MudryKot - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MudryKot

Members
  • Публикаций

    744
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

193 Good

О MudryKot

  • День рождения 12/24/1963

Информация

  • Город
    СПб
  • Аудиосистема
    Всяко-разно...

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Судя по всему, давно Вы под пальмами. О России последнего десятилетия и понятия не имеете. Не пишите ахинею больше, смешно.
  2. Отчего ж? И выбор больше и цена часто дешевле. Уж поверьте. На личном опыте проверено многократно.
  3. Если хозяину будет доставлять радость при взгляде на оный, то конечно стоит.
  4. Это да. Хотя и СD диски сейчас стоят...
  5. А ведь признайтесь, таки хочется иногда и на пластинке трек то перещелкнуть?
  6. И что? Допустим вас спрашивают, что лучше купить ниву или джилли? А Вы убеждаете, что БМВ Х5 или МВ GLE купе надо покупать, они лучше, Вас на них катали.
  7. Я назвал вангард только от того, что он всего(!) в 2-раза с большой скидкой дороже. Да и слушал я его. Барахло не барахло, но своих денег не стоит и близко. Креллы которые старше стоят не в 2-а раза выше. Зачем советовать? Винсент таки в китае сделан, но схемотехника этой конкретно модели немецкая. Оппо тоже в Китае делается и что? Лучшие БлюРеи сейчас.
  8. Крелл вангард барахло. Зачем эту дрянь советовать? До 234-го пердячим паром... Да и это барахло в 2 раза дороже цены ТС.
  9. Значит вторая половина (неудачных аппаратов) досталась кому то другому.
  10. Не слушал. Но 234-й переигрывает 238-й стоящий на 100 т.р. дороже без особых усилий. Не знаю почему. Видно схемотехника не совсем удачная.
  11. Вы знаете, все таки со "вторичкой", если только Вы лично не знаете продавца и историю аппарата продавца, я бы не связывался КАТЕГОРИЧЕСКИ. Здесь фифти-фифти как повезет. В лучшем случае. Зачем рисковать деньгами? Я бы взял усилок за 150 т.р. и подкопил на акустику еще 70-т. За 120 т.р. уже можно взять что то приличное со скидкой.
  12. Вы послушайте сами при возможности, тогда все сомнения рассеются. У меня и тот и другой. На хорошей акустике 234-й НЕСОПОСТАВИМ по звуку. Помните, ямахе на прогрев надо минут 10-15, винсу желательно минут 15-20.
  13. Хотелось бы отметить, что таки не все продавцы и поскольку не продавцы, то таки не проталкивают, а таки советуют. С одной стороны Вы правы, если акустику не менять, то интегральник Ямаха 700 или 701 справится НА УРА и будет радовать. С др. стороны, если камрад выделяет уже приличную сумму на приличный усилок, то и надо брать таки приличный(3-й раз) усилитель. В дальнейшем возьмет более качественные АС.
  14. Хороший выбор тоже. Но Винс. 234-й переиграет. Причем ОДНОЗНАЧНО. Звук у винса более правильный и породистей. Но 2100 хороша точно.
×
×
  • Создать...