Андрей Топ - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Андрей Топ

Members
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Densen 420+130, ATC 11

Посетители профиля

1100 просмотров профиля
  1. AIR STRIAM -знакомое название. Кабель авторский. Несколько лет назад заказывал пару кабелей у производителя. Не удивлён Вашей озабоченностью в поиске. Кабели, действительно. достойные и конструкции интересные. По цене/качество , на мой взгляд, найти конкурентов не просто. Из контактов остался адрес эл. почты: [email protected]. Помнится, ещё были ролики на YOUTUBE под названиями типа - " Референсный кабель своими руками". Успехов в поиске!
  2. Наткнулся недавно на такого умельца Кто -нить слышал как звучит?
  3. Найдутся товарищи, которые перешли в обратном направлении, И, что ? Какой вывод? Никакого. Сплошное словоблудие ( бесполезная информация).
  4. Серебро DH Labs не "ломкое" ,а пластичное ( мягкое, что говорит об отжиге) и "разорвать" и "переломить" его не так просто как, например, "ювелирное кустарное" ( лично убедился).
  5. Неотек не производит проволоку ( покупает у Ван Лунг ). В серебре нет кислорода ( не окисляется в отличии от меди ) Проволока ф3мм -монокристаллическая "заготовка". " Мятый и не внушающий доверия " - в точку- точная оценка продукции Ван Лунг и Неотек. Тест репорт предоставлен производителем монокристаллического серебра ( Ван Лунг)
  6. Именно из этого монокриталла ( технология UPOCC ) и делаются 1001 и 1002 Неотеки. Если не доверяете, напишите в Ван Лунг на имя Tina Ting. Силвер Соник -название фирмы, производящей кабели под маркой DH Labs. Все серебряные кабели этой компании сделаны из отожжёного серебра 99,99%.
  7. Монокристал Неотековского серебра содержит 99,98% чистого серебра. Силвер Соник - "обычное серебро" после отжига 99,99% чистого серебра.
  8. Желающих оказалось больше, чем я ожидал. Поэтому выложу здесь: OCC-S (1).pdf OCC-S (2).pdf OCC-S (3).pdf OCC-S (4).pdf OCC-S (5).pdf OCC-S.pdf
  9. Кому интересен химический состав UPOCC SILVER WIRE от Ван Лунг ( NEOTECH) - напишите в личку адрес электронной почты - вышлю Test Report/
  10. Спасибо! Какое серебро и диэлектрик у Вас?
  11. Да, наверное , так и сделаю - возьму Ср99,99 и в хлопок! Уже делал Геном из DH Labs и нашей ювелирки в хлопке ( некоторый опыт приобрёл) Спасибо за беседу!
  12. Припои, которые проверялись - тоже считались " хорошими аудиофильскими припоями" Похоже , что 100% гарантии не существует.
  13. Согласен. Но , чтобы получить приличный результат - необходимы и приличные расходники. Вот и решаю на чём остановиться.
×
×
  • Создать...