Проблемы при управлении сетевой музыкой с iPad 1-го поколения - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проблемы при управлении сетевой музыкой с iPad 1-го поколения


Рекомендованные сообщения

Уважаемые специалисты!

Я использую ipаd-1 для управления музыкой.

10 дней назад на моем ipаd-1 сделана прошивка.После этого начались существенные проблемы:

-задержки при включении и переключении до 10 сек.

- часто нет реакции на активирование

-на стоп реагирует до 7-9 сек.

-при наборе музыкальной программы идет регулярный сброс, что делает компонование программы длительной и нервной процедурой и т.д.

Моя система:

-PS Audio PWD+ bridge (ЦАП и сетевой проигрыватель)

-Plinius SA-103 (мощник)

-Zingali Overture 4 (акустика)

-регенератор PS Premium

-компьютер, роутер

-кабели:.....

Пожалуста, подскажите, как найти выход из этой весьма нервозной ситуации.

С уважением, Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ

1. Что есть понимайт "сделана прошивка"?! Иглой? В каком месте?

2. Софт какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Уважаемые форумчане!

После смены Windows 10 на Windows 7 на контролере (iPad) не отображается foobar2000 и ps audio pwd. Мастер,устанавливающий wind7, пытался сделать настройки на сенсорном экране ps. Не получилось. Работает только вход coaxial. Интернет нормально работает на ноутбуке и iPad. Полмесяца ничего не могу исправить. Правда, я ещё тот чайник. Пожалуйста, дайте пошаговую инструкцию.

С надеждой, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен мастер по настройке foobar2000, ps audio pwd в домашней сети ( не отображаются в iPad ), хотя интернет в рабочем состоянии. Пожалуйста,помогите или подскажите как сделать настройку пошагово. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то я ничего не понял. откуда на ipad  windows ? сделайте откат если речь только про айпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,спасибо за внимание!

Windows менялся на ноутбуке. Проблема ,как я думаю,в настройках ( роутер zyxel, foobar2000, ps audio pwd) . Экспериментировать не решаюсь,могу только ухудшить ситуацию, поэтому обращаюсь за помощью. На iPad и ноутбуке интернет работает, но iPad не видит Foobar и ps pwd.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, vladim сказал:

Макс,спасибо за внимание!

Windows менялся на ноутбуке. Проблема ,как я думаю,в настройках ( роутер zyxel, foobar2000, ps audio pwd) . Экспериментировать не решаюсь,могу только ухудшить ситуацию, поэтому обращаюсь за помощью. На iPad и ноутбуке интернет работает, но iPad не видит Foobar и ps pwd.

 

Вы можете детально обрисовать ситуацию. А то каламбур какой-то непонятный.

1)Каким приложением на IPade раньше управляли фубаром?

2) Фубар сам по себе нормально играет в вашей связке вне зависимости от айпада?

3) Установлен ли на фубаре плагин рендеред с сайта фубара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для vrto.

1. Для управления Foobar с iPad используется Приложение Maranz.

2. Foobar воспроизводит файлы, но после каждого трека следующий надо запускать вновь.

3. Плагин Рендеред не установлен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.)С приложением Maranz не знаком ничего сказать не могу.

2:)Левый верхний угол  File-Preferences-Playback, справа убрать галочку Stop playback ...track.

3:) В апсторе есть приложения для управления именно фубаром,установите его и плагин рендеред в фубар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочку   Stop playback  убирал несколько раз, остановка продолжается. Плагин Рендеред пока не могу скачать.

Может быть у Вас есть знакомый , разбирающийся в вопросах настройки сетевой музыки. Я бы оплатил его труд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку гляньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с настройкой сетевой музыки решены благодаря форумчанину vrto (Вартан),который приехал ко мне на дом, в течении 6-ти часов исправлял все, что напортачил мастер сервисного центра. Провёл настройку всех компонентов. Система работает как часы. Вот такие добрые, отзывчивые, квалифицированные специалисты на форуме Soundex. Спасибо Вартану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vladim сказал:

Проблемы с настройкой сетевой музыки решены благодаря форумчанину vrto (Вартан),который приехал ко мне на дом, в течении 6-ти часов исправлял все, что напортачил мастер сервисного центра. Провёл настройку всех компонентов. Система работает как часы. Вот такие добрые, отзывчивые, квалифицированные специалисты на форуме Soundex. Спасибо Вартану!

Будем знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...