Выставка Российский HiEnd-2013 - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, аудиостандарт не хотят заниматься дизайном своих изделий  почемуто

 

Так у них идеология того, чтобы компоненты не бросались в глаза, были скучными, серыми - чтобы взгляд не замечал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 548
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень красивая страшилка и очень страшная красавица.

В живую усилитель похожий на ящик пива, на втором вашем фото, выглядит значительно лучше, виноват звук не слышал, как уже писал ранее, от общения с разработчиками отпугнула их безапелляционность, что лучше них... :blink: . желающие могут почитать на их сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у них идеология того, чтобы компоненты не бросались в глаза, были скучными, серыми - чтобы взгляд не замечал их.

Видимо по этой же причине на компонентах нет никаких обозначений? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В живую усилитель похожий на ящик пива, на втором вашем фото, выглядит значительно лучше, виноват звук не слышал, как уже писал ранее, от общения с разработчиками отпугнула их безапелляционность, что лучше них... :blink: . желающие могут почитать на их сайте.

Да, стиль сетевого общения пугает. Например, меня отпугнул: не может быть хороший инженер таким бессмысленно спесивым. Справедливости ради, в реале Анатолий (старший) оказался симпатичным и общительным дядей, обстоятельным и терпеливым. Но, ознакомившись с замашками младшего - понятно, редкая птица доколтыхает до реала. :)

Дизайн... Черт его знает. Мне как-то вторичен. Не для мебели такие вещи. Лишь бы звук.

К сожалению, именно эту страшненькую трехполоску послушать не довелось, хотя отчасти за этим и ехал: Aleksы плотно заняли зал на первом этаже, блистая продолжительными речугами, и я не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В колонке все должно быть прекрасно и душа и внешность ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стиль сетевого общения пугает. Например, меня отпугнул: не может быть хороший инженер таким бессмысленно спесивым. Справедливости ради, в реале Анатолий (старший) оказался симпатичным и общительным дядей, обстоятельным и терпеливым. Но, ознакомившись с замашками младшего - понятно, редкая птица доколтыхает до реала. :)

Дизайн... Черт его знает. Мне как-то вторичен. Не для мебели такие вещи. Лишь бы звук.

К сожалению, именно эту страшненькую трехполоску послушать не довелось, хотя отчасти за этим и ехал: Aleksы плотно заняли зал на первом этаже, блистая продолжительными речугами, и я не дождался.

Меня внешность тоже давно не волнует мои sun audio на мой вкус страшны как не знаю что, но звук. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня к красивой технике уже сложилось предвзятое отношение. Так и гадаешь, чем же авторы пожертвовали для этих красот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай Энд это еще и большая эстетика к тому же , слушая музыку приятно лицезреть что красиво-неординарное это добавляет эмоций . Хотя можно слушать и с закрытыми глазами ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется дизайн должен соответствовать. Если за аппарат запрашивают 3-5 т уе то кроме как играть он все таки должен хоть чуть чуть выглядеть. Да и стоит он не дорого (дизайн) если соотносить с общей стоимостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший звук у Алекса Ростоцкого

А лучший монолог у Яна Белявского(Алекс)

Да и звук его сетапа(гм-70 и двухполосная акустика) не разочаровал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня к красивой технике уже сложилось предвзятое отношение. Так и гадаешь, чем же авторы пожертвовали для этих красот?

Красота понятие растяжимое: не только для каждого она своя (см. ветку про красивые АС), но и для одного человека в разные времена критерии меняются.

Лично мне неинтересен дизайн ради дизайна. Но, памятуя о том, что некрасивый самолет просто не полетит, я с подозрением отношусь к откровенно уродливым вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота понятие растяжимое: не только для каждого она своя (см. ветку про красивые АС), но и для одного человека в разные времена критерии меняются.

Лично мне неинтересен дизайн ради дизайна. Но, памятуя о том, что некрасивый самолет просто не полетит, я с подозрением отношусь к откровенно уродливым вещам.

С красотой тут как то туго

post-79783-0-48751700-1364672655_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С красотой тут как то туго

Меня вообще подбешивает тенденция современных ламповщиков вываливать все баллоны наружу. Ну, дело вкуса, конечно. Но если бы я дизайнил ламповый аппаратус, я бы предпочел спрятать всё под грамотно оформленную сетку: и наводок меньше, и нет ощущения красного (оранжевого, ладно) фонаря перед носом. Мода-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забежал перед работой. Условия прослушивания никакие....

Не знаю что все нашли в Хелиум.....

Гилев стабилен. Он сразу видно, професионально подходит к построению правильного тонального баланса своих систем.

Единственный минус - сцена......не стабильна как всегда, или вообще отсутствует. Но от систем такой философии ее ждать и теоретически нельзя....Тут или динамика фильтров низких порядков или сильная зависимость сцены от положения слушающего. Молодец - виден качественный и проф. подход к звуку. Не жалеет денег на качественные корпуса.

Гергий Крылов. Завтра в ВИП зале хочу послушать. На Экселях - очень перспективная разработка. Думаю 40 метровые комнаты загрузит очень динамичным звуком под завязку. подбор голов многообещающий. Сразу видно, что корпуса изготовлены профессионалами высочайшего класса.

Жаль не услышал "самой лучшей акустики в мире" от Аудиостандарт....Много слышал споров. Но, судя по динамикам, должна играть не плохо. Хотя. .... часто и на дорогих ГД конструкторы умудряются "запороть" напрочь звук.

Жаль, что большинство не заботит дизайн и качество изготовления корпусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не может быть хороший инженер таким бессмысленно спесивым.

 

Можно я вас в друзья запишу? :) Редко встречаются столь мудрые мысли люди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучший монолог у Яна Белявского(Алекс)

Да и звук его сетапа(гм-70 и двухполосная акустика) не разочаровал

 Да, монолог силён, а концовка так и ваще шедевр. вы типа тут слушайте,а я поехал,дела.smile209.gif

Звук настоящего профи,все на месте ни чего не раздражает,ни чего не хочется не прибавить не убавить,динамики сшиты безупречно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один был! Тот что рядом с Мусатовым по левую руку. Огромные черные ящики-сабвуферы на которых стоял двухполосный монитор. Сегодня еще на нем Высоцкого включали

 

Это я видел и даже слышал, но назвать это виниловым трактом - язык не поворачивается..... 

 

Да, аудиостандарт не хотят заниматься дизайном своих изделий  почемуто

 

Я прям ждал, что бы, наконец, услышать систему АСА..... Хотел все-таки понять и услышать "лучший в мире звук"..... 

Конечно, все можно свалить на не подготовленную КДП (там у всех было такое КДП :D ) , но все же, думаю, им нужно быть поскромнее в высказываниях и в спорах......  

Кстати, однотакт на ГМ-70 на фотографиях выглядит намного больше! чем есть в жизни..... такая маленькая коробочка как у 6-бутылочного пива...  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забежал перед работой. Условия прослушивания никакие....

Не знаю что все нашли в Хелиум.....

Гилев стабилен. Он сразу видно, професионально подходит к построению правильного тонального баланса своих систем.

Единственный минус - сцена......не стабильна как всегда, или вообще отсутствует. Но от систем такой философии ее ждать и теоретически нельзя....Тут или динамика фильтров низких порядков или сильная зависимость сцены от положения слушающего. Молодец - виден качественный и проф. подход к звуку. Не жалеет денег на качественные корпуса.

Гергий Крылов. Завтра в ВИП зале хочу послушать. На Экселях - очень перспективная разработка. Думаю 40 метровые комнаты загрузит очень динамичным звуком под завязку. подбор голов многообещающий. Сразу видно, что корпуса изготовлены профессионалами высочайшего класса.

Жаль не услышал "самой лучшей акустики в мире" от Аудиостандарт....Много слышал споров. Но, судя по динамикам, должна играть не плохо. Хотя. .... часто и на дорогих ГД конструкторы умудряются "запороть" напрочь звук.

Жаль, что большинство не заботит дизайн и качество изготовления корпусов.

Хелиум. это ужОс

Гилеву надо было попросить напркат  у Анашкина(очень хороши) усилители вместо Вавака может тогда бы и раскрылся потенциал его акустики а так можно было уснуть на его трех часовой презентации

Аудиостандарт.скучно

К сожалению не удалось услышать Крылова(он пересекался во  времени с Алексом Ростоцким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума, можете закидать меня тухлыми яйцами. уже было. мне будет немного неприятно. но нечего стерплю. Блин. моя система играет по степени вовлеченности,  скажу кощунство лучше  системы системы Валерия Гилёва, уступая в масштабности, но там динамики на басе ух, а у меня 4Х10", приехал домой послушал материал подобный звучавшему на выставке....

 

Ну почему кощунственно, учитывая РАЗМЕРЫ помещения вполне может быть.

А какие у вас ас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему кощунственно, учитывая РАЗМЕРЫ помещения вполне может быть.

А какие у вас ас?

Как раз с помещением там все в порядке было, Валерий был выставлен в отдельном, приличном зале метров 100 кв.

Мои АС в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...