HASHIMOTO - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

HASHIMOTO

Members
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Neutral

Информация

  • Город
    MSK
  • Аудиосистема
    HR Player + HR DAC + AMP + Acoustic System
    LP Player + PhonoPRE + AMP + Acoustic System

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. HASHIMOTO

    Выбор фонокорректора

    Святая правда Tom - и на развод большинства "немогущих позволить себе" и рассчитана эта ветка - вот только впаривается откровенное самопальное DE"RMЮO (это по французски)- с целью лишь бы лох повелся - а дальше мы его снова разведем - на апгрейд на провода на изотерические звучащие фанерные диски живого звука на транзисторы полевые 37 года выпуска передающие гипнотические голоса офицеров вермахта на факельных шествиях - с обязательным выдерживанием секретных относительно-удельных емкостей и удельных крутизных ))) Продаваторы чертовы ... Да и цифра 5000 уе - неспроста она тут - недостижима она для многих - да что там для многих - практически для всех - за корректор .И тот у кого корректор больше чем за 5000 - тихо сидит и продает его скоорее или счастлив и слушает и им обоим пофигу что в ветке реальной информации нет - вот и получается что ни те ни другие не высказываются . И знаете Том на чем они еще пытаются съиграть ? На том что большинство не слышало НИЧЕГО из реально звучащих корректоров - ни за 5000 ни за 500 уе - зато их поделки всегда можно послушать - и сломать себе представление о нормальном звуке -навсегда .Как там в 12 стульев ? "Охмуряют - самый охмуреж идет - под сладкий лепет мандолины ...."
  2. HASHIMOTO

    Выбор фонокорректора

    Значит я прав оказался - действительно не едет никто ? )))) Я ММ головы а МС корректор не подключаю - это великое право доступно только великим непризнанным гуру от одиофилии )))))Полученный мною результат у меня к вашему глубокому сожалению уже есть - а вот ваш результат известен уже )))) Ради какого дела ?а ? великого дела выколачивания из нищебродов интернетовских последних дЫрок от носовых платков ??? или дела самоудовлетворения вашего ?? сами не справляетесь - нужна третья рука ??)))и с какого мы на ТЫ уже перешли ???никто вроде другдруга не поил )))))
  3. HASHIMOTO

    Выбор фонокорректора

    Да похоже вы ребята просто гении - у вас МС корректор афигенно играет от ММ голов - нахрен делать ММ корректоры когда можно ММ головы в МС корректор подключить - и все будет .......нирвана навсегда ))))))))))) Если не лень мне будет - посчитаю как-нибудь сколько процентов из 4459 постов в ветке самореклама и сколько криков что ваш корректор нравится великому гуру UMBERTO который препробовал не иначе как полсотни корректоров стоимостью от 5000 УЕ и все повыбрасывал - а ваш самопал оставил навсегда ))))) вот чтото больше никто не собирается время тратить впустую на прослушку этого fуfла - особенно после выложенного ролика )))
  4. HASHIMOTO

    Выбор фонокорректора

    Круто закручен сюжет - молодцы ребята- и по этому мы делаем лучшие корректоры в мире только для ММ ....Отлично - вот что значит великая школа запудриванья мозгоф .... Да точно - правы как никогда - а сотни производителей - они же идиоты - как впрочем как я писал - и профессионалы - пихают полевики в МС корректоры - и не знают о секретном параметре удельной крутизны - тем более об удельной емкости )))) Зоопарк вегалабовский ..... Фоток поделок ваших жду не дождусь .......
  5. HASHIMOTO

    Выбор фонокорректора

    Круг известности настолько узок что думаю как друг другу они никому не интересны - подозрительно это как-то .... Прямого не имею - это Вы правы. Я и не претендую - кто лично со мной познакомился всегда вспоминает с теплыми чувствами ))По другой причине )))
  6. HASHIMOTO

    Выбор фонокорректора

    А чего там рассказывать )))) на фото все видно - и окно открывается и этаж далеко не первый .....приготовлено все..... к последнему полету -не иначе )))))) И звук получится офигенный - в соседнем доме точно все обалдеют от грохота )))) EAR за 5000 говорите ??? ууууууууу - сильная штука - он в оригинале не играл нормально никогда - а уж апгрейдированный ..... вот подумываю взять его - у меня тоже окно открывается и этаж 13 ))))))вот звук то будет ))))
  7. HASHIMOTO

    Выбор фонокорректора

    Да точно - лучше не искать даже ))))) Или не покупают - совсем )))) Да точно - с руками отрывают и еще по голове могут добавить..... трубой )))) JPA-66 полное деRьмо как известно - то ли дело аестетикс или корректор никитина да - точно - президенту подошла - все видели по тв точна - понял - у местных гуру точно брать не буду )))))) И нахрен Вам музЫка самопальных ящиков если у Вас цели в жизни другие ,а???
  8. HASHIMOTO

    Выбор фонокорректора

    Хе ) Вот этого я и ждал - Вы Евген освоили практически все методы общения -читай тупого троллинга-на форумах и скрытый смысл всех Ваших постов заранее известен -а уж метод обезличенного личного оскорбления Вами используется не в первый раз -с аналогичным философско-глубокомысленным направлением))))И более того - опыт вегалаба просто светится изнутри любой темы поднятой здесь - а поскольку на хифи и лабе остались уже только одни нищеброды надо свои поделки здесь толкать перDRчим паRом - правильно - единственный выход остается - пусть люди просвящаяются - переходят на балансные входа\выхода в Ваших поделках - главное чтоб никто никогда звука лучше не услышал - чуть подкорректируем серийные валхаллы с еарами и к умберто на тест - а уж там все настроено под охмуреж и впаривание - а принесеш домой его - ой , чтото савсем не ихграет оно - ну никак .....да ладно зато дешево и импортозамещение все таки - почти как в телевизоре- да еще с подписью самого известного в узких кругах (хорошо не написал - штанах)) Камиссарова ...пускааай на полке попылиться - потом выброшу - вместе с пластинками )))) или GUANO_nomer_9 сокращенно G9 как всегда без ценника куплю - вот только носки заштопать надо .... Спасибо - открыли Вы мне истину про самого себя и путь светлый указали - три раза Q наверное сказать надо- саундекс четланская планета ....и не любители звука здесь - просто больные люди....
  9. HASHIMOTO

    Выбор фонокорректора

    Точно - и самое главное не показывали бы свои позорные творения никому )))
  10. HASHIMOTO

    Выбор фонокорректора

    К сожалению как я понял - у Вас отсутствует вообще понимание как баланс и небаланс работает в принципе - и уж наверное сверх задачей считается не просветить народ незнающий а наоборот запутать - и под шумок впарить то что есть в наличии - баланс небаланс пофигу корректор пред оконечник или вообще диофильский регулятор громкости живой составляющей звука - лишь бы денег содрать и набраться пустоты всезнающей. А все профессионалы на балансе сидящие всю свою сознательную жизнь полные идиоты и кабели им пофигу какие втыкать в пульты свои и микрофоны - %ребята ,вы гитары то настройте - а чего их настраивать , и так играют....% ))))) это анекдот такой - для тех кто не понял ))) Букварь говорите ))) да конечно - покурить не мешало бы - только не мне )))) или воспользуйтесь советом из моего предыдущего сообщения - а вдруг понравится )) И может хватит уже самим с собой разговаривать и фуфлософию вегалабскую тут разводить ? или там уже никто не слушает и не уважает ?
  11. HASHIMOTO

    Выбор фонокорректора

    дааааа .....эксперты хреновы........... вас бы в политику - далеко пошли бы ..... Да в балансе ДВА сигнальных провода и земля третий - какого вы тут передергиваете ???? Земля не участвует в передаче сигнала ???? Вот теперь я буду знать )))) Точно не участвует!! ))) нахрен ана нужна !!)))) откусить ее и все оставить только те провода которые участвуют ))))))))))))))))) И средний провод от трансформатора откусить - сразу у всех получатся однотакты и нирвана наступит всеобщая !))) симметричное и балансное -особенно ныне - это вообще песня .....но вот идея появилась : Внимание всем ! Балансное подключение небалансных головок (копирайт Eugen Komissarov) - новое слово в конструировании корректоров !!! Продается!! Запатентуем скорей и все западные лохи будут нам плОтить не в рублях а в твердой валюте !!!! А местные лохи уже в очереди выстроились и размахивают дырками от штаноф последних и кричат "ТОЛЬКО балансное подключение для аудиофилоф !!! Хо-тим-Хо-тим-Хо-тим !!!" А на трибуне под флагом с изображением зачекнутого знака земли Великий Дебалансер Komissarov вещает через небалансный микрофон с громкоговорителем обещания вечной жизни для виниловодов уже сдавших денги на откусанные экраны от проводов.....и толпа дружно : Хо-тим-Хо-тим-Хо-тим Пло-тим Пло-тим Пло-тим!!! Как вы задолбали уже вегалабщики .....может научитесь уже передергивать чтото другое ???
  12. А чтой то мы подобрели так внезапно ? Обещал??? - я не просил ни помощи ни обещать - не надо передергивать - или еще раз напомнить про пункты оскорбительные ? Не нужна - и я не писал что Вы мне должны- это Вы написали что мы должны помогать друг другу .И с гаваной определился уже без местных псевдоспециалистов - так что тем более Ваша назойливая помощь не потребуется .HAVANA здесь никто не критиковал потому что не слышали - или сознательно сделали вид- на других ресурсах все в плюсе - как приедет отпишусь после прогрева.Слушать надо - да несомненно - только не этот хлам позорный в топике)))) То что написал - если не понимаете - ничем не могу Вам помочь - сами знаете - народную мудрость про учить и тупить (@Алекс Федотов). Отвечать (читай - троллей кормить и на личные оскорбления реагировать ) больше не буду - в своей ветке отпишусь как приедет все. С уважением к форуму PN
  13. Во как - даже почитали мои сообщения как приятно - а не заметили что все гуры в моей ветке поступали именно так как я написал ? - да уж лучше MHDT HAVANA чем такой жестокий самопал .Не кажется ? Я Вам ничего не должен кстати - попросили бы нормально - может договорились бы и сравнили в одной системе MHDT Havana (как приедет) и предмет темы - а ВЕГАЛАБ 2 здесь нечего устраивать . И еще - развешивать ярлыки на оборудование называется высказывать свое мнение - а вот как расценить по-пунктные попытки нанести личное оскорбление с Вашей стороны ? Или здесь отдельным пользователям можно что всем другим правилами запрещено ?
  14. последний раз отвечаю - достал троллинг с пунктингом уже 1- советую память потренировать - или сообщения мои и других почитать внимательно 2- дада - дежурная фраза - верю конечно ))))) 3- чтото ни один не отписался - хотя бы из вежливости )))или Вы и есть тот самый единственный (читай - обманутый )))) покупатель ?? а может это Вы выдумываете что они есть ??? вот в это верится как-то больше ))) 4-по делу по делу - как раз все по делу - не хотели бы создать манипуляцией рынок местный для хлама этого - не писали бы тут беспрерывно - и на другом ресурсе тоже )))) 5-я написал - живут ? по моему там написано выживают - а научно доказанные факты платной медицины - не интересны - извините )))))
  15. Конечно - пишите )))) очень весело читать - про минимализм во всем - и в звуке наверное тоже минимализм ))))) и самое главное оставить возможность так называемого "дальнейшего улучшения " ведь и так играет афигенно - а ведь можно и еще лучче - только мы знаем как - обращайтесь )))Сделаем все в лучшем виде и фанерку на аудиофильскую поменяем и саморезы в трансы вкрутим титановые и намотаем бифилярно конденсаторы индуктивно резистивные с шагом по распределению Гаусса и фигурам Лиссажу на водопроводной трубке- и самое главное возьмем недорого
×
×
  • Создать...