novichok-1977 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

novichok-1977

Members
  • Публикаций

    455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

79 Good

О novichok-1977

  • День рождения 02/23/1977

Информация

  • Город
    Germany Bremen
  • Аудиосистема
    Naim unitiqute 24/192

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Про потдержку Tidal откуда новости? Реальные или сплетни? Хотел делать годовую подписку на Qobuz именно из потдержанный его audirvana. Слушаю с мак мини, управляю ремоте апп. Если бы они сделали Tidal больше бы ничего не нужно бы было.
  2. Кто нибудь запускал qobuz abo из под нирваны 2.4? Не могу запустить не одной песни с компа. Локальная медиотека ок а qobuz могу только навигировать по альбомам. Как нажимаю плей - выходит ошибка что не может воспроизвести первую песню.
  3. Так ковёр лежит же между колонками и креслом, на противоположенной стене дверь. Не завешать.
  4. Нет у меня их нет. Как я понял nac-a5 и ничего друго не нужно.
  5. Да я так и хотел, но вчера после работы время не хватило уже все повторить. Обязательно запишу. Это и есть как бы недостаток в канах что и смущает - баса практически нет. Хотя стоят практически в плотную к стене. Интро 2 даже см. На 10 нужно отодвигать от стены.
  6. nait 2 продался почти за 900 евро - коллекционная цена
  7. Но у него и цена совсем другая. Как на фото почти 500 Евро. Как половина моего комплекта. Попробую договорится. Может кому нужен? Он еще два Hicapa продает.
  8. panasonic NV-DS150 старая mini DV камера. Но у нее спереди два стерео микрофона, смотрели прям на колонки. Есть фотоаппарат Fujifilm EX2 но там думаю будет хуже.
  9. Вот если ютуб не откроется. Linn kan Naim А что вам понятно?
  10. ну вот попробовал Linn Kan Mk1 Naim 72/140/Hicap
  11. Юрий и другие эксперты, предлагают nac72 в оригинальном состоянии. Не переделанный. Вот фотки, стоит сравнить с моим тюнингованным или одно и тоже по звуку?
×
×
  • Создать...