78 сообщений в этой теме

А как вам такое сравнение - Антонио Форчионе и творения Франко Себерлина? Есть в них общее?

Поделиться сообщением

А как вам такое сравнение - Антонио Форчионе и творения Франко Себерлина? Есть в них общее?

Заглавная буква "Ф"? Больше ничего не приходит в голову.  :huh:

Поделиться сообщением

Чего я не понимаю, так это того, что вы пытаетесь мне доказать? Что Форчионе прекрасный музыкант? Он хороший музыкант. Скучноват, но хорош. На Найме хорошо записывают? Неплохо, но НИЧЕГО особо выдающегося в их записях нет, обыкновенные профессиональные записи, не более того.

....................................................Выставлять это как великое достижение глупо. 

Где я писал что его записи именно выдающиеся? Возможно Вы меня неправильно поняли - они используются (в том числе и мной) в ряду записей, которые выделяются мной из общего "нормализованного" потока своей музыкальностью и вкусной подачей, вот и всё.

Про разницу прекрасного и просто хорошего музыканта - это вообще всё субъективно, но именно выдающимся я его тоже не называл. В конце-концов наш "отец русского тэппинга"  Дмитрий Малолетов  производил на меня не меньшее впечатление, но Антонио судьба помогла самовыразиться в записях от самого НЭЙМа...более многогранно...

Вообще не понимаю предмет спора - я всего лишь попытался понять, что такое "знакомство с игрой на гитаре" в Вашем понимании  :) .

А записи хорошие - и на хорошей аппаратуре это очень заметно.

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новости Hi-Fi

• Блог