Посоветуйте акустику+усилитель (стереосистема) - $2000 - Страница 23 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте акустику+усилитель (стереосистема) - $2000


Рекомендованные сообщения

А не поверят ЧЕМУ? Чему здесь можно поверить или не поверить.

Чем невероятнее результат(для большинства)и больше разница в цене, тем меньшее доверие вызывают подобные сравнения.Мне писали после сравнения девайсов с разницой в цене в 10-30 раз и незначительной разницей в звуке, что "не стоило так писать, тебе же не поверят, надо было сравнивать с устройством в 2-3 раза дороже".Что делать, если с девайсом в 2-3 раза дороже сравнивать просто бесперспективно, т.к. слышал, и там звук настолько плох что меня совсем не интересует?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем невероятнее результат(для большинства)и больше разница в цене, тем меньшее доверие вызывают подобные сравнения.Мне писали после сравнения девайсов с разницой в цене в 10-30 раз и незначительной разницей в звуке, что "не стоило так писать, тебе же не поверят, надо было сравнивать с устройством в 2-3 раза дороже".Что делать, если с девайсом в 2-3 раза дороже сравнивать просто бесперспективно, т.к. слышал и там звук настолько плох что меня совсем не интересует?

 

Прочитал несколько раз данный пост. Думал. Опять прочитал. Так и не понял о чем речь. Особенно смущает вопросительный знак на конце. Так вы это слышали или нет? Или это вопрос? Но тогда к кому вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте не спеша :) , если же вы спешите-не стоит читать мои посты.

PS: поставил одну запятую, может поможет в понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте не спеша :) , если же вы спешите-не стоит читать мои посты.

PS: поставил одну запятую, может поможет в понимании.

Так я же вам и написал - читал перечитывал - даже думал! Но вопросы остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же вам и написал - читал перечитывал - даже  :)  думал! Но вопросы остались.

 

Пишите, отвечу.

Кстати оценку предложенному винтажу я не даю, ибо не слушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прочитал несколько раз данный пост. Думал. Опять прочитал. Так и не понял о чем речь. Особенно смущает вопросительный знак на конце. Так вы это слышали или нет? Или это вопрос? Но тогда к кому вопрос?

 Вота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто весна идет, весне дорогу.

 я тоже не совсем понял если честно говоря. но кажется в посте выражен скепсис.

 

у меня тоже есть скепсис по поводу люксмана и техникс. хотя конкретно эти модели я не слушал поэтому не знаю что в итоге получается в звуке.

но наверное будет лучше чем например кембридж или еще что нибудь. по всем предположением это хай фай и достаточно комфортный.

а поскольку сейчас хай фая нет практически, то на этом фоне все очень даже хорошо наверное с этой системой.

 Я слушал, потому и пишу. Что бы без домыслов. Это просто один из возможных вариантов. Но в этом варианте есть все И пред с фоно и мощник и акустика с правильным и достоверным звуком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вота.

 

Что делать, если с девайсом в 2-3 раза дороже сравнивать просто бесперспективно, т.к. слышал

слышал устройства в 2-3 раза дороже, они настолько не интересны, что нет смысла сравнивать.С чем сравнивал-с тем что имеется сейчас в подписи.Сравнение с аппаратами на порядок дороже вызвало агрессию у некоторых людей, мол не может при такой большой разнице в цене не быть разницы в звуке.Вроде все разжевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во теперь ОЛРАЙТ! В 20 - 30 раз ровнять конечно сложновато. Мало у кого такой комплект есть. У меня есть, но он опять же таки весь сейчас состоит из компонентов 78 - 99 (сиди 99). Тяжело сравнивать хорошое с очень хорошим! ХаХаХа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...