k13 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

k13

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

2324 просмотра профиля
  1. Это ценовой диапазон уже другой и другие конкуренты, интересует в пределах 150к. По Audiovalve мало мнений, но на англоязычных отзывы не плохие.
  2. хотел лампу, да и восторга от родных предов нет особо.
  3. Коллеги, выбираю пред к 103 вслепую. BAT VK-42Se Audiovalve Eklipse Кто сталкивался?
  4. k13

    CD плеер до 2k$

    Спасибо. Никак выехать немогу, усилок килограмм 20 весит, таскать неудобно, а слушать в другой системе не хочу, вдруг появится желание все менять ) У меня вопрос к знатокам про аркамы тут появился. 36 от 23 по звуку отличается? Тут отзывы по 36 читал, хвалят.
  5. k13

    CD плеер до 2k$

    to antohys 541 Nad от старой системы остался. to Voland по поводу Аркамов много и раньше слышал плохое по сборку, да и М-Видео из возит, хотя цена конечно заманчива Дилетант, Densen и Rega не драйвовые? Exposure постараюсь послушать, но что-то Naim уже захотелось )
  6. k13

    CD плеер до 2k$

    RW совсем не принципиально
  7. k13

    CD плеер до 2k$

    Сомнения, в совместимости, как с не родным железом играть будут.
  8. k13

    CD плеер до 2k$

    to Юрий Мне хочется чтоб взять и не менять ), а эту груду железа по салонам не потаскаешь. А CD5? Чето страшно Naim брать, они не совсем плохи не с родными усилами? А проблем с дисками нет?, CD-R, RW, или если бу брать, достаточно надежны? А по Densen мнение не выскажите? Загрузил. Буду очень признателен. Спасибо.
  9. k13

    CD плеер до 2k$

    Хотелось бы большей динамики, быстроты, четкости. Сейчас с серым надом играет. Усилы пока менять не собираюсь, хотелось бы к этим что-нить подобрать. А у каких сопротивление низкое? Я не против бу, но плеер не хотелось бы.
  10. Здравствуйте. Выскажите мнение, впишется ли Densen в связку Nad Silver+Dynaudio 1.3SE? Или посоветуйте CD примерно в 2к. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...