CityZen - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CityZen

Members
  • Публикаций

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

309 Good

Посетители профиля

3231 просмотр профиля
  1. ндааа... Это настораживает. Спасибо за подсказки, есть над чем подумать. В м32 привлекает - все в одной коробке, без проводов, отдельных цап, блоков питания унд остальное многое. Но в случае поломки отдать за ремонт 2-3 Куя очень не заманчиво, мягко говоря
  2. Олег, а на сколько это распространенное явление, есть какая-то информация? 50-70 процентов, очень круто.
  3. Подскажите, есть ли потенциальные проблемы у М2 и М32, если смотреть на вторичный рынок? Вроде бы усилители выпущены уже не вчера, выявились ли какие то явные проблемы у них или вполне надежная техника?
  4. CityZen

    Nad M51 vs Hegel HD11

    Кхм... 2019 заканчивается, так то.
  5. CityZen

    Мистер Квентин!

    пару часов как вернулся с просмотра. Фильм - Бомба! Для тех кто ценит кинематограф, там все - сюжет, актеры, игра актеров, диалоги, цвет, свет, музыка и вот это вот все... Как можно не понимать Тарантино, загадка.
  6. Да, не помешало бы. И задумано было по другому. Но, Организм достаточно подвижный и не понимающий чего от него хотят в подобной ситуации )). Так что из 30 примерно кадров, отбирается парочка хоть как-то удовлетворяющая задуманному.
  7. Костромская область, с. Николо-Бережки, Церковь Николая Чудотворца. Тут захоронен русский драматург Александр Николаевич Островский и находится семейный некрополь Островских.
  8. CityZen

    Джинсы

    Приехали чернопятничные боты ). Жду ещё одни.
×
×
  • Создать...