ustimenko2005 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ustimenko2005

Newbie
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Neutral

О ustimenko2005

  • День рождения 06/27/1968

Информация

  • Город
    Ессентуки
  • Аудиосистема
    B&W 685 s2,кабель no name ,Rega Elex-r, кабель no name,Rega Apollo-r

Посетители профиля

1103 просмотра профиля
  1. Спасибо огромное за советы!! Так и поступлю-моноваринг через две клеммы.
  2. Понял! А длина перемычек какая? Или тут нет разницы?
  3. Дмитрий,если не сложно,пару вопросов. Какая длина перемычек должна быть? И стоит ли на перемычку поставить кабель бОльшего сечения,но со сходными характеристиками? Или всё же одинаковые ?
  4. Планирую vdh c-122. Там 2.96. Спасибо большое за совет!
  5. Доброго всем дня!Друзья,подскажите пожалуйста какое сечение акустического кабеля оптимально(от и до) для полочников (b&w685) в случае MONO-wiring? Длина 2х3,комната 17кв.м. Заранее благодарен!
  6. Слушаю Rega Apollo-r в монобрендовой системе Rega . Для спокойных жанров это просто ,,СКАЗКА"!
  7. Спасибо откликнувшимся! Пошёл в цифровую ветку :-)
  8. Уважаемые,,знатоки" подскажите пожалуйста коаксиальный кабель между СД и ЦАП лучше длиннее или короче? Какая оптимальная длина? И может кто знает ,что за ,,зверь" Oyaide DR-510 ? Как будет по качеству для соединения Rega apollo-r и Rega dac?
  9. Серебро или можно посеребрёнку? Серебро всё же будет дорого
  10. Доброго всем дня. Прошу совета. Нужно соединить Rega Apollo-r и Rega dac. Вопрос : коаксиал или оптика? Есть оба начального уровня. Коаксиальный более,,сухой",но ,,собранный". Оптический более,,живой", сочный,бархатистый звук. Но отсутствие той самой ,,собранности". Как поведут себя оптика и коаксиал с ростом цены? Если есть однозначный ответ,смотреть в сторону того или другого,прошу посоветовать.
  11. Как может умирать,если я только что купил CD вертушку. А если серьёзно- винил для гурманов,сетевая музыка как фоновая или ознакомительная перед покупкой CD. А компашки та самая ,,золотая середина".
  12. Доброго всем дня. Система: Rega rs5,акустический rega quatro,Rega Elex,Rega DAC,Rega Apollo-r (будет через недельку) Уважаемые спецы ,посоветуйте пожалуйста межблок между ДАК и усилителем(rca ,без серебра) и цифровой между проигрывателем и ДАК( есть и оптика ,и коаксиальный входы и выходы) Всем заранее спасибо!
×
×
  • Создать...