JRiver для Mac - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня получил письмо с JRiver

Mac JRiver Media Center Available

От кого: Media Center <[email protected]> Кому: [email protected]

Сегодня, 0:01

Good Day,

This week, you can purchase the Mac version of JRiver Media Center for

Mac for $24.98, a 50% discount. You can even try the early alpha

release now. It's a little rough, but improving fast.

Mac FAQ

http://yabb.jriver.c...p?topic=78389.0

Mac Download

The alpha versions can be found in the link just above.

Price Increase Friday

It's $24.98 now. The price will increase $5 on March 1, and on the

first of each month thereafter, until it reaches $49.98.

Any Mac Friends?

Could you tell them our Mac version is coming? We would be very grateful.

No Mac?

Sorry to bother you. MC 18.0 Windows Upgrades are just $26.98. Find out

more about the Windows version here:

http://wiki.jriver.c...Upgrade_to_MC18

Best regards,

JRiver

--

Please select this option if you'd prefer not to receive future mailings.

Thanks.

http://www.musicex.c...r.pl?LIST=mlist

Полагаю, это будет интересно. Под Windows это был мой любимый, теперь сравним его с Амаррой, Фиделией, Аудиорваной и Pure Music.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

http://yabb.jriver.c...p?topic=78562.0 - поставил - работает, денег не просили, видимо демо, пока сравниваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц попользуетесь. Только сейчас 50% скидка. А через месяц если задумаете купить - её скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так и будет - но, учитывая расходы на технику и прочеее 0$ = 25$ = 50$ - или она интересна и её есть смысл купить, или не интересна и она не нужна даром. )))

JRiver Media Center for Mac

Overview

JRiver is porting Media Center to Mac (the Apple OSX platform). Learn more below, or purchase early and receive a discount.

Purchase (early bird special)

You can take advantage of the early bird price by purchasing Media Center for Mac now:

Purchase Media Center for Mac now

Our Plan

  • 1. The license for the Mac OSX version will be separate from the Windows version.
  • 2. Initial releases will have a 30 day timeout. There will probably be several of these.
  • 3. The final price will probably be the same as the Windows version ($49.98).
  • 4. The Early Bird price will be $24.98, with no refunds offered, so don't buy it unless you're sure.
  • 5. It probably won't be dependable for daily use for the first 3 months.
  • 6. It will be audio-only for the first year.

The first public preview release is scheduled for February 22, 2013, and will be made available onInteract.

Follow development and learn more on Interact (our forum).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не задалось. Мак мини+ NAD м51 c JRiver Media Center for Mac у меня не дружат. Почему-то воспроизводится все в формате 44,1/64 , 96/64 и т.д. и что б я не ставил в настройках DSP studio (24,16, источника) ничего не меняется. Бедаааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто то может поделиться впечатлением от звука или дать в сравнении с 7 кой или 8 кой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто то может поделиться впечатлением от звука или дать в сравнении с 7 кой или 8 кой ?

Сейчас поставлю - поделюсь. А что такое 7 кой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня назад купил тоже , но активировать не могу ключом, jriver файл для активации не видит в списке установленных программ jriver , черт знает что короче ну а так вроде играет серьёзное что нибудь не могу подключить пока нет ничего под мак , если только дешовый свисток .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Поставил от сюда, последнюю альфу - пока изучаю)))

 

 

This is an alpha release of Media Center for Mac.  If you aren't comfortable with a few problems, please wait a few weeks.   Please post bugs here.  Please start a new thread for anything requiring discussion.  Non-bug posts will be deleted.

Download:
http://files.jriver.com/mediacenter/channels/v18/latest/MediaCenter180178.dmg

18.0.178 (5/3/2013)

1. Changed: Rounded frame edges (used by many skins) are supported.
2. Fixed: OSX 10.6 would show an extra window border around the main frame.
3. Fixed: The Apple internet reader couldn't seek so wave, aiff and probably other content couldn't be played over media network.
4. Fixed: OSX 10.6 could hide the main window when a child window went away.
5. Fixed: Some parts of the user interface would not respond to the mouse in build 177.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Как-то не задалось. Мак мини+ NAD м51 c JRiver Media Center for Mac у меня не дружат. Почему-то воспроизводится все в формате 44,1/64 , 96/64 и т.д. и что б я не ставил в настройках DSP studio (24,16, источника) ничего не меняется. Бедаааа.

Удалось побороть?

У меня тоже m51 и демо 20.0.40. Показывает что на входе 16 бит, а на выходе 64 бита. А сам m51 битность не кажет, только ЧД. В проге все галки в dsp убраны.

И подскажите пожалуйста, какие настройки надо выставить в мак версии жривера? Где можно мануал найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Мака обновление вышло 20.0.45 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял, что пока я на ёсю не соглашусь - хрен мне, а не обнова?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 20.0.45 встала на 10.9.5 . В настройках выставил загружать последние обновления, она автоматом всосала и установила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Мака обновление вышло 20.0.45 

 

Её вчера и поставил. Попробовал как она видео показывает...   Как показывать субтитры и переключать звуковые дорожки так и не нашел... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновил

Мне одному показалось, что чуть лучше играет, интереснее, на уровне нюансов?

джитерную кнопку потыкал...без галочки вроде лучче, погрязнее, но интереснее, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше скажи программа для грабления дисков на маке хлд по моему лучше еас ,что то копирнул маком ,вроде по круче и плотнее звук ? А прогу если есть галочка мне ещё купить надо ,но с галочкой по моему лучше на винде , щелчки идут в начале трека с галочкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как побороть проблему с первым подключением к NAS библиотеке? А то пока стандартными средствами не подключишься, ЖРивер не видит ее. Хочется при запуске миника не включая мониторы и прочее, запускать только Jremote. Кстати, он по wake-on-lan умеет мак будить?

 

Не покидает ощущение, что ЖРивер чуть рыхлее, слащавее что ли, попроще и менее динамично музыку передает, чем Амарра (пока только их демки сравниваю) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Jriver для МАК сейчас никаких скидок нет? Только за 50$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз скажу свое имхо - жиривер лучший из всех, что слышал

Для меня- точно! Щелчков, глюков, затыков - никаких. Музыка - восторг.

С подключением к библиотеке - да, я бы тоже хотел узнать эту тайну, как и что сделать, чтоб сразу подключался автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто держу включенный иривер на винде и мак прекрасно видит библиотеку у иривером на виндусе ,!

А на Jriver для МАК сейчас никаких скидок нет? Только за 50$?

Так за 26 вроде как обновиться можно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто держу включенный иривер на винде и мак прекрасно видит библиотеку у иривером на виндусе ,!

Так за 26 вроде как обновиться можно ?

C чего, обновиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз скажу свое имхо - жиривер лучший из всех, что слышал

Для меня- точно! Щелчков, глюков, затыков - никаких. Музыка - восторг.

С подключением к библиотеке - да, я бы тоже хотел узнать эту тайну, как и что сделать, чтоб сразу подключался автоматом

 

Да, JRiver звучит неплохо.  У меня был короткий период, когда предыдущий триал JRiver'a истёк, выкорчевывать его остатки со всего диска было неохота, а покупать что-то определенное (Amarra, Audiorvana, тот же JRiver) я был не готов, да и технической возможности не было.

Даже бесплатный Vox поставить было невозможно, в силу некоторых причин.

 

Короче из плейеров у меня был только VLC...  :)   ...Как же погано он звучал. :angry2:  В случае стрим-трансляций, музыку слушать было просто невозможно.  Подозреваю, что аудиодорожка фильмов в нем деградирует точно также.

 

Поставил недавно JRiver 20 - стал отдыхать душой. Человеческие голоса зазвучали по-человечески, появился более богатый низ.

 

Теперь у меня есть желание использовать JRiver в качества видеопроигрывателя - такой функционал в нем недавно появился и в версии для мака. Правда, пока не все обязательные функции поддерживаются. Но, думаю, это дело наживное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится, что похож на Foobar и звук ничо.

Но покупать рано- пускай доделают косяки. 

У меня постоянно вылетает: "программа неожиданно завершила работу". При этом программа работает, но нужно периодически закрывать это окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...