Усилитель для 800-х Сенхайзеров - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель для 800-х Сенхайзеров


Blacktriangle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой посоветуете? Я в этой теме, увы, ни бэ, ни мэ....) Желательно что бы он был неширокий и умещался на тумбочке перед кроватью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все маки , или почти все, рассчитаны на низкоомные уши. Так и написано в инструкцмях.

Сам мучаюсь , взять ли 800 или хотя б 700, товарищи с зап. Форумов говорят, чудес не ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наушники не слушаю в той комнате, где система, а исключительно в спальне лежа перед сном. Поэтому и усилок должен быть конкретно под уши на тумбочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к усилку какой источник?

Честно скажу, мф с сенхами не слушал, но их клик + их усь серии м1 очень душевно .

800 слушал с леман куб и сес балансным в классе а, с обоими гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, эта, в спальне большие уши фиксируют нас в постели. Прямо на подушке, плюс-минус 5 градусов.

Мож, вкладыши с айподом, и нормально...?

Проверено самолично на стаксах и сенхах 600-х.

В итоге засыпаю под айпод или айпад с сенх ие60 или клипш 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

McIntosh C28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой бджет планируете на усилитель? Леман и СЕС не стоит, будет разочарование и досада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800-е не особо капризные, работают с очень многими усями.

Но я себе прикупил Audeze LCD-3, с ними посложнее.

Сделав ресерч, планирую под них RSA Dark Star. Думаю он и с 800-ми неплохо споется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800-е не особо капризные, работают с очень многими усями.

Но я себе прикупил Audeze LCD-3, с ними посложнее.

Сделав ресерч, планирую под них RSA Dark Star. Думаю он и с 800-ми неплохо споется.

Работать то они конечно будут со многими, но чтобы получить от них всё или подчти всё на что они способны то круг усилителей сильно сужается до 3-5 усилителей из серийно выпускающихся (признано всеми любителями персонального аудио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать то они конечно будут со многими, но чтобы получить от них всё или подчти всё на что они способны то круг усилителей сильно сужается до 3-5 усилителей из серийно выпускающихся (признано всеми любителями персонального аудио)

Наверное так.

Я, повладевши и послушамши разных ушей, понял что для меня они никогда не станут методом полноценного слушания. Уверен что не особо отличу супер-пуперный усил с 800-ми от не очень суперного. Видимо, уши такие кривые. С колонками - другое дело.

По теме - топовые Woo Audio многие рекомендуют. Сам не слышал правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woo Audio-безусловно одни из лучших, но официально они в Россию не поставляются, придётся заказывать у производителя или искать на вторичке ни всем это подходит, здесь много инфы http://www.doctorhead.ru/forum/viewtopic.php?f=110&t=2775

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Mогу привезти из Дубая если надо. Здесь есть дистрибьютор. Собираюсь в Москву в Апреле.

И да, если нет в наличии, возможно ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Woo Audio

Ну вообще-то не совсем правда что не слышал. Просто коротенько. Но вид и качество сборки оставили наилучшие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой посоветуете? Я в этой теме, увы, ни бэ, ни мэ....) Желательно что бы он был неширокий и умещался на тумбочке перед кроватью)))

Какой бюджет, источник и музыкальные предпочтения? HD800 это не Koss Porta Pro. Играть от любой дырки не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бюджет, источник и музыкальные предпочтения? HD800 это не Koss Porta Pro. Играть от любой дырки не будут.

Источник пока будет от музцентра Ямаха((((( Потом планирую взять нормальный сидишник, но он тоже должен быть УЗКИЙ, что бы поместиться на тумбочке. Соответственно, что-то вроде Cyrus, другие просто узкие не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По размерам подходит? Burson Audio HA-160 Или узкий и стильный Lehmann Audio Linear

Старшая модель SE как раз улучшена для работы с HD800. Можно конечно найти усилители гораздо больше подходящие под HD800, но размеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую очень послушать Sugden HA-4. После Бурсонов и в особенности Леманов, этот усилитель реально убедительно звучал еще даже до прогрева. Теперь радует на 99,9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берсон - хай фай? Вы его прогретым слушали? У меня сейчас кондуктор, до этого был 160д. В 160 отстойный цап и вся дискретная обвязка его не спасает. И я его использовал просто как усилитель после бейбифейса. А вот кондуктор это уже другой класс. У него и цап круче и сам усилитель очень хорош. Цап уже во всю приблизился к бейбифейсовскому цапу. Та же детальность, просто немного ярче и может быть менее натурально, но это сугубо мое личное мнение. С друзьями по заморочкам я его еще не сравнивал. Но в целом очень хорошая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не в этой ветке спорить об устройствах которые разделяет 3 года и разная начинка с разным соответственно звучанием. Кондуктор я тоже слушал и прогонял по тестам. Есть как плюсы так и минусы.

Кстати Conductor тоже без проблем раскачает HD800 и с Советской тугой изодинамикой без проблем расправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слушал 800 сенхи со всеми усилками, что есть в докторхеде, лучшая связка на мой взгляд с http://doctorhead.ru...113&order== (Arkhipov`s Laboratory Universal Dual Sp. Keno)

И вообще слампой эти уши звучат НАМНОГО интересней , а всякие там лехманы , берсоны и т.д. печаль полная , ну фонитор более менее еще как-то , короче обязательно сходите сами и послушайте , все сразу ясно станет.

Сенхи 800 замечательные, но требующие самых лучших партнеров уши.

ps.

Audez e LCD-2 - обратите внимание на них , для меня они стали откровением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я в порядке эксперимента заказал hdvd 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пред заказу? Уверен Вам понравится. Отзывы первых владельцев положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...