Проигрыватель SACD.Кто что посоветует? - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проигрыватель SACD.Кто что посоветует?


EUGENE_90

Рекомендованные сообщения

Нет, Ямашки по цифре такого (передачу SACD-слоя) точно не делают.

 

Кстати, Вы ж там с Эстонией в Евросоюзе живёте. Не исключено что у Вас уже продаётся 3000-я Ямашка. Посмотрите, может кто уже на вторичке её двигает... Всё подешевле будет чем за новый.

На данном сайте в разделе ,,Файлы.... ,, я видел файл для загрузки в 2000 Яму.Вроде как первые партии сидюков имели энный дефект в виде ,,цыканья,, дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Про это ничего не скажу ибо не знаю. О дефектах не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если говорить вообще, то, лично мне, Аркамы всегда нравились и продолжают нравиться. Только вот с этим не знаком.

Теоретически должен быть интересным проигрывателем. В fmj-серии всегда в порядке было со звуком и качеством.

Старый добрый Аркам, если не ошибаюсь до сих пор не китаизировался и по-прежнему в Британии делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поинтересовался в нашем магазине ценой на сидюк Ямаха 1000.Если покупать через инет,то стоит 890 без местного пересыла,а в магазине цена аж 950 евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати что думаете и знаете про ARCAM FMJ 37 ?Ведь он тоже проигрывает САСД.

послушайте его(читает  sacd уверенно) и denon 2010/2020-сравните звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если в бюжжет не влезаете и хотите новый аппарат

Denon DCD-1510AE-поторгуйтесь новый за 30-32 продадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть дороже-40р

Yamaha CD-S2000

только послушайте

и цары и там и там серьезные для своей цены,но подача материала абсолютно разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное уже всех тут задолбал своими ,,ежели да кабы,,.... :) Кто что мне скажет про MARANTZ которые играют sacd и вообще про эту марку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное уже всех тут задолбал своими ,,ежели да кабы,,.... :) Кто что мне скажет про MARANTZ которые играют sacd и вообще про эту марку?

 Делают на одном китайском заводе ночью Marantz, днём Denon. Потом наоборот.

Мне так продавцы на Горбушке сказали. Опять смайлик недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Делают на одном китайском заводе ночью Marantz, днёь Denon. Потом наоборот.

Мне так продавцы на Горбушке сказали. Опять смайлик недоступен.

Значит тоже самое гавно что и ДЕНОН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Делают на одном китайском заводе ночью Marantz, днём Denon. Потом наоборот.

Мне так продавцы на Горбушке сказали. Опять смайлик недоступен.

вам на горбушке

еще не то скажут

авторитетный салон

denon 1510 сборка японская

marantz ki pearl lite -то же японская 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, скоро выйдет новый denon 1520AE с возможностью проигрывания DSD по USB.

http://www.denon.ru/ru/product/pages/product-detail.aspx?catid=hificomponents&subid=sacdcdplayer&productid=dcd1520ae

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avlux.ru/news/45795.html

то же made in japan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное уже всех тут задолбал своими ,,ежели да кабы,,.... :) Кто что мне скажет про MARANTZ которые играют sacd и вообще про эту марку?

 

Пользую 7001-ый с ишиватовской подписью. Аппарат солидный для своего класса. Из недостатков отмечу капризный транспорт - читает далеко не все диски. Ну для этого Аркам есть - тот ест всё. Неубиваемый соньковский транспорт...15 лет служит верой и правдой! Как СД проигрыватель Марантц неплох, звук окрашен, сочен, хотя и мутноват, но в меру. Нормально. Супер компакты звучат очень достойно- превосходство над обычными есть и немалое. Сравнивал с Деноном 1500-ым. Мне Марантц ближе, по крайней мере, на акустической музыке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж....Спасибо всем за инфу.Буду ждать что решится с моим НАД М5.В НАДе несколько разочаровался.Хотя конечно ломается техника всяких фирм.Вот потому блю рэй и выбрал ОНКИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

В общем закончилась моя эпопея с проигрывателем.Как то вот пришло решение вдруг.Купил SONY SCD-XB940 на И-бэе в Германии.Вчера,1.10.2014 пришел мне сидюк.Выглядит как новый.Только этикетка EISA на нем выгорела и родные батарейки к пульту сдохшие.А так все нормально.В аннотации было написано что использовался как дэмо образец и его вернули обратно в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бошку у 940-го может скоро придётся поменять, рубля полтора стоит, меняется легко.

Я вот mp3 и FLAC слушаю и хватает за глаза, а SACD и винил валяется в кладовке, наигрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была SONY 940.  Отличный плеер. Голову менять не придется. Если образец :unsure:

Единственный минус-не читает болванки(ну это ладно) и самое главное-из всей моей коллекции не читал дисков 5 SACD.  Заходил в сервис-по тестам все отлично. Так и продал. Простые компакты все читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока играет.Да и как то меня жаба начала душить платить более 500 евро за полупустую коробку навроде ТЕАС 1000 и 2000 модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все SACD читает то и не дергайтесь-плеер отличный и сделан здорово-особенно в части питания-улучшать там ни чего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...