Щелевой загрузчик? - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Щелевой загрузчик?


Yroxi

Рекомендованные сообщения

Начал дурить транспорт, присматриваю замену. На что положил глаз имеет щелевой загрузчик.  Кто имел дело с таким способом загрузки диска, подскажите пожалуйста, щелевой  это зло?  Увеличивается ли вероятность залапать и поцарапать диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ

Не на Плиниус случайно глаз положили? ;) Имхо, это редкий довольно вариант. 99% лоток выезжающий или сверху кладка. Найти владельца щелевого это надо постараться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на Плиниус случайно глаз положили? ;) Имхо, это редкий довольно вариант. 99% лоток выезжающий или сверху кладка. Найти владельца щелевого это надо постараться :)

У меня, увы выбор не велик. Нужен узкий транспорт (на одной полке с ЦАПом).  Сейчас 8й Сайрус.  Выбор ограничивается  между, с лотком Леема Акустик  и AN- Zero. И щелевыми транспортами Сайрус(выпускать стали только с щелью) который уже не хочу  и  Musical Fidelity M1CDT, который и заинтересовал, отзывы хорошие.   Или менять стойку, что не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже щелевого только вертикальный

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, увы выбор не велик. Нужен узкий транспорт (на одной полке с ЦАПом).  Сейчас 8й Сайрус.  Выбор ограничивается  между, с лотком Леема Акустик  и AN- Zero. И щелевыми транспортами Сайрус(выпускать стали только с щелью) который уже не хочу  и  Musical Fidelity M1CDT, который и заинтересовал, отзывы хорошие.   Или менять стойку, что не хочется...

Проще сменить стойку, чем выбирать аппараты по размеру, а не по звуку - это нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще сменить стойку, чем выбирать аппараты по размеру, а не по звуку - это нонсенс.

А чем плохи AN и Leema Acoustics...  Да и транспортов не так уж и много.  На счет щелевого, понял, в его сторону больше не смотрю.  На счет  смены стойки, я ее не на помойке нашел, достал с большим трудом, мне очень нравится, да и стоит под 200тыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем плохи AN и Leema Acoustics...  Да и транспортов не так уж и много.  На счет щелевого, понял, в его сторону больше не смотрю.  На счет  смены стойки, я ее не на помойке нашел, достал с большим трудом, мне очень нравится, да и стоит под 200тыр...

Ну, если под 200 тыр., тогда конфуз  :) , про лиму ни чего не скажу, а аудио ноте зеро у меня был, ни чего хорошего в нем нет, да использовать такую начальную аппаратуру на такой стойке...  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, про лиму ни чего не скажу, а аудио ноте зеро у меня был, ни чего хорошего в нем нет, 

У них еще есть  Audio Note CDT-Two, Audio Note CDT-Three, но платить 260- 420 тыр за такое:post-71101-0-01622500-1398245307_thumb.j   явно не тянет.   Короче, как говорил Никулин: "будем искать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них еще есть  Audio Note CDT-Two, Audio Note CDT-Three, но платить 260- 420 тыр за такое:attachicon.gifi.jpeg   явно не тянет.   Короче, как говорил Никулин: "будем искать".

Сам, правда не слышал, а так хвалили транспорт PS Audio. Но он вроде не подходит по размеру, а так может еще кто чего посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто имел дело с таким способом загрузки диска, подскажите пожалуйста, щелевой  это зло?  Увеличивается ли вероятность залапать и поцарапать диск?

Да,да,да! Щелевой это зло!, Даже если в квартире поддерживается чистота.

Обратите внимание на этот надёжный аппарат в половинчатом корпусе! И никаких щелей!

 

Restek MPLA+

 

7f14eff08f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспорты AN начиная со второго хороши со своими цапами, хотя дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полный СДюк. Переплачивать за внутренний ЦАП и аналоговую часть... И в России я их не вижу.    Ладно, не горит.  Сдохла механика в 8 Сайрусе, переставил с 6го . Все нормально, но доверия уже нет. Стаклянная оооптика!!!  Сделано в Англии!!! А механика Китайский Филипс!   Уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...