Teddy Pardo - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Teddy Pardo


Женя Б.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

рисковано. Не понятно ж, что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Интересная темка, конечно. Забавная альтернатива оригинальным БП, только несколько рискованно всё же. Опять же, проблемы с гарантией, растаможкой и пр. Но идея неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть юзеры, читайте hifi-forum.de :) , там боольшая наим-тусовка . И есть еще однa фирма-Avondale

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

читайте hifi-forum.de :)

Спасибо, непременно.

И есть еще однa фирма-Avondale

Про этих всё известно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

однако Тэдди быстро шлет, да и контакт с ним очень приятный. В прошлое воскресенье заказал ТeddyCap, в пятницу бумажка в ящике-явитесь на таможню, вчера забрал...Упаковано все хорошо, а выглядит лучше чем на фото. Вот только сетевик Тэдди не прилагает, нашел тут какой-то пока у себя в подвале- греется. Тут вопрос, как найти "горячую" фазу на сетевике, мюзиклайновцы для наймов метят вилки... или она и не важна для БП вовсе?

как заберу филтр от Эллы с ремонта(сломал плату ффтыкая не оригинальные "бананы" :) ), все подключу- отчет с фотками об. выложу в "моей системке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

или она и не важна для БП вовсе?

А для чего она тогда "важна"? :)

Поздравляю с покупкой. А какой именно Тедди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако Тэдди быстро шлет, да и контакт с ним очень приятный. В прошлое воскресенье заказал ТeddyCap, в пятницу бумажка в ящике-явитесь на таможню, вчера забрал...Упаковано все хорошо, а выглядит лучше чем на фото. Вот только сетевик Тэдди не прилагает, нашел тут какой-то пока у себя в подвале- греется. Тут вопрос, как найти "горячую" фазу на сетевике, мюзиклайновцы для наймов метят вилки... или она и не важна для БП вовсе?

как заберу филтр от Эллы с ремонта(сломал плату ффтыкая не оригинальные "бананы" :) ), все подключу- отчет с фотками об. выложу в "моей системке"

Так ведь отверткой-индткатором фазу и найти. Вилку в разетку,а с другой стороны отвёрткой в одно из гнёзд. Где загорится там фаза. :)

А отчет по поводу Teddy, с нетерпением ожидается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего она тогда "важна"? :D

Поздравляю с покупкой. А какой именно Тедди?

Спасибо! Простой TeddyCap, пришлось еще у него DIN-4 межблочник докупать. Кабеля очень жесткие, наверное NACA5 внутри :)

Так ведь отверткой-индткатором фазу и найти. Вилку в разетку,а с другой стороны отвёрткой в одно из гнёзд. Где загорится там фаза. :)

А отчет по поводу Teddy, с нетерпением ожидается...

а на девайсе фазу как увидеть? простите, я в этих делах дуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на девайсе фазу как увидеть? простите, я в этих делах дуб...

Если не раскручивая,то ни как(на сколько я поним.) :)

А если по логике. Так ведь Тедди свои блоки пит. под Найм затачивл,соответственно и злополучная фаза должна быть там,где и у всей продукции Найм :) По большому счету если фазировка на звуке не отражается, то мож и хре с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Не совсем про Найм но все-же...Тедди выпустил новый дивайс - TeddyDAC . Что думаете, ребят ?

nvd44o.jpg

29f2z5l.jpg

11bktut.jpg

П.С: Я вот думаю, мог бы он как старый наимовод лампочки позеленее поставить, да диновский выход устроить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем про Найм но все-же...Тедди выпустил новый дивайс - TeddyDAC . Что думаете, ребят ?

nvd44o.jpg

29f2z5l.jpg

11bktut.jpg

Молодец Тедди! держит руку на пульсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Лампочки сменить на зелёные. Ручку селектора сменить на соответствующую по форме ручкам нэймовских усилителей. Ну а звук... кто ж его знает, какой он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько сей девайс стоит?

дык на страничке его, там и инфу по ЦАПу в pdf найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Teddy могу сказать только хорошее. Быстрая доставка и отличный собеседник!

Заказывал у него Dual Teddy Cap (2xHiCap equivalent) для NAC282 - работает отлично и звучит хорошо. Признаюсь - сравнить с HiCap возможности не было.

И вот буквально сегодня заказал у него TeddyXPS для Naim DAC - через недели две смогу поделится впечатлениями.

Интересно - почему Teddy не сделал firewire вход на своем девайсе TeddyDAC - было бы очень интересно.

Также интересно как TeddyDAC смотрится на уровне Naim DAC...хотя если как сам Тедди говорит - "сила в источнике питания", и учитывая то что источник питания у Naim DAC сам размером почти с TeddyDAC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Кто знает жив товарищ? Не отвечает, не знаю как теперь и деньги то вернуть :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает жив товарищ? Не отвечает, не знаю как теперь и деньги то вернуть :angry2:

У нас форумчанин,буквально на днях получил БП...без проблем :huh:

Думается,какая нибудь внештатная неувязка.

Всё образуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него по всему миру клиенты, друг много чего покупал. Ему нет смысла вас обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Часто спрашивают меня про альтернативные источники питания — Sonic Bliss, TeddyCap.

На удивление, на форуме написано уже очень много про них

http://soundex.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&andor_type=or&sid=808827e6d9c6deb1bb152c88d2b1c508&search_term=Teddycap+%D0%A2%D0%B5%D0%B4%D0%B4%D0%B8+%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE+Pardo+Teddy&search_app=forums&st=50

Про Sonic Bliss написано меньше, но по «элементной» базе именно он ближе к Hicap, чем Teddy.

Cам Тедди рассказал, что отправил в Россию уже не один десяток блоков питания, так что можно открывать клуб в клубе уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати приехала посылка, спустя 2.5 месяца ph34r.gif А Тедди смотрю сайт обновил, да усилители делать начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто сомневается - читайте PFM http://www.pinkfishmedia.net/forum/showthread.php?t=76751

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто сомневается - читайте PFM http://www.pinkfishmedia.net/forum/showthread.php?t=76751

Ну даa, типичная форумная дискуссия. Каждый свое... Мой опыт такой, что Hicap настолько лучше, насколько и дороже Teddycap. Да и вообще, довольно ини разные. А вот Тедди XPS очень интересен, как он? Ведь разница в цене с оригиналом уже очень серьёзная, и если он только не многим хуже...Жаль, мало инфы по Teddy XPS :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...