Naim SuperUniti - Страница 4 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim SuperUniti


sagr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

IPad mini за 12 т. рублей весьма правильная покупка для этой цели. И не только для этой.

Тоже об этом думаю. Возможно так и сделаю. И все таки интересно, почему перемотка с пульта не работает?? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стимуляция продаж яблочных девайсов... :-)

В n-Stream все происходит очень удобно и наглядно: передвигает пальцем ползунок на шкале в нужное место и отпускаем его. Все. При этом пересчитывается онлайн время от начала трека и до конца.

post-70750-0-56597200-1382183824_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, вопрос есть. Я купил SU в августе 2012 и ни разу не прошивал свежие прошивки. Мне нужно прошивать всё последовательно или можно поставить последнюю и только? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже юзал n-stream до обновления su и оценил кайф от пользования. Потому и думаю о покупке яблочного девайса. Судя по фото n-stream перематывет только длинные файлы не разбитые на треки. Или обычные файлы мотает тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, вопрос есть. Я купил SU в августе 2012 и ни разу не прошивал свежие прошивки. Мне нужно прошивать всё последовательно или можно поставить последнюю и только? Заранее благодарен.

Андрей, конечно только последнюю. Удачи! Я его тоже купил в конце августа 2012. Братья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже юзал n-stream до обновления su и оценил кайф от пользования. Потому и думаю о покупке яблочного девайса. Судя по фото n-stream перематывет только длинные файлы не разбитые на треки. Или обычные файлы мотает тоже?

Мотает все. Но наиболее это актуально на неразрезанных длинных треках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, конечно только последнюю. Удачи!

Спасибо тебе большое за ответ. Думаю, сегодня заморочусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не напишет. Они с яблоком завязались.

Скорее всего да. На это намекает офф. сайт через спецификацию стримеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёво. Перепрошил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как впечатления, Андрей?

А кроме перемотки есть новации? Сейчас ребенку на болевой выйду, чтоб Ipad забрать - попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Перемотки не хватало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультирум появился, но стример ищет сетевые УМ, конечно не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на текущий момент мне в однушке мультирум неактуален). Даст Бог, поменяю квартиру тогда поизучаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зарекайся. Я одному заказчику реализовывал мультирум и в ванной комнате и туалете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не зарекаться. Всё может быть. Но потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме перемотки есть новации? Сейчас ребенку на болевой выйду, чтоб Ipad забрать - попробую.

Жесткая у тебя дома конкуренция :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Перемотки не хватало)

На самом деле, это маскировка глубокой недоработки!

Вместо простой поддержки CUE, через два года, наконец-то, подарить перемотку внутри файла.

Да заберите эту перемотку и дайте поддержку CUE. И тогда все треки будут видимы изначально. И не нужно будет запоминать, куда на каком альбоме тащить ползунок. Да, Сереж? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, ну зачем выдавать следующий апдейт софта через 2 года?! Ну ты, Эд, спалил фирму...

Перемотки внутри короткого трека порой тоже не хватало, Эд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем, в наших рядах пополнение: Михаил (Mishanya) стал счастливым обладателем связки SU&KudosC2! Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вместо простой поддержки CUE, 

 

Поддержка cue - хакерская хрень для дископереписчиков, и ни одна уважающая себя фирма никогда на это не пойдет, это все равно, что согласиться с тем, что пользователь пи... качает музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И кроме того, поддержка cue дело не Найма, а стандарта DLNA, в котором они работают. В стандарте DLNA никаких cue нет, поэтому и "поддержка" его просто не существует и существовать не может, и вопросов тут к Naim нет. Это всего лишь стример, то есть, организация передачи контента на него возложена на DLNA-сервер. К тому же стример сторонней разработки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эду еще надо было кнопку: скачать все альбомы данного исполнителя... :-) но Найм ее не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Юр, Найм купил идею американской фирмы. Именно купил, а не с3.14...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...