EAR 834P апгрейд - Страница 5 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

hifi.guru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это вот эта карта?

Двухкомпонентная?

Не понимаю апломба, мол не играет... Эти же ЦАПы в топовых моделях Маранца играют за милую душу. :)

Всегда есть что-то лучше, только за не вполне вменяемые деньги.

В особенности плохо понимаю "мнения" "специалистов", в глаза не видевших и ушами не слышавших.

По моему, всё просто: не слышал - не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Игорь, эта карта.Кстати пробовал выводить звук по аналогу с самой карты и с внешнего блока(там коммутация наверно самая развитая из всех существующих карт).При том что в самой карте ЦАП топовый, а в внешнем блоке чуть проще, звучат они одинаково, видимо вынесение из корпуса ПК внешнего блока хорошо повлияло.

ПС: был у меня плеер с ламповым и дискретным выходом, в интернете начитался отзывов что ламповый выход лучше, решил проверить.С лампового были слышны искажения, звук менее динамичный, видно для понту его воткнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот эта карта?

Двухкомпонентная?

Не понимаю апломба, мол не играет... Эти же ЦАПы в топовых моделях Маранца играют за милую душу. :)

Всегда есть что-то лучше, только за не вполне вменяемые деньги.

В особенности плохо понимаю "мнения" "специалистов", в глаза не видевших и ушами не слышавших.

По моему, всё просто: не слышал - не пиши.

В топопвых моделях Маранца... :mellow: Не обижайтесь! Видать, это ваш уровень...

ПС Будете удивлены, если когда-нибудь доведется сранить этот Blaster с чем-нибудь поприличнее и на хорошем тракте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру, не знаю как вас по отчеству, я писал на каком плеере я слушал эту запись.Чем он вам не угодил?По звуку подобное нынче принято хай-эндом называть.

У Игоря, кстати, источник еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашу запись я слушал не с карты, а при омощи нее с ЦАП плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХифиГуру, читайте этот пост до полного просветления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Уважаемые! Имею EAR 834P Signature с регулятором громкости. Стоит РГ Alps 50К. Сейчас нужда в РГ отпала. Можно ли тупо отпаять его?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
В 24.02.2013 at 04:17, александр шумилов сказал:

Если на гарантии, значит новый, а у новых в катоде входной лампы стоят транзисторы. На схемах нет,а они там есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...