Усилитель для тяжмета - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель для тяжмета


VladShumilov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ни в коем случае не оспариваю все предложенные ранее варианты, но IMHO и NAD100/200 с поставленой ТС задачей справится.

Просто я заметил, что технику NAD здесь не очень любят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Источник ЦАП Cary на 4399. Мне нравится - драйв и комфорт - претензий нет..

Кто нибудь слышал Crystalvox KI 01 SE - все таки 100000 мкф -должно пыхать)))

Т+А или Restek -кто знаком с немцами?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите цап, флешки-диски, ищите где послушать предполагаемые усилки в связке с предполагаемой акустикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не оспариваю все предложенные ранее варианты, но IMHO и NAD100/200 с поставленой ТС задачей справится.

Просто я заметил, что технику NAD здесь не очень любят :)

 

 

Вы обьяву на Кристаллвокс киньте , а то тут один твикнутый болтается .

Так он год уж болтается - значит.. не нужен ни кому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

McCormack DNA-125  - думаю самое то... и цена и ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К топику прикольному ..Усилитель для тяжмета..хочется добавит из цветмета... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он год уж болтается - значит.. не нужен ни кому))

А ну я понял про какой.Этому лучше отказать.

А так в вашем списке все в принципе усилки хорошие ,в том числе и НАД , послушайте с цапом и акустикой и определитесь.

Комнаты то какой размер кстати?

И вот ещё акустика под метал и не только хорошая ,по мне лучше чем Дины Фокусы.http://www.salondt.ru/energy-veritas-v22i.html и напольная http://www.salondt.ru/energy-veritas-v23.html ,правда не в курсах про наличие ,позвоните если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Restek   жёсткий звук имел,  тяжеловат и неповоротлив , как звучат современные их изделия  не в курсе, у   Т+А  хорошие сидюки 

Источник ЦАП Cary на 4399. Мне нравится - драйв и комфорт - претензий нет..

Кто нибудь слышал Crystalvox KI 01 SE - все таки 100000 мкф -должно пыхать)))

Т+А или Restek -кто знаком с немцами?? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

у Т+А и усилители приличные.

хорошая фирма.

 

по теме ветки: 234-й Винсент слушали? может оказаться в масть.

и что насчёт Найм 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комната 21 квадрат - 4 на 5,5

 

В наличии Электрокомпанент 3, Revox S250/

 

Нужна замена Ревоксу, т.к. он уже старенький, но 88000 мкф в бп еще делают вещи)))

На компаненте я слушаю -медляк, БСО и джаз, на Ревоксе -тяжмет.

 

Предел 50-70 за бу считаю более менее адекватным -и хотелось кроме препирательств услышать мнение и ОПЫТ!!! Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, Богдан, проходит какой-то интегральникT+A , вроде бы формально и ничего звук по этим меркам, как увидел темброблок, всё, ненавижу темброблоки. :) Вот у Игоря cейчас стоит CD 1210 , вот это  интересный аппарат.

Винс , винс, винс , когда-то я делал отчёт, тоже слили три начальных и при чём прилично старенькому Брайстанюге 60 по полной

С Найм я не знаю какие ас ставить именно для конкретных этих жанров, практически все те АС что я слышал с Найм не обыгрывали надлежащим образом ни одну из программ, правда Бурзум слушать было страшновато, быть может это правильно ?

у Т+А и усилители приличные.

хорошая фирма.

 

по теме ветки: 234-й Винсент слушали? может оказаться в масть.

и что насчёт Найм 5?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

так то да..

я 234-й предложил, потому что неплохо знаком с этим прибором.

ну он реал ничего. тяжелый такой интегральник, и играет смачно. 

ярым брендофилам, он, конечно, не подойдёт скорее всего, ну а если кому попроще, то и вполне.

кстати внимательно слушал его и с Динаудио, с Фокусами 110 и 140. очень плотно, крепко и уверенно, с хорошими сч и вч, дорогими такими.

так что советую послушать.

 

про Найм 5 все итак много чего знают, но вот например у Redisca он метал поливает только держись, Dream Theatre там всякий. колонки Rega.

и на наймовских форумах, связок с Динаудио в избытке.

так что, имхо, может быть и стоит обратить внимание, коль уж так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наймиты Про Ак даже ставят к Найму ну и Рега, Харбет , Спендор тоже. :) Динаудио всё таки любят мощность Крелла ( как ты помнишь у меня было и то и другое )  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну не знаю, Богдан, проходит какой-то интегральникT+A , вроде бы формально и ничего звук по этим меркам, как увидел темброблок, всё, ненавижу темброблоки. :) Вот у Игоря cейчас стоит CD 1210 , вот это  интересный аппарат.

мне у Т+А нравится качество, звук без сюрпризов (то есть всегда заведомо предсказуемый качественный результат), инженерный подход также у них очень импонирует. 

они не заигрывают с эзотерикой, не опутывают себя туманом хай-енда, не делают агрессивной рекламы.

и вообще всячески стараются не раздражать потребителей.

у них всё ровно, надёжно и качественно. начиная от разъёма питания сети у прибора, и заканчивая звуком. 

у них даже авангардный дизайн верхней серии (моноблоки, плейер) получился каким-то доброжелательным и умиротворяющим. поверхность панелей и их окраска такие, что хочется потрогать :)

хорошие они :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему продали Krell?

Слышал Крелл + Пурист = было смачно и просто пи пи.. Кстати 300,400 -попадают под 50 т.р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Наймиты Про Ак даже ставят к Найму ну и Рега, Харбет , Спендор тоже. :) Динаудио всё таки любят мощность Крелла ( как ты помнишь у меня было и то и другое )  :)

ты прав, любят Дины ток, ой любят.

Крелл оно конечно да, но и бюджет жеж соответствующий нужен. на хороший то Крелл. такой как FPB например :)

 

вот есть такой, скажем так, прецедент. Найм + Дины. если не ошибаюсь, и на местном форуме кто-то писАл что влюбился заново в звук своих Контуров, когда поставил к Найм.

что-то как -то видать там всёж того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то я услышал Мэнли в правильном сетапе , вот поэтому и продал Крелл чтоб купить Мэнли

Транзисторный звук ущербен по своей сути, Крелл был воплощением бескомпромиссности транзисторной схемотехники, лучшим её воплощением как мне тогда казалось, но лампы победили.

Был и 400 одноблочный, потом 280 пред с оконечником. Слушал знаменитые Крелл  с выносными БП

Но скучно на них слушать музыку.

А почему продали Krell?

Слышал Крелл + Пурист = было смачно и просто пи пи.. Кстати 300,400 -попадают под 50 т.р. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэнли хороши, но опять оверпрайс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот так всегда........... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поюзал сеть .. за 40 тр. можно купить:

 

Densen  100-110 – 32-36тр

NAD S300 -36 т.

cCormack DNA-125 – 36 т.р.

T+ A Pulsar PA 1000 -34 т.

 

Голосуем!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий, но к нему пред нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

МакКормак хорош своей историей и общей приятной брендовостью.

родом из США, и всё по взрослому.

а вот по отзывам, звук, мягковат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за yamaha 2602 не особо понял, как он с его  2 x 22.000 µF -держит драйв то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...