Дизайн в Hi-Fi - Страница 47 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Михаил Гризли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

post-84255-0-68904800-1414407421_thumb.j

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

моя деревянная система

 

По дизайну вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, прекратите флуд, ветка о дизайне!

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1975 году я сделал проигрыватель директ драйв. Вернее я спроектировал вместе с Сабуровым, а изготавливали супер профессионалы металлообработки. Я делал только электронику управления приводом и микролифтом. Двигатель тоже нашего изготовления с магнитными для датчиков из самария-кобальта.


Со снятым диском.

post-33666-0-85190400-1414667601_thumb.j

post-33666-0-31975600-1414667619_thumb.j

post-33666-0-94818600-1414667640_thumb.j

post-33666-0-22261200-1414667876_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1975 году я сделал проигрыватель директ драйв. Вернее я спроектировал вместе с Сабуровым, а изготавливали супер профессионалы металлообработки. Я делал только электронику управления приводом и микролифтом. Двигатель тоже нашего изготовления с магнитными для датчиков из самария-кобальта.

Со снятым диском.

Для 75 года просто шедеврально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1975 году я сделал проигрыватель директ драйв. Вернее я спроектировал вместе с Сабуровым, а изготавливали супер профессионалы металлообработки. Я делал только электронику управления приводом и микролифтом. Двигатель тоже нашего изготовления с магнитными для датчиков из самария-кобальта.

Со снятым диском.

 

А зачем в корпусе установлен трансформатор ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чё так дизайн.

post-73642-0-63986700-1414744431_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1975 году я сделал проигрыватель директ драйв. Вернее я спроектировал вместе с Сабуровым, а изготавливали супер профессионалы металлообработки. Я делал только электронику управления приводом и микролифтом. Двигатель тоже нашего изготовления с магнитными для датчиков из самария-кобальта.

Со снятым диском.

Двигло до боли знакомое. Бауманец?! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все детали собственного изготовления и двигатель то же. Сами мотали и статор и намагничивали ротор и мотали датчики на ферритах и точили подшипник скольжения и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STAN

 

Стойки сами рисовали....никаких аналогов не было особо....

Вот еще фото стоек в процессе сборки, может так получше будет видно:

 

attachicon.gifCAM_2396.jpg

 

...случайно набрёл -может пригодится!?

Может силы сэкономите...

http://avstock.ru/products/dali-epicon-stand/#.VFsL4UAthA9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...