JPlay - Страница 3 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ОК )

Про впечатления отпишете?

Да, конечно напишу. Только надо с драйверами разобраться. У меня Lynx L22, версия драйвера 2.0 Build 19. Сабж не видит моей карточки, видит только встроенную звуковуху. Я так понимаю надо откатиться на 2.0 Build 18c?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 799
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

C "не видит карточки" у меня проблем не было - плеер просто не работал в режиме KS с драйвером версии 19.

Полагаю, что лучше откатиться до 18b, сами разработчики советовали откатываться на этот драйвер.

Откатиться, случать через KS, по возможности с буфером в режиме DirectLink или максимально возможным минимальным (2, 4), активировав в плеере режим гибернации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C "не видит карточки" у меня проблем не было - плеер просто не работал в режиме KS с драйвером версии 19.

Полагаю, что лучше откатиться до 18b, сами разработчики советовали откатываться на этот драйвер.

Откатиться, случать через KS, по возможности с буфером в режиме DirectLink или максимально возможным минимальным (2, 4), активировав в плеере режим гибернации.

Может кому то будет интересна информация у меня тоже JPlay не видел усб цап фламенго но разрабочик посоветовал поставить ploytec_mod драйвера теперь всё работает ,но уже не надо цеплять звуковые карты а сразу флафенго .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабочик посоветовал поставить ploytec_mod драйвера

Драйвер для чего?

Можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ploytec_mod - это ASIO драйвер для Flamenko, в принципе jplay и без него работал с ним (у меня один из ЦАПов - от энергетика, со входом USB). Если установить ploytec_mod - устройство определяется как usb, и все равно воспроизводится только по KS. Разницы я не услышал по сравнению с обычным asio4all, но оставил, помятую о слышимой разнице на других устройствах меж этими дровами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, плейер реально хорош, несмотря на дикость интерфейса или, точнее, отсутствие такового. Вера в Foobar 0.8.3 рассеялась после первых 20 секунд прослушивания. Может, есть желающие приобрести его в доле? Количество установок неограниченно, если я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я его как услышал с разу купил ,4.2 т я думаю не так много тем более обновления уже бесплатно а фобар и прочие уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я его как услышал с разу купил ,4.2 т я думаю не так много тем более обновления уже бесплатно а фобар и прочие уже не то.

А завтра появится какой-нибудь "Х-play" и у опять у разбитого корыта... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До появления совсем уж шальных 99 евро, решил пока остановиться на http://andy-audioplayer.blogspot.com/. Тоже, ещё тот интерфейс. Автор двигается в похожем направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не понял тут по ходу вообще ни какого окна и плей листа нет,глубокая ночь не могу включить но hires вроде видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окна нет, но плейлист есть. После инсталляции появляется файл m3u, в него можно добавлять треки. Плейер видит cue и понимает ape, поддерживает HiRez, в конфиге можно прописать разные настройки. Жаль только KS нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по тестил плеер ,очень не плохо а где то и лучше чем jplau по голосу дак вообще переигрывает да тональный баланс один в один ,классика идет очень красиво не так на храписто как в jplau ну и без такой детальности ну может чють хуже даже в нюансах. Ну и по скорости воспроизведения музыка подаеться еще расслабленнее или медленние что очень хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по тестил плеер ,очень не плохо а где то и лучше чем jplau по голосу дак вообще переигрывает да тональный баланс один в один ,классика идет очень красиво не так на храписто как в jplau ну и без такой детальности ну может чють хуже даже в нюансах. Ну и по скорости воспроизведения музыка подаеться еще расслабленнее или медленние что очень хорошо !

Тоже поробовал этот плеерок (как я понял речь идёт о StealthAudioPlayer Version 0.2.1) весьма впечатлён!!! Буду тестить дальше, хочу попробовать его совместно с оптимизатором fidilizer (http://soundex.ru/index.php?showtopic=34127) и сравнить с нынешним моим фаворитом cPlay 2.0b36 (с настроеным AWE).

Кстати, может Вы попробуйте провести еще одно тестирование сравненив JPlay и StealthAudioPlayer + fidilizer)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чего сравнивать-то? Нравиться - слушайте на здоровье. Jplay в режиме KS мне очень нравиться, но с учётом тех самых 99 единиц для меня не лучший выбор. Лучше инвестировать в железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я с фиделем и слушал ,и похоже жаба меня уже душит голос звучит просто отпад JPLAY не много дает компресии это меня и смущает ,вот бы еще плей лист открыть как то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я с фиделем и слушал ,и похоже жаба меня уже душит голос звучит просто отпад JPLAY не много дает компресии это меня и смущает ,вот бы еще плей лист открыть как то !

Видимо, я не понял, что под фиделем Вы имеели ввиду: fidilizer :D

Насчёт плейлиста, в файле описания плеера, что-то об этом упоминается, но я не стал разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа!!!! А я даже не посмотрел, что XP не в списке. :blink:

У меня работает на OS Windiows XP SP3, вывод через ASIO драйвер ploytec! :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...