PMC выпустила новую акустическую систему в серии Twenty - Twenty 26 - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PMC выпустила новую акустическую систему в серии Twenty - Twenty 26


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

Британская компания PMC выпустила новую модель своей линейки Twenty, запущенной в честь 20-летия своей работы – Twenty 26.

Новинка представляет собой трехполосную напольную акустическую систему, разработанную так, чтобы подарить поклонникам PMC еще больше динамики, масштаба и музыкальности,  чем предыдущие модели серии Twenty. Как и у других моделей линейки, корпус Twenty 26 слегка скошен, в нижней его части находится два выхода фирменной трансмиссионной линии (ATL ™), которую компания использует в качестве басового оформления.

Сразу в глаза бросается самое очевидное отличие Twenty 26 от своих старших братьев – новый куполообразный 50 мм СЧ-динамик, расположенный между стандартным для серии твитером и специально разработанным низкочастотником. Компания создавала его совместно с  Национальной физической лабораторией, получив, в итоге, качественный динамик, способный работать в максимальной интеграции с его ВЧ- и НЧ-собратьями. Добавление нового среднечастотника – это новая глава в истории конструирования акустических систем PMC и изготовления куполообразных СЧ-динамиков, которые служили основой мониторов ведущих мировых производителей в течение многих лет. Благодаря ему в вокальном плане Twenty 26  существенно отличается от предыдущих моделей.

Новый 177 мм басовый динамик разработан специально для Twenty 26 и полностью соответствует технологии ATL (прогрессивная трансмиссионная линия), установленной в корпусе. Легкий конус из натурального волокна привносит минимальную окраску звучания и обладает превосходными переходными характеристиками; звук одинаково насыщен деталями при любом уровне громкости.

Как и во всех моделях серии Twenty, кроссовер Twenty 26 – это настоящее техническое совершенство. Элементы фильтра монтируются на стеклотекстолитовой плате военной приемки с толстыми проводящими дорожками из меди высокой степени очистки, которые обеспечивают большой запас по току.

Чувствительность в 86 дБ и сопротивление в 8 Ом говорит о том, что новая Twenty станет отличным партнером для большинства усилителей соответствующего класса. На задней панели расположены высококачественные разъемы для подключения tri-wire и tri-amp.  Корпус колонок укреплен изнутри – особенное внимание уделено верхней части, подвергающейся высокому давлению - и оснащен внутренними 18-25 мм стенками Medite™, что сводит окраску звучания корпусом к минимуму. Новинка доступка в следующих отделках: Oak, Walnut, Amarome и глянцевой Diamond Black.

 

PMC Twenty 26 на сайте Next Hi-Fi: http://www.next-hifi.ru/product/twenty-26/

NY2qbmwic7o.jpgmW_xYjkoEkA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...