Европейская Hi-Fi-экспедиция - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Европейская Hi-Fi-экспедиция


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За фото из цехов и процесса производства,  большое спасибо!  Не знаю как другим, а мне интересно.

А видео нельзя?

В youtube,например, есть интересный фильм, о том, как делают kuzma проигрыватели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За фото из цехов и процесса производства,  большое спасибо!  Не знаю как другим, а мне интересно.

А видео нельзя?

В youtube,например, есть интересный фильм, о том, как делают kuzma проигрыватели.

 

 

Да, видео тоже будут. Мы на каждом производстве снимали что-то типа экскурсии от производителя, как перевод сделаем, выложу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема полезная крайне. Заодно и уйдет ошибочное мнение, что hiend марки работают в лабораториях, люди в белых халатах ходят и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема полезная крайне. Заодно и уйдет ошибочное мнение, что hiend марки работают в лабораториях, люди в белых халатах ходят и тд

 

 

Это откуда такое мнение?  скорее у многих мнение, что это либо китай, либо гаражное производство. Хотя почти все начинали в гараже, а сейчас выстроили (или сняли) огромные ангары для производства. Еще тенденция такая, что в среднем на производстве работает от 8 до 20 человек. Больших компаний немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, ну как откуда? Почитай другие ветки :) я не шучу: реально думают, что у них там не компьютеры с софтом специализированным, а научные центры с атомными реакторами, бозонами хигса и тд. Почитай перлы OlegSA, вот он жжег своими "лабораториями и научно-исследовательскими центрами"... :lol: ему же невдомек, что акустику и усилки за 100000уе на компьютере моделируют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда ему недалекому до "лучших модуляторов на диване"...  Все же знают что и слушать то смоделированное тоже надо на компе ... ой на макбуке... сорри и только с ОДНИМ прибором по "слепоглухотесту"  на всю галактику , ибо остальные ересь и  "непитперфект"  :)

 

PS Обзор отличный,спасибо  - жду продолжения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

большое дело делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ураа!! Спасибо! И с видео еще, кайф.! B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураа!! Спасибо! И с видео еще, кайф.! B)

 

 

Спасибо. Теперь по всем остальным компаниям будет в таком же формате с видео и с расшифровкой интервью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К нам приходили претензии с проблемой качества разъемов, но это были исключительно случаи, когда в результате чистки химией деформировался пластик. Мы используем не просто пластик, а очень твердый композитный материал, который может реагировать на некоторые химические реагенты.

 

Интересно, чем это можно чистить разъем, чтобы пластик оплавился. Походу китайцы кислотой его пытались очистить  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я невнимательно изучал данные материалы. Но хотелось бы узнать:  а кто делает сами динамики в Европе ? Фото процесса их производства было бы интересно посмотреть. Особенно всякие хитрые композитные материалы для диффузоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я невнимательно изучал данные материалы. Но хотелось бы узнать:  а кто делает сами динамики в Европе ? Фото процесса их производства было бы интересно посмотреть. Особенно всякие хитрые композитные материалы для диффузоров. 

 

Из тех компаний, где мы были, динамики делают французы Davis Acoustics

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тех компаний, где мы были, динамики делают французы Davis Acoustics

Спасибо!  Я как-то пропустил.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал про Атолл, я давно заглядываюсь на Atoll ST 200-это где сетевой плеер и дак в одном корпусе,нашел только у наших*заклятых братьев* а где у нас?,-только расстраиваться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал про Атолл, я давно заглядываюсь на Atoll ST 200-это где сетевой плеер и дак в одном корпусе,нашел только у наших*заклятых братьев* а где у нас?,-только расстраиваться! :)

Спрашивайте в Аудиомании, больше вы их нигде не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...