MARANTZ PM-80 MK2 и MARANTZ PM-78 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MARANTZ PM-80 MK2 и MARANTZ PM-78


Олег Цветков

Рекомендованные сообщения

Есть возможность взять две модели усилителя MARANTZ PM-80 MK2 и MARANTZ PM-78 знающие подскажите, какая в них разница? Кто будет лучше играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Блин вот только и слышу кто то говорит хороший кто то нормальный ну и гов.. а конкретных развёрнутых ответов нет!! Вот чесно слово каждый может сказать так херн,говн. и так далее.

Ребят давайте советы не стесняйтесь, предлагайте свои варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какую сторону смотреть из этой категории если MARANTZ PM-80 MK2 не выдающийся?

Бюджет и АС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/908185 - интереснее чем Marantz.

Но лучше подкопить до 20-25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,можно много надавать советов не слыша и не видя, только на картинке, - как СЕС ,например.

Вам надо прослушивать самому и,именно, с вашей акустикой.

Марантц PM-80, из предложенных, наиболее универсален, в смысле стыковки с акустикой, и нейтрален по окраске.

P.S.Если есть возможность - возьмите для прослушивания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,можно много надавать советов не слыша и не видя, только на картинке, - как СЕС ,например.

Вам надо прослушивать самому и,именно, с вашей акустикой.

Марантц PM-80, из предложенных, наиболее универсален, в смысле стыковки с акустикой, и нейтрален по окраске.

P.S.Если есть возможность - возьмите для прослушивания. :)

Возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(16.12.06 12:13)

Ничем Вас не порадую.У меня был 3300 без" R"-та же фигня,усилитель дохлый,никаких

120 Вт там нет и в помине,Вт 40 от силы.Очень специфическая вещь_есть некоторые достоинства-очень красивый пышный верх и неплохая,похожая на "ламповую" середина,при этом совершенно аморфный бас и этот странный фокус с самопроизвольным убавлением громкости. Для прослушивания малых составов в ночное время на малой громкости-а так-я бы его вернул и забрал деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(16.12.06 12:13)

Ничем Вас не порадую.У меня был 3300 без" R"-та же фигня,усилитель дохлый,никаких

120 Вт там нет и в помине,Вт 40 от силы.Очень специфическая вещь_есть некоторые достоинства-очень красивый пышный верх и неплохая,похожая на "ламповую" середина,при этом совершенно аморфный бас и этот странный фокус с самопроизвольным убавлением громкости. Для прослушивания малых составов в ночное время на малой громкости-а так-я бы его вернул и забрал деньги.

Я не расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,можно много надавать советов не слыша и не видя, только на картинке, - как СЕС ,например.

Вам надо прослушивать самому и,именно, с вашей акустикой.

Марантц PM-80, из предложенных, наиболее универсален, в смысле стыковки с акустикой, и нейтрален по окраске.

P.S.Если есть возможность - возьмите для прослушивания. :)

У меня спросили - я написал своё мнение.

А можно как Вы, лить воду универсальными ответами о том что "всё нужно слушать самому". Надо же, спасибо Кэп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня спросили - я написал своё мнение.

А можно как Вы, лить воду универсальными ответами о том что "всё нужно слушать самому". Надо же, спасибо Кэп!

Ответ не универсальный,а необходимый для индивидуального подбора компанента.

Если вам это не нравится то можно написать своё мнение,которое относится только к вашему восприятию.

Про техническую сторону вопроса я не говорил,но имел ввиду, когда рекомендовал PM-80 - доводилось ремонтировать.

P.S.И вам спасибо Лом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность взять две модели усилителя MARANTZ PM-80 MK2 и MARANTZ PM-78 знающие подскажите, какая в них разница? Кто будет лучше играть?

Если выбор между такими Марантс, то посоветую PM-80SE.

Когда то, давно, в 96-97гг слышал 80 мк2 и 80se в одно время и в одном сетапе.

Точно не вспомню уже разницу по звуку, но 80se был заметно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите сколько будет стоить современный усилитель таково же класса по звучанию, что и marantz ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marantz PM-7000 можно купить на вторичном рынке за 15000-18000р.

P.S.Есть заводкой "ляп"(разработчика),который устраняется в течении полу-часа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marantz PM-7000 можно купить на вторичном рынке за 15000-18000р.

P.S.Есть заводкой "ляп"(разработчика),который устраняется в течении полу-часа. :)

Владимир вы ерунду говорите, как Marantz PM-7000 может сравниться с Marantz PM 80 MK2? PM-7000 дохляк по сравнению с PM 80 а про звук даже нет смысла сравнивать. На данный момент с 80 может только сравниться новодельный аппарат от 50-60тыщ рублей всё что ниже китайское Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё китайское "говно",если сделано по лицензии.

Вы измеряете звучание деньгами - я прослушиванием.

P.S.Если послушаете,мнение изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...