Женя Б. - Страница 46 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Женя Б.


Женя Б.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Жир на транзиентах" ©

 

:lol:

 

Вспомнилось.

Вроде как Елбаев? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators

Да, слушай, вроде да, всплыло в памяти что-то 20-летней давности. Или из карикатуры какой в виде иллюстрации к статье. Там, кажется, клиент говорит консультанту: "дайте мне, пожалуйста, плейер с жиром на транзиентах". Как-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это когда Елбаев AYRE описывал младшие кажись в аудиомагазине :усилок+сидюк. Хотя вроде и раньше у него в Аудоибреде подобная терминология проскакивала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, гадит наша сеть потихоньку, и помехи из воздуха тоже. Пожалуй, понаблюдаю за своими. Может и правда будет лучше выключать раз в недельку на ночь.

Может попробуй - специально понаблюдать. Я к моему рецепту не сразу пришел. По 160-му опять полностью согласен - не теплый,  не сухой, не жирный. На второй-третий день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По году не выключал. Только лучше и лучше. Ерунду придумали себе от скуки. Жир какой-то... Недостатки и изъяны инсталляции (особенности класса-уровня-возраста компонентов) под этим прячутся. Аппарат  с хорошим прогревом это сразу выявляет. Музыку лучше слушайте, чем тумблеры изнашивать)))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Вот и я обновлю ветку. Наши руки не знают скуки. Kак и прежде все скромненько, но весьма, на мой взгляд неплохо. Певуче уж точно.

Итак, некоторые изменения. Самая заметная замена это АС. Замечательные Linn Kan сменили не менее  замечательные Spendor S3e . Предвижу вопрос - зачем же менять было Каны? КдП большая - Kan "терялись". Спедоры более требовательны к расстановке, но я добился неплохого результата, и на мой музыкальный вкус, Спендор все же предпочтительней. 
Также по совету друзей решил приобрести:D Nac 42. После сервиса. Oказался действительно удачным партнером моему Nap 160. 
Ну и напоследок - Linn Numerik сменил Meridian 563.  
Простите за айфоновские фотки, другой камеры на данный момент нет :(

 

16i70ag.jpg

 

13z3nh5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, приятная система, молодец)))) А Каны можно в комнату поменьше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Андрей! Каны продал, может еще когда и приобрету их опять. Архетип звука у них однозначно наимовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, молодец, красота! Глаз радуется у меня, а у тебя наверно радуются уши...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Теперь дело за винилом. Думаю, Axis с Akito мне хватит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, даже не знаю, поздравлять тебя или нет.
По мне так это даунгрейд. Я имею ввиду замену 102-го на 42-ой. И пульта ты лишился, и стойку поставил рядом с батареей отопления. А вдруг её прорвёт и всё зальёт кипятком?
Ладно, лучше уж промолчу чем критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, ну ты не обижайся. Я после Путинки (это водка такая, если не знаешь) сказал то, что думал. Наверное зря. sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие обиды, Вячеслав! Мне синергия давно важна, а не уровень :) Водку эту в русских магазинах видел, вроде даже пробовал где на вечеринке,не помню. Последнее время все больше нравится вино, причем местное.

 

 

Изменено пользователем Женя Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту батарею не включаю, как и половину остальных. Может прорвать? Вроде давление там невысокое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, конечно после смены почти всех компонентов трудно вычленить влияние преда, тем не менее какие изменения произошли? Синергия конечно должна быть, хром бампер с болтованным))) должны быть ближе.

Изменено пользователем Богатов Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, так и есть. Пред ,Цап и колонки сменил одновременно, поэтому и воздерживаюсь от описания компонентов. Система однозначно выиграла в детальности и голографичности. Колонки полностью растворяются, причем уже на громкости "8часов". Вижу в этом в первую очередь заслугу Спендор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С разрешением у Канов тоже все в порядке, а вот по эшелонированию, стереопанораме и расположению КИЗ наверное Спендор поинтереснее. Самое главное что нравится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравистся , спасибо! Да и бюджет системки не может не радовать :)

Изменено пользователем Женя Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Евгений, как Meridian 563 звучит по сравнению с Numerik, довольны заменой? 
Я думаю менять винтажный Monarchy Audio 22B (PCM63K) на Linn Numerik (PCM1702).
Как думаете стоит ли менять под рок, прогрессив? Или лучше уже 563 под указаннве стили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел в инете нормальных отзывов по 563, зато фоток внутренностей хоть отбавляй. Чета по сравнению с Linn жидковатенько выглядит. Что у него с питанием - внешний БП? С чем связан развод с мультибитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...