Последние приобретения (новоделы) - Страница 140 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Последние приобретения (новоделы)


gubarenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, lexal2002 сказал:

А какая проблема с возвратом денег? Платили через PayPal?

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Деньги прямо с карты снимали. Несколько раз так оплачивал, проблем не было. Через PayPal только первый раз оплачивал, для знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Serguei сказал:

Деньги прямо с карты снимали. Несколько раз так оплачивал, проблем не было. Через PayPal только первый раз оплачивал, для знакомства.

Тогда они скорее всего заморозили некую сумму на Вашем счёте. А списали бы после отгрузки. С учётом стоимости доставки. 

Разморозить такую сумму и правда занимает некоторое время. Поэтому ждите.

В отелях остаток депозита по полтора месяца не возвращают. Хотя это не одно и то же.

Лучше оплачивать через PayPal. Спокойнее.

Но вообще у Вас уникальная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько экономит кривая доставка, подсчитал доставку своих предыдущих заказов (были же времена) напрямую через ЕМS, получилось при 18 пластинок 7,7$ за штуку, за 14 пластинок 9,9$ за шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько экономит кривая доставка, подсчитал доставку своих предыдущих заказов (были же времена) напрямую через ЕМS, получилось при 18 пластинок 7,7$ за штуку, за 14 пластинок 9,9$ за шт.

Может кривая доставка и не сильно экономит. Хотя если не торопится -60$ за 4 кг. (примерно 8 дисков) это нормально. Зато появляются дополнительные возможности. Например - бесплатное хранение 45 дней. Объединение заказов. Это интересно, когда идут летние скидки.

И потом этот адрес можно использовать для покупки разных айфонов, и прочей лобуды, которую американские интернет магазины не отправляют за пределы штатов.

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Serguei сказал:

Не знаю сколько экономит кривая доставка, подсчитал доставку своих предыдущих заказов (были же времена) напрямую через ЕМS, получилось при 18 пластинок 7,7$ за штуку, за 14 пластинок 9,9$ за шт.

А как у Acoustic Sounds называтся доставка ems?

Я у них кроме дорогих нашел только USPS, но это же простая почтовая доставка, не ems или все-таки она?

 

А то они зарядили мне 34 бакса за диск, я аж присел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как  Express mail international. Надо больше заказывать, тогда значительно дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Serguei сказал:

Вроде как  Express mail international. Надо больше заказывать, тогда значительно дешевле будет.

 

За раз или вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно за раз. Я привёл выше расчеты. Это разовые заказы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Serguei said:

На вопрос где деньги? Прислали это:

Thank you for understanding. Your credit card was pre authorized, but not charged. The pre authorization should fall off within 24-48 hours.

Может есть на форуме аладеющие английским, помогут перевезти? А то мобильный переводчик какую то хрень выдаёт.

Это нормально. Если во вторник-среду все не выправится тогда можно начинать беспокоиться. Деньги просто были заморожены при принятии заказа. Но стопудово на разморозку они подали лишь после Вашего запроса, нет запроса значит деньги не нужны, простая логика продавана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Relax сказал:

А то они зарядили мне 34 бакса за диск, я аж присел...

Это, скорее всего, был USPS First Class Mail International (для заказов менее 4 фунтов по весу). Средний вариант по цене, хорошо отслеживаемый, идёт до 2-3 недель. Иногда и он уместен. :) 

А вообще, насколько мне помнится, для заграничных покупателей у AS по-прежнему нет калькулятора. Приходится делать заказ и ждать - только при обработке заказа будет вручную установлен какой-нибудь из доступных вариантов доставки. Для более-менее больших заказов, наверное, по умолчанию всегда ставят EMS (USPS Express Mail International). А может и нет... Мне раньше и для одной-двух пластинок его ставили. И никакого First Class'а, даже по просьбе... Возможно, кое-что зависит и от усмотрения конкретного сотрудника. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Jus сказал:

Это, скорее всего, был USPS First Class Mail International (для заказов менее 4 фунтов по весу). Средний вариант по цене, хорошо отслеживаемый, идёт до 2-3 недель. Иногда и он уместен. :) 

А вообще, насколько мне помнится, для заграничных покупателей у AS по-прежнему нет калькулятора. Приходится делать заказ и ждать - только при обработке заказа будет вручную установлен какой-нибудь из доступных вариантов доставки. Для более-менее больших заказов, наверное, по умолчанию всегда ставят EMS (USPS Express Mail International). А может и нет... Мне раньше и для одной-двух пластинок его ставили. И никакого First Class'а, даже по просьбе... Возможно, кое-что зависит и от усмотрения конкретного сотрудника. B)

Не, мне Fedex зарядили, там прямо так и написано, одна пластинка. Я их попросил пересчитать на USPS, без конкретики какой USPS, посмотрим, что ответят.

Да, калькулятора нет, цена указана в счете на оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, BigBoris said:

Кто скажет, это аналог или цифра, стоит брать? http://www.deccaclassics.com/en/cat/4830037  Смущает что то же самое параллельное было выпущено на CD за два года до этого винила.

Повторил свой вопрос, а то он погребен обсуждением почтовых проблем.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2017 at 11:11, lexal2002 сказал:

Чудеса :)

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

У меня так было с картой Крайинвест банка. Банк под санкциями и оплата не проходит даже через PayPal. Cделал карту Альфа-банка, пока всё нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2017 at 20:19, Serguei сказал:

И ещё один негативный момент - деньги возвращать не торопятся.

Да это может сбер возвращать не торопится. У них до месяца бывает. Звоните в Сбер, разбирайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Artrnr сказал:

У меня так было с картой Крайинвест банка. Банк под санкциями и оплата не проходит даже через PayPal. Cделал карту Альфа-банка, пока всё нормально))

Вот и мне почему- то кажется, что проблема в Сбере. Сегодня задал вопрос АS могут ли мне отправлять заказы на адрес в США. Жду ответа. Банк на всякий случай поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Serguei сказал:

Вот и мне почему- то кажется, что проблема в Сбере. Сегодня задал вопрос АS могут ли мне отправлять заказы на адрес в США. Жду ответа. Банк на всякий случай поменяю.

Попробуйте, должно получится. На той неделе оплачивал заказ в MusicDirect напрямую картой, правда на америк. адрес почтового посредника - всё прошло нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Artrnr сказал:

Попробуйте, должно получится. На той неделе оплачивал заказ в MusicDirect напрямую картой, правда на америк. адрес почтового посредника - всё прошло нормально.

AS подтвердил, что на американский адрес заказы отправлять смогут. Придётся закантачить с Бандеролькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Serguei сказал:

AS подтвердил, что на американский адрес заказы отправлять смогут. Придётся закантачить с Бандеролькой.

Можно Бандеролькой, я Шипито пользуюсь, пока всё ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/21/2017 at 22:47, Serguei сказал:

Банк на всякий случай поменяю.

Скажу мягко: Сбербанк - далеко не худший вариант, и как бы новый вариант не оказался хуже...

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто платить лучше через PayPal

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провел сравнение CD "Help" Beatles на лету - стерео 1987-го, стерео 2009-го и моно 2009-го. Результат вполне ожидаемый: Хуже всех 1987, в стерео 2009-го чуть получше стереопанорама (все равно никчемная на мой ух) и заметно лучше тональный баланс. Ну а моно вне конкуренции, придраться не к чему, остается просто слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, BigBoris сказал:

Провел сравнение CD "Help" Beatles на лету

А ещё есть оригинальные (1965 г.) стереомиксы Help! на дисках моно 2009 г. :) 

Аналогичная ситуация с Rubber Soul.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rubber Soul только в моно и можно слушать. Стерео - это просто ужас.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, Jus said:

А ещё есть оригинальные (1965 г.) стереомиксы Help! на дисках моно 2009 г. :)

Да, их я тоже слушал в этом сравнении, просто не стал о них писать ибо тоже никчемные. Меня бесит когда один и тот же инструмент скачет из одной колонки в другую или зависает в одной из них. Не могу слушать стерео когда хотя бы некоторые КИЗы оказываются в колонках. А моно Битлов потрясающее, сегодня весь день слушаю эти CD. А ведь еще моно LP стоят на полке, ждут своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, BigBoris сказал:

Да, их я тоже слушал в этом сравнении, просто не стал о них писать ибо тоже никчемные.

Возможно, никчёмные (хотя, слишком жёстко сказано), но не из-за "ограниченной" панорамы, от чего вряд ли можно было уйти, а из-за общего качества звучания миксов. B) IMHO (конечно же), альбом "Help" в этом отстаёт, и особенно это очевидно при сравнении с предыдущим альбомом - Beatles For Sale, "родной" стереомикс которого - практически сплошное наслаждение. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...