Цукенторт - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Цукенторт

Members
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

197 Good

О Цукенторт

  • День рождения 12/13/1980

Информация

  • Город
    Frankfurt a.M.
  • Interests
    Классическая музыка во всех её проявлениях
  • Аудиосистема
    Luxman L-590AX + Luxman D-06u + Mordaunt-Short Performance 6 LE
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Цукенторт

    Кофемашины

    Было бы здорово узнать, как проявила себя Saeco 50 SE, которую выше упоминали. Подумываю взять себе такую, но в интернетах информация по ней противоречивая. Спасибо!
  2. Цукенторт

    Бег

    Асфальт очень сильно колени убивает - стараюсь поэтому больше в парке или в лесу бегать. Ну и тщательная разминка и заминка с растяжкой помогают снизить риск травм. Разминаюсь минимум 20 мин, пока не почувствую, что суставы разогреты и приятная гибкость во всем теле образовалась. Ну и если кислотность крови повышена, суставы дадут о себе знать, рано или поздно. В молодости жрал шоколад по пол-плитки в день, пока не начали болеть колени и плечи (тогда волейболом занимался серьезно). По совету врача, убрал из диеты всё, что повышает кислотность - через полгода строгой диеты суставы перестали болеть.
  3. Цукенторт

    Бег

    Сейчас в лесу бегать здОрово - воздух свежайший, листья под ногами шуршат... Красота! Пока выдалась пара солнечных деньков, стараюсь "наматывать" километры. Готовился к Берлину в этом году, в мае уже по 70 км в неделю бегал, но летом организаторы объявили, что будут переносить на 2021. Ну, оно и к лучшему - еще целый год есть дополнительный прекрасный повод держать себя в хорошей спортивной форме!
  4. Вот до этого места дочитал - остальное не осилил: ‘’усилители Ait Tight и CF Precision, а также всю линейку электроники EAR Yoshino. Перечисленные компоненты хорошо играют всегда, везде и со всем’’. Ну, очень личное восприятие! :))) Про интегральник D’Agostino в паре с Вилсонами - он их явно не тянул, что было особенно заметно именно на динамичной оркестровой классике, которую доктор Марко использовал также и в демонстрации Награ с YG Accoustics. Разница была существенная и не в пользу системы с D’Agostino.
  5. Норм, но ничего сверхъестественного - узнаваемый фирменный стиль Dynaudio. Нейтрально, но не вовлекает абсолютно. Хотя народу у них на презентациях всегда было битком.
  6. Похожи, но, кажись, не они - на этих басовик сбоку.
  7. У Тима Де Паравинчи прикольная система была, только я не знаю, что это была за акустика, а его сотрудники вразумительного ответа не дали. Но дед, конечно, молодец: что в Токио в прошлом году зажигал, что в этом году в Мюнхене. Завидую его неуемной энергии! Кто скажет, что за акустика на фото? Спасибо.
  8. Я переодически заходил в комнату с Харбетами сороковками, отдохнуть от бескомпромиссного качества хайенд. Отличный меломанский звук.
  9. Сегодняшнее открытие - электроника с бараном (намёк на целевую аудиторию? Или просто совпадение?). Aries Cerat, были их усилители и громкоговорители на рупорах. Офигенно. Просто отдохнул душой после всей этой бубнящей хрени!
  10. Вот, кстати, да: а почему так мало электростатов было? Quad панелей не было - или я не нашёл, были Martin Logan и ещё какие-то перцы из Гонконга - Кингчегототам... Обидно! Ехал спецом электростаты слушать.
  11. Ничо так пиво, по вкусу - будто после бельгийского стакан сполоснули и решили не выливать.
  12. Да, разумеется, - про что, собственно, и форум. Вот только конкретно к Динаудио Конфиденс написанное Вами никак не относится. Это добротные колонки для домашнего аудио средней руки - и это их потолок. И Вы это знаете, и я это знаю, и никаких живых концертов с ними ждать не приходится. Отсюда, собственно, и проистекает мое недоумение.
  13. Плюс возможность сохранить самое ценное: жизнь свою и пассажиров в случае неисчислимого количества сценариев столкновений. Плюс соответствие жестким нормам расхода топлива и содержания СО2 и частиц в выхлопе двигателя. И уже только потом - статус и одобрение соседей по дачному кооперативу. Ни одному аудио бренду в страшном сне не снилось количество всевозможных требований, зачастую взаимоисключающих, которые предъявляет к новому авто правовое государство. Я согласен с тезисом, что спрос во многом определяет цену на товары high end. Вместе с тем, гонка аудиобрендов за маржой довела ситуацию до абсурда, каковой мы и наблюдаем.
  14. ... и Динаудио Конфиденс, какими бы обновлёнными они ни были.
×
×
  • Создать...