tuzikov - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

tuzikov

Members
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    ZU Audio Soul + Cary Audio CAD 300 + dynaco ST70 + Chord Electronics DAVE + Cary Audio dms 500.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Как интересно вы это представляете? Прихожу я в магазин и говорю, дайте 10 материнок буду отслушивать. Но и самое интересное, технически как это сделать?
  2. Кто ни будь знает, на этой картинке Classe CA-D200 ?
  3. Мой товарищ купил под Bowers & Wilkins 804 D3 вот такой мощник https://caryaudio.com/products/sa-200-2-es/ Очень хорошо звучит. И главное он новый не очень дорогой. Мощи много и звук очень детальный и плотный. Посмотрите. Попробуйте.
  4. По какому определению? в любом компе куча ненужного сильно влияющего на звук. Если у вас есть именно тот компьютер который по определению лучше, можно сравнить с любым стримером. И вы все услышите.
  5. Это Английская компания. С чего он должен быть на китайском маркетплейсе? https://stackaudio.co.uk/link2/ Вот сайт где и покупали. Кстати и другие варианты гораздо лучше играют чем компьютер. Например недавно очень зашел rose hifi rs250. Со встроенным цапом играет отлично. Но у меня цап есть уже получше, поэтому как транспорт очень понравился. По usb. Софт супер и вообще дисплей. Можно с морды тыкать, очень удобно выходит.
  6. Проверял лично. Долго пользовался mac mini в качестве транспорта. С отрубанием внутри всех ненужных дел. Но увы в сравнении с специально заточенным под музыку транспортом, забыл как называется английский на волюмио, отдыхает.
  7. Индивидуальные конечно. Зависит от сложности. Фигурную делали большую. Дорого конечно получилось. Но вертушка стоила под 70000 евро. Надо разговаривать. Я не зря написал ИМЯ. Могу прямой контакт дать.
  8. https://acrylice.ru/ тут спросите. Сергей. Они несколько штук мне делали колпаков. Очень классные.
  9. В ваш список я бы добавил HiFi Rose. Например RS250. Внутренний HDD, возможность рипить диски в разных форматах, возможность использовать как транспорт минуя встроенный цап, весьма хороший кстати, hdmi как бонус для просмотра ютюб. И прочие фишки. Очень классный вариант. Стоит не дорого. И главное для меня - очень быстрое и классное приложение и поддержка roon. А с roon любое устройство играть начинает в разы лучше.
×
×
  • Создать...