Деловое предложение - Страница 2 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Деловое предложение


Deriy roman

Рекомендованные сообщения

 Аппарат после сервиса с доставкой за рубеж может быть продан вплоть до 850 фунтов 

Т.е. возможность отправки повышает итоговую сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

Т.е. возможность отправки повышает итоговую сумму?

 

Безусловно. Плюс сумасшедшие биддеры из Кукуевки, понимающие, что это их единственный шанс получить такой аппарат в Кукуевку, пусть и за 120 фунтов доставки. Бьются на аукционах до последнего. Патронов не жалеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии посредников, проблема ограниченного выбора лота с доставкой к нам, отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

При наличии посредников, проблема ограниченного выбора лота с доставкой к нам, отпадает.

 

Не все работают с посредниками. Не все посредники работают со всеми. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Хотели у евреев дешево купить. Ви таки наивные, я с вас по полу катаюсь :)

 

На самом деле схема работает, если ты внутри системы. То есть, у тебя дорого берут, тебе дорого продают. В любом случае ты знаешь, что на твой аппарат потом спрос будет по хорошей цене. И дилер, полагаю, "за базар отвечает", то есть, знает историю аппаратов и дает гарантии на предмет невмешательства "умельцев".

 

А то ведь и такое можно получить иной раз:

 

http://www.hifi-forum.de/bild/004_363283.html

 

как "100% perfect working example". И заметьте, не врут. Работает же аппарат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

При наличии посредников, проблема ограниченного выбора лота с доставкой к нам, отпадает.

 

Да, ну и еще с посредниками тоже не все так просто. Есть лоты, где прямо написано: no international bidders. То есть даже при наличии адреса в UK, с тобой все равно не хотят иметь дело, по разным причинам. Есть еще другие формы оплаты, кроме PayPal, которые предусматривают риск. Конечно, личное общение, наличие хорошего фидбека у покупателя и продавца и т. п. - это никто не отменял, разумеется. Всякое бывает. С другой стороны, в этом есть некий интерес, добывание желанной вещи превращается в своего рода охоту. Ну тут нам dmire может поведать нюансы, я-то больше как теоретик рассуждаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть лоты, где прямо написано: no international bidders. То есть даже при наличии адреса в UK, с тобой все равно не хотят иметь дело, по разным причинам.

Обычно, это означает, что нет доставки к нам. Не знал, что некоторые продавцы не отправляют посредникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь про Naim, то посредник — не панацея. 

Панацея — хорошая репутация на кое-каких форумах :}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем " еврейском" варианте ,в технику не лазили умельцы . Сам Илан этого не терпит . Пересылка стоит не дорого , конечно же можно не указывать стоимость выше чем 1000$ . Если не ошибаюсь это без налоговый порог ?

Согласен с вами , у нас дороже , но ведь это наш внутренний рынок . Кстати , стоимость новых аппаратов как в Англии , иногда дешевле !!!!!я не собирался греть руки и не пытаюсь впаривать не мой стиль . Просто увидел тенденцию к оливкам и хрому , вот и предложил помощ . Если сверишится чудо , соберется несколько заказов попробую скинуть пару копеек :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Обычно, это означает, что нет доставки к нам. 

 

Нет, это означает: не лезьте в нашу песочницу. Про отсутствие международной доставки пишут отдельно как правило.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

я не собирался греть руки и не пытаюсь впаривать не мой стиль 

 

Ром, да мы тут просто о наболевшем трем. К тебе-то какие претензии. Тебе, наоборот, только спасибо. Всегда хорошо иметь вариант.

 

Кстати, раннего SNAPS, как в корпусе 12-го преда, нет? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rip королеве !!!!

Слушал на днях активную систему с sbl .

Человек сменил 52 и cds на 552 , nds , два 250 остались оливковыми .

С iPhone запустили первую композицию и меня накрыла полная экзальтация !!!

Патрисающий звук , господа !!!! 552 успакоил sbl , исчезли искрящие высокие , звук изменился, спокойный взрослый , резолюция .... Для ясности - 52 замечательный аппарат , но есть в нем некая рассхлябоность образов . Стреляет в слушателя со всех углов . Этот прыткий характер не позволяет расслабится никогда . Этот эфэкт иногда смазывает строение образов на сцене , мозг не всегда успевает поймать суть происходящего , информация прет на вас толпой , а вы ему не интересны , вы на концерте и это ваша проблема . Все эти моменты открылись после подробного знакомства с 552 в этой системе . С новой электроникой все иначе , с абсолютной любовью к музыке 552 двигает воздух в помещении , осязаемые образы передвигаются по сторонам в ширь , в глубь , задняя стена исчезла и появились эшелоны . Все просто замечательно , но есть с чем сравнить , мне довелось слышать sl2. в подобной системе . Sl2 в значительной степени богаче чем sbl . Бытует мнение , мол эта замечательная акустика не имеет ограничений , это не так к сожалению . Звучит прекрасно и с 552 лишена задирестой прямолинейности , но она не раскрывает не пропускает, как фильтр ,всей красоты 552 . В какой-то момент , слушая обычный flack на большой громкости , просто не справлялась с материалом , возможно запись ?!?! А мне показалось что это ее конец . Конец эпохи , конец юлианской эпохи .... Rip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, да мы тут просто о наболевшем трем. К тебе-то какие претензии. Тебе, наоборот, только спасибо. Всегда хорошо иметь вариант.

Кстати, раннего SNAPS, как в корпусе 12-го преда, нет? :)

завтра смогу более точно понять ситуацию со снапсом . Как я понял их несколько , но какие именно и в каком состоянии не известно . Как мне кажется , snaps имел несколько разновидностей и есть там нюанс с количеством линий питания на пред , оригинальный с одной линией , после сервиса его переделывали на две линии как в hi cap ,с этим нужно разобраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот такой:

 

4894999024_e7499146f6_z.jpg

 

Naim250.jpg

 

Длинный, как 12-й пред, без ручки. Это самый первый SNAPS, bolted.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинале братка помирал, ухи просил...

 

"Брат Митька"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rip королеве !!!!

Слушал на днях активную систему с sbl .

Человек сменил 52 и cds на 552 , nds , два 250 остались оливковыми .

С iPhone запустили первую композицию и меня накрыла полная экзальтация !!!

Патрисающий звук , господа !!!! 552 успакоил sbl , исчезли искрящие высокие , звук изменился, спокойный взрослый , резолюция .... Для ясности - 52 замечательный аппарат , но есть в нем некая рассхлябоность образов . Стреляет в слушателя со всех углов . Этот прыткий характер не позволяет расслабится никогда . Этот эфэкт иногда смазывает строение образов на сцене , мозг не всегда успевает поймать суть происходящего , информация прет на вас толпой , а вы ему не интересны , вы на концерте и это ваша проблема . Все эти моменты открылись после подробного знакомства с 552 в этой системе . С новой электроникой все иначе , с абсолютной любовью к музыке 552 двигает воздух в помещении , осязаемые образы передвигаются по сторонам в ширь , в глубь , задняя стена исчезла и появились эшелоны . Все просто замечательно , но есть с чем сравнить , мне довелось слышать sl2. в подобной системе . Sl2 в значительной степени богаче чем sbl . Бытует мнение , мол эта замечательная акустика не имеет ограничений , это не так к сожалению . Звучит прекрасно и с 552 лишена задирестой прямолинейности , но она не раскрывает не пропускает, как фильтр ,всей красоты 552 . В какой-то момент , слушая обычный flack на большой громкости , просто не справлялась с материалом , возможно запись ?!?! А мне показалось что это ее конец . Конец эпохи , конец юлианской эпохи .... Rip

Спасибо Роман... Приятно было читать... У меня тоже схожее впечатление об отсутствие ограничений, растет в плане звука с ростом усиления, и нет этому придела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предоставили цены - дорого ! Выкладываю как обещал

102 - 1570 $

72-900$

250 - 1720 $ . Рикап сделан пол года назад ( хром

Hi-cap - 580$ без рикапа . 720$ С рикапом ( хром )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На Hi-Cap цены нормальные, примерно уровень ибэя в UK. Сейчас за эти же деньги рекапнутый хром у NaimyLinn продается.   

 

102-й примерно вдвое дороже реальной цены. :)

 

72-й в полтора раза дороже реальной цены.

 

Под реальной ценой я имею в виду цену здесь или цену, в которую обойдется девайс с минимальными усилиями по приобретению в UK или Германии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rip королеве !!!!

Слушал на днях активную систему с sbl .

Человек сменил 52 и cds на 552 , nds , два 250 остались оливковыми .

С iPhone запустили первую композицию и меня накрыла полная экзальтация !!!

Патрисающий звук , господа !!!! 552 успакоил sbl , исчезли искрящие высокие , звук изменился, спокойный взрослый , резолюция .... Для ясности - 52 замечательный аппарат , но есть в нем некая рассхлябоность образов . Стреляет в слушателя со всех углов . Этот прыткий характер не позволяет расслабится никогда . Этот эфэкт иногда смазывает строение образов на сцене , мозг не всегда успевает поймать суть происходящего , информация прет на вас толпой , а вы ему не интересны , вы на концерте и это ваша проблема . Все эти моменты открылись после подробного знакомства с 552 в этой системе . С новой электроникой все иначе , с абсолютной любовью к музыке 552 двигает воздух в помещении , осязаемые образы передвигаются по сторонам в ширь , в глубь , задняя стена исчезла и появились эшелоны . Все просто замечательно , но есть с чем сравнить , мне довелось слышать sl2. в подобной системе . Sl2 в значительной степени богаче чем sbl . Бытует мнение , мол эта замечательная акустика не имеет ограничений , это не так к сожалению . Звучит прекрасно и с 552 лишена задирестой прямолинейности , но она не раскрывает не пропускает, как фильтр ,всей красоты 552 . В какой-то момент , слушая обычный flack на большой громкости , просто не справлялась с материалом , возможно запись ?!?! А мне показалось что это ее конец . Конец эпохи , конец юлианской эпохи .... Rip

Вот это то самое, что желает иметь дома Сергей Шестаков. :excl::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Rip королеве !!!!

<........................>

Бытует мнение , мол эта замечательная акустика не имеет ограничений , это не так к сожалению ... <......>В какой-то момент , слушая обычный flack на большой громкости , просто не справлялась с материалом , возможно запись ?!?! А мне показалось что это ее конец . Конец эпохи , конец юлианской эпохи .... Rip

 

 

Вот это то самое, что желает иметь дома Сергей Шестаков. :excl::)

 

Не понял, что хочет получить Серега.  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа вот - двигает воздух в помещении , осязаемые образы передвигаются по сторонам в ширь , в глубь , задняя стена исчезла и появились эшелоны... и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...