • Аудиосистема
    ...

Посетители профиля

1251 просмотр профиля
  1. Hakim

    ТАОС

    понял, спасибо
  2. Hakim

    ТАОС

    подскажите, а чем Вы нагружали АС? и есть ли какая-то "формула", какой вес подбирать ?
  3. Hakim

    Система от RADа

    Rad, подскажите, пожалуйста. Ваша система с Harbeth 7ES-3 в небольшом помещении, первый пост в ветке. Каково расстояние от фронтальной до тыловой стены комнаты? Глубока ли сцена при таком расположении акустики - очень близко от фронтальной стены?
  4. Hakim

    Leben

    Спасибо за информацию!
  5. Hakim

    Leben

    Спасибо за инфо!
  6. Hakim

    Leben

    спасибо, пока собираю инфо, и деньги с наушниками Ваш Leben CS-300F пробовали? как он с высокоомами? у меня уши HD650 300ом
  7. Hakim

    Leben

    с современником она у меня сейчас играет, 430ый люксман, транзистор. Звуком недовлен, ищу что-то на замену. с винтажем стрёмно связываться. если акустика - это еще куда ни шло, там особо нечему ломаться, то с усилителями большая вероятность нарваться на копаный или некорректно работающий аппарат. у нас в Минске на вторичке практически никакой техники нет, очень плохо с этим делом, а покупка удаленно старой техники - очень большой риск. поэтому смотрю что-то из новодела
  8. Hakim

    Leben

    Yamaha ns-1000 monitor закрытый тип 8ом 90Дб 40-20 000 HZ Standard input 50W Maximum input 100W Crossower Frequency 500 HZ, 6000 HZ НЧ 30см - бумага, тканевый подвес СЧ - 8.8см (бор-берилий) ВЧ - 3см (бор-берилий) фото взял из сети, такие же:
  9. Hakim

    Leben

    День добрый, уважаемые Форумчане. Подойдет ли к акустике Yamaha NS-1000m Leben CS-300XS, кто-нибудь пробовал такую связку ? И ещё вопрос: читал что у 300-ого лебена очень хороший выход на наушники, но нигде не могу найти инфо на какой тип наушников он расчитан - низкоомы, высокоомы ?
  10. Hakim

    Анекдоты

    Папа, скажи, мы материально бедные, значит душевно - богатые? Обижаешь, сынок. Богатые мы духовно, душевно мы - больные.
  11. Уважаемые Форумчане, подскажите пожалуйста. Задумываюсь о покупке янга. Отличается ли по звуку новый, dsd, от старого? хорош ли встроенный в новый янг пред ?
×
×
  • Создать...