Выставка Hi-Fi & High End Show, 11-14 апреля 2013, отель "Аквариум" - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка Hi-Fi & High End Show, 11-14 апреля 2013, отель "Аквариум"


Hi-Fi & High End Show
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Приглашаем всех любителей хорошего звука посетить 18-ю Международную выставку Hi-Fi & High End Show.

Выставка пройдет с 11 по 14 апреля в отеле "Аквариум" (МВЦ Крокус Экспо, метро Мякинино).

Электронный пригласительный билет на выставку можно скачать по ссылке www.premiumhifi.ru/premium/pub/2013/bilet_Hi-FI_Show_2013.pdf

Просьба заполнить приложенную к билету анкету, распечатать и взять с собой на выставку (формат и цвет значения не имеют), билет действителен на все дни.

Подробную информацию о выставке Вы можете найти на сайте www.hifishow.ru

 

Если будут вопросы, с удовольствием на них отвечу.

 

С уважением,

Мария Шмакова

руководитель проекта 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая  Мария, подробные репортажи можно будет прочитать где-нибудь (хочется подчеркнуть --- подробные) об этом Show? Тем кто географически отдалён от места проведения (во выдал фразу :D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока бы не забыть... а без билетов не пускают чтоле? в прошлом году прямо там покупал вместе с общим, на какую то выставку электроники с деффками попастыми :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году был VIP-зал.  В этом году будет ???  Если будет, то как туда попасть ?  (В том году, как-то, это было проблематично: симпотная дамочка круто не пускала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая  Мария, подробные репортажи можно будет прочитать где-нибудь (хочется подчеркнуть --- подробные) об этом Show? Тем кто географически отдалён от места проведения (во выдал фразу :D).

Добрый день! До выставки информацию о новинках и не только можно прочесть на специальной странице ОПИСАНИЕ ЭКСПОЗИЦИЙ сайта выставки. Сейчас мы собираем информацию от участников. Вот как это было в прошлом году http://premiumhifi.ru/premium/opisanie_ekspozitsiy_2012/

По итогам выставки довольно подробные репортажи готовят информационные партнеры -  журналы Stereo&Video, Салон АудиоВидео, АудиоМагазин,What Hi-Fi? Звук и видео, порталы avreport.ru, prohighend.ru, hi-fi.ru.

На сайтах stereo.ru и avreport.ru будут размещены видеорепортажи с выставки. Журнал Stereo&Video с первого дня выставки будет выкладывать на youtube короткие, но информативные ролики с места событий. Все материалы со временем аккумулируются на сайте выставки на странице СМИ О ВЫСТАВКЕ. Так что информации будет много, изучайте, приезжайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока бы не забыть... а без билетов не пускают чтоле? в прошлом году прямо там покупал вместе с общим, на какую то выставку электроники с деффками попастыми :))

Совсем без билетов не пускают. Можно воспользоваться электронным, либо купить в кассе за 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я покупал общий билет на выставку электроники и с ним же шел через весь крокус потом в аквариум вроде, а может там ещё покупал, не помню точно... че за вип зал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году был VIP-зал.  В этом году будет ???  Если будет, то как туда попасть ?  (В том году, как-то, это было проблематично: симпотная дамочка круто не пускала)

Да, VIP salon будет на шестом этаже. Вход в него по отдельным VIP приглашением, которые предоставляются участникам выставки и  VIP салона.

По обычным приглашениям и электронным вход не действителен., НО! Билет, приобретенный в кассе,  с этого года дает возможность посетить и VIP салон в любой день выставки.

13 и 14 апреля в салоне запланированы живые джазовые концерты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я покупал общий билет на выставку электроники и с ним же шел через весь крокус потом в аквариум вроде, а может там ещё покупал, не помню точно... че за вип зал?

Экспозиция Hi-Fi & High End Show является частью проекта, посвященного потребительской электронике CEP EXPO www.cep-expo.ru

Такие разделы выставки, как аудио-видео, фото, мобильные устройства, car media и бытовая техника располагаются во втором павильоне Крокус Экспо.

Все виды пригласительных и покупных билетов действительны для посещения экспозиций в павильоне 2 и отеля Аквариум. Дважды покупать билет не нужно.

Кассы продажи билетов будут работать как во втором павильоне, так и в отеле Аквариум, расположенном в 3 павильоне Крокус Экспо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В VIP салоне будут представлены эксклюзивные комплекты High End акустики от компаний Gong AV, Ultima, Нота+, Barnsly Sound Org., MMS, Starlingbox, Инфорком.

Системы демонстрируются поочередно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога, ну я ТАД R1 и CR1 посмотрел в прошлом году, больше там смотреть было нечего вообще, все эти "эксклюзивы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. андрейко, не заморачивайтесь вы уж так :) (мне тоже нравятся, хоть и на картинке, всего лишь, TAD CR1). Спасибо  Мария, мне нравится ваше имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога, ну я ТАД R1 и CR1 посмотрел в прошлом году, больше там смотреть было нечего вообще, все эти "эксклюзивы"...

Может быть стоило послушать? К слову, TAD звучал в номере CTC CAPITAL на третьем этаже, но не в VIP салоне.

 

С уважением,

Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акустика Онда Лигера будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я пытался слушать эксклюзивы, сидел, но ничего приличного не услышал  :)) не знаю, если очень долго сидеть и отвлечься, уйти в фантазии, погрузиться в подсознательное, дорисовать 90% того что они должны воспроизводить, то может что то и можно услышать... но у меня как то не очень желания много было фантазировать что это хорошая акустика...

А ТАДы ещё с порога звучали впечетляюще...

правда я в ВИП залах не сиживал, но думаю что там то же в общем то как и остальное на этих выставках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ТАДы ещё с порога звучали впечетляюще...

Фантазер...

Ладно бы это Центнер написал, у него с чувством юмора все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже когда всякая аудиофильская гопота приносила свои СД качества диски они и с ними звучали на 10 голов выше любой акустики на этих выставках... хотя там был полный ТАДовский фарш включая САСД плеер... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вас в бан пожизненный отправил за оскарбление всего форума, будь такое право.Думать надо прежде чем писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же не сказал про форум, я про тех аудиофилов :))) если у вас проблемы с логикой, причинно-следственной связью, домысливания неадекватные, то это можно к врачу попробовать обратиться... я не тролю, серьехно, у любого медика официального спросите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вам просто очень сильно не нравится что мое мнение не совпадает с вашим и я к САСД илиТАД или Ояйде более тепло отношусь чем к вашим динамикам и колонкам, которые вы лично собираете? ну так привыкайте, не всё в этой жизни однообразно и ортодоксально, есть люди которые другие системы слушают и не признают другие... вы не признаете ТАД, Ояйде, САСД ДСД формат или многоканальный DTS-HD-MA и т.п... я же не расстраиваюсь так... кому то винил больше нравится, кому то СД, кому то МП3 и т.д.....есть вообще от природы глуховатые, есть туповытые, разные люди, разные мнения... вот если бы я к вашей акустической системе пришел с МП3 айподом и слушал там что то на выставке, то вы бы как подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акустика Онда Лигера будет?

В этом году, к сожалению, на выставке вы их не услышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акустика Онда Лигера будет?

 

Если хотите послушать акустику Onda Ligera, то это можно послушать в Клубе Soundex. Информация в разделе Onda Ligera. 

На выставке ее в этом году не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...  13 и 14 апреля в салоне запланированы живые джазовые концерты. 

А вот это хорошая идея !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...