Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!" - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!"


Heliums
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне 34 года и вообще не хочу жениться. Тут дело наверное в моих взглядах, ценностях и характере.

Меня просто задолбали коллеги, знакомые, родственники, и т.д. - "как ? А ты не женат ? А ты еще не женился ?"

Я же просто не могу им сказать , глядя на их жен, вообще не хочется быть мужчиной. Хочется стать лицом не определенного пола.

 

Как я вижу женатых в своем окружении своими глазами:

Жены в 95% у них просто страшные. Злобные и глупые. При этом они за счет спины мужа любят покупать всякое говно в немереных колличествах

плюс стандартные требования: машину, телефон,дорогую обувь и курорты. 

Мужик же как правило все время говорит о семье, а сам с грустью смотрит вслед красивыми женщинам. Это очень часто.

Очень часто менжуется и поджимает хвост если жена что-то очень резко просит или требует.

Одеты часто как рыночное быдло, поскольку очень много денег уходит на машину жене...

Если же смотреть на все у них моими глазами   издалека и по верхам то я не вижу какой то любви там у них. Просто сожительство, с определенными условиями, тупое размножение и усталость от жизни. 

 

Я прожил пять лет с женой. Ушла. Потому что устал от всего того что перечислил вверху. Потом я встетил девушку и мы встречались

редко но очень продолжительное время. Фильм 9,5 недеь просто отдыхает по сравнению с нами. При этом эта девушка ну просто мисс вселенная.

Она действительно невероятно красива  и мужики к ней липли постоянно. Пытались ))))

Только ей я предложил стать моей женой, но так как она свободолюбива и своенравная (как и я ) она мне отказала . года три как прошло. Она до сих пор свободна )))) Вот она единственное ,что действительно хотелось бы в жены)))

 

Самое интересное что красавиц очень и очень мало. И они очень требовательны, если к ним серьезно. Но если просто время провождение разное, то они особо к деньгам то и не тянутся. 

Я вообще то за семью и детей. Но чего то устал от тупых советов от владельцев инкубаторов (инкубатор - страшная злобная жена).

Не понимаю как можно позволить себе, что бы мать твоих детей была крокодилом ? Да еще с претензией на заработок ?

Что вообще с мужчина происходит такое ? Такое ощущение что они дают себе оценку и тупо подбирают себе бабу пострашней. И потом грустно смотрят на красавиц.

 

Мне кто-то сказал: так ты останешься один, если будешь так мыслить. Конечно же я так останусь один. Я и сейчас один в личной жизни. Крайний роман я закончил фразой "Я тебя не люблю" в начале марта ))) - она была очень злобная и вообще бревно по жизни...тупое.))) Уже на 12 свидание у нее начались претензии к моей ! ... работе! Карьере! ! Хотя сама она "классом" ниже и т.д. и мозгами. И квартиры у неё даже своей нет. Ютиться с большой семьей.   Сама испортили все, потом через 10 дней начала извинения с претензий ! Пипец !

И так многие! Конечно тут хрен женишься, если жена интересует как человек а не как инкубатор.

 

 

Вот объясните! Как можно быть злобной и тупой, и при этом рабоать на коппечной работе, жить с родителями и встретив мужика (меня т.е.) начать качать права на пустом месте на 12 свидании ?  

 

p.s.

Моя мама в молодости была просто невероятной красавицей. ОНи с отцом до сих пор вместе!!

Когда в семье были трудности она отца поддерживала а не пилила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heliums,

 

 

От нас то вы чего хотите?  ;)

Ответов ))) Ну и комментариев)))

Почему мне все советуют жениться ? И почему именно у советчиков страшные жены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это читать довольно грустно, считаю, что ТС ещё не встретил "своего" человека, отсюда и такие рассуждения. А это на самом деле не просто, практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть присказка такая: "Вам шашечки или ехать? "  

Жена - это способ помериться или главное, чтобы была хорошей матерью детям? Инкубатором, как Вы выражаетесь?  Если просто помериться, то зачем расписываться? Расписываются, чтобы ячейку общества создать, а Вам  это, видимо, не особо нужно. Ну и не слушайте ваших знакомых. И не переживайте из-за того, чего Вам и не нужно.

 А про отношениях в семьях - это сугубо Ваш опыт. Мой немного другой. :)  Например есть целый слой успешных умнейших инициативных красавиц, кому неженатые вообще не нужны. Жизнь прекрасна. Это я Вам, как многодетный отец говорю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответов ))) Ну и комментариев)))

Почему мне все советуют жениться ? И почему именно у советчиков страшные жены ?

 

Попахивает юношеским максимализмом. Да будь она хоть мисс мира и если не к душе, то ой как раздражать будет. Уж каких я только не видел за свою жизнь, красота не самый главный аргумент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть присказка такая: "Вам шашечки или ехать? "  

Жена - это способ помериться или главное, чтобы была хорошей матерью детям? Инкубатором, как Вы выражаетесь?  Если просто помериться, то зачем расписываться? Расписываются, чтобы ячейку общества создать, а Вам  это, видимо, не особо нужно. Ну и не слушайте ваших знакомых. И не переживайте из-за того, чего Вам и не нужно.

 А про отношениях в семьях - это сугубо Ваш опыт. Мой немного другой. :)  Например есть целый слой успешных умнейших инициативных красавиц, кому неженатые вообще не нужны. Жизнь прекрасна. Это я Вам, как многодетный отец говорю! :)

Жизнь прекрасна, вы правы! Раз искренне за вас, как за отца))))

Конечно жена это не способ померятся... Я вообще мерятся не люблю...

Я не люблю горделиво изолироваться, поэтому не слушать знакомых не получается....((( 

Реально не могу даже себе представить, как можно вообще жить и растить детей с уродливой женщиной ? У меня лично бы психика сломалась....

Я могу понять, только то что если она для него красивая, родная милая...Но тогда зачем вне её присутствия с грустью заглядываться на красивых ?

Еще говорят что женщина очень очень требовательна к доходам мужчины из за инстинкта заботы о семье. А разве 25 пар сапог и смена дорого телефона раз в 3 месяца это забота о семье ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 34 года... Жены ... страшные. Злобные и глупые. ... любят покупать всякое говно в немереных колличествах. 

 

Я прожил пять лет с женой. Ушла. Потому что устал от всего того что перечислил вверху.

 

понятно  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 34 лет какие-то несвойственные вопросы.

Скорее 24мя попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попахивает юношеским максимализмом. Да будь она хоть мисс мира и если не к душе, то ой как раздражать будет. Уж каких я только не видел за свою жизнь, красота не самый главный аргумент.

 

Значит я социально-психологически не повзрослел. (((

Конечно вы, правы, что если нет чувств - то и красавица будет раздражать. И красота не самый главный аргумент, вы правы.

У меня было много женщин, но только одной я искренне предложил супружество )))

К сожалению моя система ценностей очень не совпадает системой ценностей большинства девушек с которыми я встречался, а это уже плохо для отношений.

Странно, может мне не везет, но у многих девушек, почему то стандартный потребленческий запрос: курорты, шмотки, телефоны. Ах, да и обязательно машина. И обязательно максимально возможная для моих доходов.

Так что бы я на пределе возможностей ей купил её и она стояла на ней в заторах. Мрак, короче, полный! )))

Сейчас я даже уже на первых днях свидания или даже первых часах знакомства,при удобном моменте сразу говорю сколько я зарабатываю, что это меня устраивает, и мне большего от материально мира не нужно... - после этого от меня отчуждается сразу 98% девушек. И это уже гигантская экономия времени ! Поверьте...

А те 2% - к сожалению, девушки ну с очень трудным характером и очень пассивны в отношениях ((( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дело не в этом, сколько Вы зарабатываете, а в тоне, в котором преподносите и девушка чувствует планку, которую Вам не преодолеть. Наверно не надо искушать в самом начале и затрагивать финансовый вопрос, полагаю в первые часы никаких чувств ещё нет, да и взяться им неоткуда, а Вы пытаетесь подчеркнуть свою ограниченность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо жениться если нет желания и не ужиться с женщиной. Бесполезно.

Только холостому тоже беда. Это пока тридцатка. А в 40-50 всё сложнее и тяжелее будет. Семья нужна. Если не удается ее создать в силу обстоятельств или из-за собственного характера - это трагедия и полная безысходность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы - найдите красивую и умную, и женитесь! И рожайте красивых детей.

Но будьте готовы, что впоследствии кто-нибудь из ваших знакомых напишет что-по подобное вашему посту про Вас.)

Смотреть на красивых девушек - это приятно, зачем лишать себя удовольствия? Мужчина - полигамное существо.

А вообще Ваш пост не заслуживает находиться в " мужском клубе". Для состоявшегося мужчины ваши метания совсем не свойственны, не сочтите за грубость или нравоучение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мне все советуют жениться ? И почему именно у советчиков страшные жены ?

Это те еще друзья...Завидуют Вашей свободе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы - найдите красивую и умную, и женитесь! И рожайте красивых детей.

 

Ответ по существу  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению моя система ценностей очень не совпадает системой ценностей большинства девушек с которыми я встречался. А это уже губит отношение.

Странно, может мне не везет, но у многих девушек, почему то стандартный потребленческий запрос: курорты, шмотки, телефоны. Ах, да и обязательно машина. И обязательно максимально возможная для моих доходов.

Сейчас я даже уже на первых днях свидания или даже первых часах знакомства,при удобном моменте сразу говорю сколько я зарабатываю, что это меня устраивает, и мне большего от материально мира не нужно... - после этого от меня отчуждается сразу 98% девушек.

 

 

А может Вы просто жмот :) .Ну так со стороны на себя критически если посмотреть.

А то что то Вас все расстраивает стандартный набор запросов претенденток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если не удается ее создать в силу обстоятельств или из-за собственного характера - это трагедия и полная безысходность.

 

Ой да ладно! Вот у меня брат в 25 лет в гараже задохнулся, машину прогревал-это трагедия.

Всё кроме смерти и тяжёлой болезни трагедией не является. Ну и наркомания\алкоголизм\длительное

тюремное заключение туда же. Совсем с ума сошли, отсутствие семьи-трагедия!

 

Не было у вас трагедий, мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это те еще друзья...Завидуют Вашей свободе! :)

 

Это понятие относительное. Свобода в чём, в отсутствии человека, которому можно доверить самое сокровенное, поделиться эмоциями? Повторюсь, ТС ещё не созрел и дело не в возрасте, нет потребности в близком человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 34 лет какие-то несвойственные вопросы.

Скорее 24мя попахивает.

Я тут недавно встречался с девушкой, которая очень замкнутая, сидит в основном дома и не любит компании.

И подумал - может эта мне подойдет.

И вот я начал её звать на свидания. Сначала она сопротивлялась, но после 2-х месячного моего упорства, она согласилась.

И мы начали встречаться. Я её встречал и провожал. Я организовывал увеселительные мероприятия. я был инициативен к интимным делам.

Ухаживал я за ней романтично. очень и очень. Даже сапожки одевал и молнию нежно застегивал.  Называл её очень загадочной и т.д.

Но её "наблюдательская" позиция мне надоела.  И я сказал ей что она пассивна в отношениях. И знаете что она мне ответила ?

"А я от тебя вообще то инициативы не вижу. Хотя должна быть от тебя, как от мужчины!"  Вот такие дела!

Короче  я ей честно сказал что её не люблю. У  меня правда все умерло от её пассивности  и упало тоже)))

А ведь она пыталась со мной как-то наладить отношения потом. Но все равно, у неё получалось только все испортить. 

И самое интересное что, 

я мог бы все это вырулить наверное и расшевелить её пассивность а на дамские капризы не сильно, как мужчина обращать внимание...

но вот одно обстоятельство, все перечеркнуло - я понял что я ее не люблю. Т.е. все успело умереть во мне до того как я мог бы разрулить эту преграду.

А умерло потому что...в общем перечитайте сначала и внимательно её ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, ТС ещё не созрел и дело не в возрасте, нет потребности в близком человеке.

Вот, и я про то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, разве ж это инициативен в интимных вопросах?!!

Даже дело до логического конца не довел, непорядок!

Мне ли говорить, чего в тихом омуте бывает???!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, это какой город кишит замкнутыми, алчными страшилками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мне все советуют жениться ? И почему именно у советчиков страшные жены ?

 

Очевидно, они не могут спокойно смотреть, когда кому-то хорошо. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх, где мои студенческие годы, где моя ска группа!

 

Ща бы такую песню в стиле ска можно было сочинить-

"Тургеньевский мущщина", Шнур бы плакал. 

 

P.S. надо было хватать за задницу, а не сапожки застёгивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятие относительное. Свобода в чём, в отсутствии человека, которому можно доверить самое сокровенное, поделиться эмоциями? Повторюсь, ТС ещё не созрел и дело не в возрасте, нет потребности в близком человеке.

А как мне быть, с моими убеждениями ? Понимаете,  я не могу от них отказаться, а девушек это сильно сильно напрягает.

Убеждения такие: мне не нужно стремиться подниматься по карьерной лестнице, мне хватает моих доходов и для семьи этого хватит - 70% в России живут куда скромней. Мне не нужно и не интересно быть также и бизнесменом. Я не люблю эфирное тв - потому что считаю его тупым зомбированием. 

Фильмы и литературу массовые тоже не признаю и не интересуюсь. Курорты вообще не переношу. И если путешествовать люблю, то только по России

 

И когда я встречаюсь с девушками, то постоянно только и слышу противоположное моим убеждениям. А самую частую фразу которую я слышу 

это "мужчина должен". Я понимаю, что мы все кому-то и что-то должны. Но когда это произносится как заклинание, право утомляет и отталкивает сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...